Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2496
13628 533534

Текущий рейтинг:
#10 в Современный любовный роман
#21 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 101 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 21:58:23

Согласно с одним коментарием, Надежда не просто так приехала. Как она выразилась увидеть кумира и она восхищена его работами и плюс хотела бы у него поучится. А не хочет ли она присвоить в последствии его труды, наработки, а там глядишь докторская и звание и муж при высокой должности поможет.

avatar
16.06.2026, 18:01:52

Я ,конечно, понимаю, что надо ковать железо, не отходя от кассы, но это ващеее... Она даже не попыталась совратить обычным способом, сразу обозначила цену. Что ли привычка? Или отпустили ненадолго, боится не успеть наахаться? Кошшмаррр! А Викуся там не собирается по легкой пьяни заглянуть на огонёк? Вдруг нам повезет и случатся женские бои без правил)) Это было бы забавно😂

avatar
16.06.2026, 16:46:35

Полевая проститутка)) как точно сказано👍

avatar
16.06.2026, 15:41:16

Отвратительно...

avatar
16.06.2026, 11:44:57

Если Юрий переспит с этой шлюхой, то это будет полное разочарование в нём, как в мужчине. Самое приятное впечатление оставляет Ирина. Больше в этом романе я не вижу приятных людей.

avatar
16.06.2026, 10:13:23

Из всех героев мне пока больше всех нравится Ирина. Ведёт себя с достоинством, хороший специалист, верная подруга. Надеюсь, что она найдёт своё счастье🙏🏻

avatar
16.06.2026, 10:06:37

А ещё Юрий не думает, что подобной интрижкой он может не только не помочь, а и навредить делу. Про генерала всё известно только со слов Надежды. Может она специально врёт про проблемы в семье, чтобы получить желанного мужчину? А может генерал жуткий ревнивец и начнёт мстить? И мстить будет не только Юрию, но и всем, кто мог видеть его позор. Он может перекрыть кислород с поставками и там не то, что рентгена не будет, а и бинтов хватать не будет. Властные мужчины очень не любят, когда их позорят, и могут очень изощрённо мстить. А это тем более военный высокого чина.

avatar
16.06.2026, 09:59:04

Какой Юрий молодец, даже телом готов пожертвовать ради других. А теперь представим, что бы было если бы поменять местами героев и это перед Викой стояла подобная дилемма? Писали бы про неё, что она такая замечательная и её генофонд нужно сохранить? А на другой стороне был бы травмированный Юрий, которого она бы добивалась. Сильно сомневаюсь. Вику бы с землёй сровняли, жалели бы Юрия и желали бы ему другую женщину, а не ту что готова торговать телом ради других и попутно получать удовольствие.

avatar
16.06.2026, 09:41:38

Надеюсь Юрий не проститутка! Иначе, полное разочарование. Думаю, он этого себе не позволит, или Вики придет? Вообщем интрига.

avatar
16.06.2026, 03:17:40

А про запахи ещё хотела написать. Духи у Надежды терпки перебивают запах костра( какой аромат) а Викины нежные ( хоть их и нет). Как то читала что выбираем мы ещё партнёра по запаху как животные. Заходит свой человек, нет то и стараться не стоит.

avatar
16.06.2026, 06:57:08

Фу Юрий фуууу таким быть, повестись на легкую добычу самому не противно? а как же Вика? она ж тебе нравится, или лишь бы удовлетворить свою похоть?

avatar
16.06.2026, 06:22:10

Простигосподи туция под прикрытием благородства? Ну такое...Вика самый мужественный наш герой‍❤️‍

Дилемма девоньки - совесть или чьята жизнь. Хотя все только на словах, муж генерал, мы с ним только по паспорту, а где факты, да ещё и суток не прошло как она в лагере, она что течная с@чка? Что за мысли от одного перепихона и рентген аппарат появится, это что с Юркиного х.. я (органа размножения) что ли?

avatar
16.06.2026, 05:26:24

Чот ты, мужик, на слово какой-то бабе поверил про горы золотые... "Покупатель" то не проверенный.

avatar
15.06.2026, 20:39:57

Бесит не Надежда, а мысли типа настоящего мужика, да будет у него всё, да не с Викой🤌🏻 Аминь

avatar
15.06.2026, 20:56:33

Пока Юрий Сергеевич вызывает какие-то неприятные ощущения(

avatar
16.06.2026, 04:22:45

Ну, нет, только не это!....... не надо нам Надежды, автор, сжальтесь, а!)

avatar
16.06.2026, 03:57:02

мезкая это Надежда... приехать в полевой госпиталь и сразу начать клеиться к мужику... пусть к кумиру, но она явно туда приехала именно для этого, а не для того, чтобы жизни спасать, с таким то отношением. фу..

Ну, что? События разворачиваются вполне ожидаемые! Что победит в борьбе - квота на необходимое оборудование или нежелание быть элитной полевой... и истинные чувства? Баталов, а- у, ждём решения! Надеюсь на мужицкое начало!

avatar
16.06.2026, 03:14:51

Да неприятненько, вот не обсудили если он ей откажет, то санкции будут? Мужик свободный, красивый, статный, но прям откровенные ни то что намёки, прямым текстом снимает как то не приятно. Харазмент одним словом. И что то ему после одиночества ни очень и хочется. Вот если бы это была Вика все в корне бы поменялось. Ну это мои мысли вслух,. Посмотрим как выкрутиться.