Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2516
13754 546127

Текущий рейтинг:
#11 в Современный любовный роман
#18 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 103 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедненький. А Надежда наглая

avatar
18.06.2026, 12:33:14

А мне нравится. Жизнь она не про розовых пони, она немного сложнее, и как бы дальше не развились события для меня плюс, что он Вике рассказал, что он думает о простых бойцах. В конце концов Вике он пока ничего не обещал.
Желаю героям моральных сил сладить со своими травмами и открыться друг другу, а секс это просто банан иногда.

avatar
18.06.2026, 11:31:13

Стало мерзко. Извините автор за правду. Если главный Герой сделает, что хотел, пытаться потом его облагородить глупо. Хочется про реальнуб любовь, а не про грязь.

avatar
18.06.2026, 15:02:34

Аййй жалко его,вот попал 😬😬😬🙏🚀

avatar
18.06.2026, 14:23:00

Вот бедные мужики же! Это вам не просто " расслабься и получи удовольствие", тут нужно побегать и нужного человека понюхать или "кина не будет "!

avatar
18.06.2026, 14:28:08

Я надеюсь, это авторский приемчик, который вправит мозги Вике, а она сама потом вправит их похотливой генеральше и начмеду, едва ступающему на путь продажной любви

avatar
18.06.2026, 10:47:35

Не поняла. Я оскорбила чувства читателей? Нет ни коммента, ни ответа Ани. Всего лишь выразила своё мнение. Печально.

avatar
18.06.2026, 11:09:46

ой что-то мне перестает нравится происходящее... как-то мерзко последняя фраза прозвучала...

avatar
18.06.2026, 10:26:49

Нет слов... Автор не допустите чтобы Юра стал проститутом в наших глазах и мыслях!! Так хочется чтобы у них Викой было все хорошо

avatar
18.06.2026, 10:19:46

Думаю, что Надя сольётся, а Юра так и будет неделю со стояком ходить. Может кто подскажет, как будет звучать проститутка, но мужского рода?

avatar
18.06.2026, 09:59:40

Хочу , чтобы Виктория "намылила" шеи и Юрию и Надежде!

avatar
18.06.2026, 09:43:54

Неужели он пойдет на это ?!! Может Надежда оскорбится и передумает ?

avatar
18.06.2026, 09:26:07

Думается мне что автор такого поворот событий не допустит. Мне кажется что Надежда сейчас сама сольеться, но Юра в бане с Бедой все сделает без остановки!!!!

avatar
18.06.2026, 06:35:47

Фу фуууу Трахнет он жену генерала и все может забыть про беду свою, Наденька ведь не отстанет после первого раза, и всем даст понять кому он пренадлежит, и не думаю что заноза будет счастлива от их "отношений" и примет потом его.
Фу аж противно возбуди пойду другую трахну, Ах какие жертвы и все ради работы да да верим верим

avatar
18.06.2026, 08:59:18

Офигеть и охренеть.... вот это тут жару Полякова устроила.

Избалованная генеральская жена захотела начмеда в качестве игрушки?Приехала сюда ради него?Он же не проститутка. Или? И все ради современного оборудования в полевых условиях. Интересно. Наверное в жизни и не такое бывает. В реале он бы просто воспользовался ситуацией. А че такова, сама захотела! Спасибо

avatar
18.06.2026, 08:12:56

Мой шок в шоке от такого предложения)

avatar
18.06.2026, 07:38:55

Вместо того чтобы делать какие-то поступки для Вики, действия чтобы она оттаяла . он как баба базарная хочет вызвать в ней ревность используя и тра@ая другую. У Вики яйки крепче в сто раз чем у этой избалованной барышни с усами)

avatar
18.06.2026, 02:21:55

ууууууууууууу, это он сам себе так оправдание ищет, что мол тр@//нул за оборудование.......
капец короче, а мне так этот герой нравился и вообще книга, но чёт после этой главы откат пошёл в обратном направлении......

avatar
18.06.2026, 03:12:16

Я очень надеюсь что Вика поймет что к чему и пошлет его куда подальше.. Я очень надеюсь что ничего у них не будет с Надеждой, а то после этого наврятли захочется читать дальше