Книга. "Победитель будет один. Часть 2" читать онлайн

Победитель будет один. Часть 2

Цикл: Формула 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, шикарные мужчины, формула1

Читать
Рейтинг:
162
347 40353

Текущий рейтинг:
#1609 в Молодежная проза
#868 в Служебный роман


Полный текст 321 стр.

31.01.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

_____

КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.

КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.

ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?

СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 16:02:25

Не хочет Давид сидеть с Кори, будет сидеть с Вайсбергом. 💥

А что касается разговора Оливера с Кори... Помню, мой папа перед моей первой предметной олимпиадой тоже меня "подготавливал", что в первый раз я вряд ли займу приличное место, вот, может, потоом... (думаю, на основании того, что я года в четыре разбрасывала шашки, когда в них проигрывала) 😉. Но вот как раз вчера в преддверии  учебного года перемывали мы с приятельницами косточки учебным заведениям, так у одной приятельницы подруга дочери из крутого физ-мат лицея на какой-то олимпиаде какое-то место недополучила и - серьезный нервный срыв. ☹️

avatar
26.08.2025, 16:19:04

Гонки важны для Кори, но Соня - была и есть в приоритете!! Если Соня его выберет, то ради нее я надеюсь, что он не потеряет к ней интерес 😁, также как и не умрет от счастья!! 😂😂😂
Очень мне нравится его отец - пример лучшего родителя, наставника и друга! Так что Давиду повезло, что он перешел в его команду. Думаю, он это оценит в будущем сезоне. 
Киф и Давид рядом во время ужина - это смешно и опасно одновременно! Интересно, кто из них выживет??😂
Спасибо, Лада, ♥️ читаю с наслаждением и грустью эти главы - так жаль расставаться с героями.., 🥹🥹🥹

avatar
24.08.2025, 17:42:19

😂😻Аааааааа! Давид просто восхитителен! Эта незамутнённая вера в себя просто божественна! Король Солнце уникален! Неподражаем! Все планеты вращаются, вокруг этого центра вселенной😀 А принцесса Лори позвонила, и умчалась в туманную даль🤣🤭 

Лада, я опять в восхищении! Спасибо! 🌹💞💖🙃

avatar
24.08.2025, 17:52:25

Спасибо, Лада‍❤️‍

Давид прекрасен изо всех сил🔥 Флирт, лёгкость и глубинное понимание женской психологии😎 его университеты были явно правильные😉

А за Корюшку переживательно: он уехал с отцом? Куда? Что-то случилось? И получается, что Сонька в курсе? И что-то мне подсказывает,что даже по  идеальной логике можно действовать, потому что это не касается Вайсберга🤞🤞🤞

Ну пусть, пусть это окажется так🙏🙏🙏

avatar
24.08.2025, 18:16:56

Да, мы, женщины, такие не логичные, и Давиду не всегда просто нас понять, он предпочитает, чтобы ему прямо говорили, что и как нужно от него. Но зато он вот такой прямолинейный и искренний - что он думает и чувствует, то он и говорит, он не играет, не обманывает и не строит козни. С ним поэтому легко. 
Что там Соня надумала и собирается сделать? Боюсь, что что-то такое, что отдалит ее от Давида и приведет к выбору одного из оставшихся тройняшек. Пока не знаем, будем думать, что все хорошо, и шансы есть и у Идеального ♥️.
спасибо за проду, Лада ♥️! 

avatar
22.08.2025, 20:42:12

Лада, спасибо! У меня два чувства сейчас. Мне оооочень жалко Кифера и Соню. По разным причинам. На Кифа токсичный папа вывалил все свое 💩, в очередной раз подрезав крылья. На Соню ложится такааааая огромная гранитная плита ответственности - так или иначе она непременно кому-то разобьёт ❤️... И Кифер первый в этой очереди... Второе чувство - восхищение - верным и добрым сердцем Хиро, который все понял без слов, и тут же просто и бескомпромиссно прикрыл спину напарника. И мое гигантское восхищение нашим дорогим Автором! Лада, это неподражаемо - так виртуозно вязать и рубить двойные морские узлы 🪢

Мое восхищение и благодарность 😻🌹💞

avatar
24.08.2025, 17:24:41

Иногда полезно принимать телефонный звонок, хотя тогда бы не удалось поболтать с Соней и в очередной раз себя прорекламировать. Хотя реклама Моро, в любом случае, уже не актуальна: Соня чего-то там для себя решила.

avatar
22.08.2025, 18:09:45

Лада, спасибо❤️

Хиро💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞

Да, вы сделали это😂😂😂😂

Мне. Жалко. Кифера. Вайсберга.

Я даже чемпионства ему желаю (Лилечка, прости😂)

Но Соня Ридель и яхта, это конечно уже перебор, это он пусть пешком постоит.

avatar
22.08.2025, 18:43:03

Не зря мне нравились Хиро и Алессандро - вот кто оказывается самые верные и близкие люди Кифу. Как говорится, родителей и родных не выбирают, а вот друзья и близкие - это те люди, которых можно выбрать самому. И Кифу в этом отношении очень повезло. Его напарник - не его соперник! И да, пока Давид и Кори будут бороться между собой, Хиро прикроет Кифа, который выиграет чемпионат. К сожалению, для Давида 🥲. Я, конечно, не спорю, что если Киф выиграет, он покажет отцу, что стОит очень многого и без него. Но я своих на переправе не бросаю, как и не люблю переобуваться, поэтому остаюсь болеть за Идеального. Как-то так.
Сейчас еще несколько глав, и будет ясен выбор Сони 😢. Я просто грущу. 
Спасибо за проду, Лада ♥️. 

avatar
21.08.2025, 17:35:20

Вот не зря я с самого начала не любила Ника!! А сейчас я его просто 🤬!! Значит интересы команды? А где они были в начале сезона, когда Давиду приходилось бороться и с Кифом, и с Кори,  и в итоге больше половины сезона на первом месте был Киф!! Я считаю, что Давид сделает красивый жест, если выиграет и уйдет из команды!! И надеюсь, что за это нику снимут премию 🤨!
И вообще такое ощущение, что Кори для Ника родной сын, а Давид - приемный!! 
Короче, я расстроена, Давид совсем один - вся команда на стороне Кори.😭 Я все предполагала, но такое - нет. Пошла пить... валерианку.. 

avatar
22.08.2025, 18:10:44

Влюбленность может изменить отношение как к предмету влюбленности (закрыть глаза на недостатки), так и к другим людям, особенно если они катят бочку на этот самый предмет влюбленности (открыть глаза на недостатки). Ну вот и "раскрылись" глаза у Кифа на родителя, так что тот не просто так негодует.

Рада, что у Кифа-сиротинушки таки есть поддержка.

avatar
21.08.2025, 17:18:00

Ааааа‍❤️‍❤️❤️❤️ Лада, спасибо. Карине и КФ привет и моё почтение😘

Как мы соскучились. Я даже не знаю, кто прекраснее в этой главе: Давидушка или Николашка🔥🤌 люди оборачивались,как я смеялась😂

За Корюшку волнительно😱 такое давление и груз ответственности🤔 а он такой... тро-га-тель-ный 🥹🥹🥹 в общем, не дышу и переживаю🤞🤞🤞🫶🫶🫶

avatar
22.08.2025, 15:00:15

Ура! Спасибо большое за продолжение 💕 очень ждала!

avatar
21.08.2025, 17:43:10

Вообще я за то, чтобы Киф стал чемпионом. Вот правда, желаю ему этого всем сердцем. Зальто не заслужили чемпиона в этом году.

avatar
21.08.2025, 17:27:34

Ура, прода! 🔥

Кори абсолютно прав, что не внимает продукции масс-медиа, а то накрутить себя можно только так.

В Зальто Кори сейчас дали зеленый свет, но... жуткое напряжение...

avatar
21.08.2025, 19:15:33

🤭😅😂🤣 ой, не могу! В диалоге от Сони только междометия, а Ник, похоже, ясновидящий! Ну, где-то рядом с ясно... Ну, да, да, не слишком ясно видящим🤭

Лада, спасибо! Мизансцена выстроена идеально! Спасибо, Лада! 🌹

avatar
21.08.2025, 18:23:44

В общем, между не читать книгу и читать такую главу, я выбираю эту главу 😊. Лада, Карина и Карл, пишите 🥰🥰🥰!! А мы будем наслаждаться и проживать всю гамму эмоций от ваших книг ♥️♥️♥️ 

avatar
21.08.2025, 17:42:00

Ура! Наконец-то прода! НО КАК ОНИ СМЕЮТ ЗАДВИГАТЬ ДАВИДА! Готова потерпеть и Ника и Соню. Ну и начинается нервотрёпка конечно...

Обещали неделю пропуска, уже вторая заканчивается,кучу книг за это время прочитала,а продолжения всё нет.

avatar
06.08.2025, 00:23:47

Лада, спасибо ‍❤️‍ у Сонечки есть шанс не профукать нашего мальчика однако😂

Мне страшно видеть эту химию. Я ее в своем мире видела почти с самого начала. И мне страшно, что теперь уж точно Соня неравнодушна, но ещё же не конец😱 с другой стороны, за неделю💯 ничего не изменится, значит, ее можно провести на подъеме под сладкое разноголосье всей четверки в аудио и перечитывание второй части. Гип-гип ура!!!!! 

Вдохновения любимому автору🔥 помните, пожалуйста, что героя трогательнее Корюшки не найти...он сам вас нашел и не отстанет😂