Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"
РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS
_____
КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.
КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.
ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?
СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочет Давид сидеть с Кори, будет сидеть с Вайсбергом. 💥
А что касается разговора Оливера с Кори... Помню, мой папа перед моей первой предметной олимпиадой тоже меня "подготавливал", что в первый раз я вряд ли займу приличное место, вот, может, потоом... (думаю, на основании того, что я года в четыре разбрасывала шашки, когда в них проигрывала) 😉. Но вот как раз вчера в преддверии учебного года перемывали мы с приятельницами косточки учебным заведениям, так у одной приятельницы подруга дочери из крутого физ-мат лицея на какой-то олимпиаде какое-то место недополучила и - серьезный нервный срыв. ☹️
Гонки важны для Кори, но Соня - была и есть в приоритете!! Если Соня его выберет, то ради нее я надеюсь, что он не потеряет к ней интерес 😁, также как и не умрет от счастья!! 😂😂😂
Очень мне нравится его отец - пример лучшего родителя, наставника и друга! Так что Давиду повезло, что он перешел в его команду. Думаю, он это оценит в будущем сезоне.
Киф и Давид рядом во время ужина - это смешно и опасно одновременно! Интересно, кто из них выживет??😂
Спасибо, Лада, ♥️ читаю с наслаждением и грустью эти главы - так жаль расставаться с героями.., 🥹🥹🥹
😂😻Аааааааа! Давид просто восхитителен! Эта незамутнённая вера в себя просто божественна! Король Солнце уникален! Неподражаем! Все планеты вращаются, вокруг этого центра вселенной😀 А принцесса Лори позвонила, и умчалась в туманную даль🤣🤭
Лада, я опять в восхищении! Спасибо! 🌹💞💖🙃
Спасибо, Лада❤️
Давид прекрасен изо всех сил🔥 Флирт, лёгкость и глубинное понимание женской психологии😎 его университеты были явно правильные😉
А за Корюшку переживательно: он уехал с отцом? Куда? Что-то случилось? И получается, что Сонька в курсе? И что-то мне подсказывает,что даже по идеальной логике можно действовать, потому что это не касается Вайсберга🤞🤞🤞
Ну пусть, пусть это окажется так🙏🙏🙏
Да, мы, женщины, такие не логичные, и Давиду не всегда просто нас понять, он предпочитает, чтобы ему прямо говорили, что и как нужно от него. Но зато он вот такой прямолинейный и искренний - что он думает и чувствует, то он и говорит, он не играет, не обманывает и не строит козни. С ним поэтому легко.
Что там Соня надумала и собирается сделать? Боюсь, что что-то такое, что отдалит ее от Давида и приведет к выбору одного из оставшихся тройняшек. Пока не знаем, будем думать, что все хорошо, и шансы есть и у Идеального ♥️.
спасибо за проду, Лада ♥️!
Лада, спасибо! У меня два чувства сейчас. Мне оооочень жалко Кифера и Соню. По разным причинам. На Кифа токсичный папа вывалил все свое 💩, в очередной раз подрезав крылья. На Соню ложится такааааая огромная гранитная плита ответственности - так или иначе она непременно кому-то разобьёт ❤️... И Кифер первый в этой очереди... Второе чувство - восхищение - верным и добрым сердцем Хиро, который все понял без слов, и тут же просто и бескомпромиссно прикрыл спину напарника. И мое гигантское восхищение нашим дорогим Автором! Лада, это неподражаемо - так виртуозно вязать и рубить двойные морские узлы 🪢
Мое восхищение и благодарность 😻🌹💞
Иногда полезно принимать телефонный звонок, хотя тогда бы не удалось поболтать с Соней и в очередной раз себя прорекламировать. Хотя реклама Моро, в любом случае, уже не актуальна: Соня чего-то там для себя решила.
Лада, спасибо❤️
Хиро💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞
Да, вы сделали это😂😂😂😂
Мне. Жалко. Кифера. Вайсберга.
Я даже чемпионства ему желаю (Лилечка, прости😂)
Но Соня Ридель и яхта, это конечно уже перебор, это он пусть пешком постоит.
Не зря мне нравились Хиро и Алессандро - вот кто оказывается самые верные и близкие люди Кифу. Как говорится, родителей и родных не выбирают, а вот друзья и близкие - это те люди, которых можно выбрать самому. И Кифу в этом отношении очень повезло. Его напарник - не его соперник! И да, пока Давид и Кори будут бороться между собой, Хиро прикроет Кифа, который выиграет чемпионат. К сожалению, для Давида 🥲. Я, конечно, не спорю, что если Киф выиграет, он покажет отцу, что стОит очень многого и без него. Но я своих на переправе не бросаю, как и не люблю переобуваться, поэтому остаюсь болеть за Идеального. Как-то так.
Сейчас еще несколько глав, и будет ясен выбор Сони 😢. Я просто грущу.
Спасибо за проду, Лада ♥️.
Вот не зря я с самого начала не любила Ника!! А сейчас я его просто 🤬!! Значит интересы команды? А где они были в начале сезона, когда Давиду приходилось бороться и с Кифом, и с Кори, и в итоге больше половины сезона на первом месте был Киф!! Я считаю, что Давид сделает красивый жест, если выиграет и уйдет из команды!! И надеюсь, что за это нику снимут премию 🤨!
И вообще такое ощущение, что Кори для Ника родной сын, а Давид - приемный!!
Короче, я расстроена, Давид совсем один - вся команда на стороне Кори.😭 Я все предполагала, но такое - нет. Пошла пить... валерианку..
Влюбленность может изменить отношение как к предмету влюбленности (закрыть глаза на недостатки), так и к другим людям, особенно если они катят бочку на этот самый предмет влюбленности (открыть глаза на недостатки). Ну вот и "раскрылись" глаза у Кифа на родителя, так что тот не просто так негодует.
Рада, что у Кифа-сиротинушки таки есть поддержка.
Ааааа❤️❤️❤️❤️ Лада, спасибо. Карине и КФ привет и моё почтение😘
Как мы соскучились. Я даже не знаю, кто прекраснее в этой главе: Давидушка или Николашка🔥🤌 люди оборачивались,как я смеялась😂
За Корюшку волнительно😱 такое давление и груз ответственности🤔 а он такой... тро-га-тель-ный 🥹🥹🥹 в общем, не дышу и переживаю🤞🤞🤞🫶🫶🫶
Ура! Спасибо большое за продолжение 💕 очень ждала!
Вообще я за то, чтобы Киф стал чемпионом. Вот правда, желаю ему этого всем сердцем. Зальто не заслужили чемпиона в этом году.
Ура, прода! 🔥
Кори абсолютно прав, что не внимает продукции масс-медиа, а то накрутить себя можно только так.
В Зальто Кори сейчас дали зеленый свет, но... жуткое напряжение...
🤭😅😂🤣 ой, не могу! В диалоге от Сони только междометия, а Ник, похоже, ясновидящий! Ну, где-то рядом с ясно... Ну, да, да, не слишком ясно видящим🤭
Лада, спасибо! Мизансцена выстроена идеально! Спасибо, Лада! 🌹
В общем, между не читать книгу и читать такую главу, я выбираю эту главу 😊. Лада, Карина и Карл, пишите 🥰🥰🥰!! А мы будем наслаждаться и проживать всю гамму эмоций от ваших книг ♥️♥️♥️
Ура! Наконец-то прода! НО КАК ОНИ СМЕЮТ ЗАДВИГАТЬ ДАВИДА! Готова потерпеть и Ника и Соню. Ну и начинается нервотрёпка конечно...
Обещали неделю пропуска, уже вторая заканчивается,кучу книг за это время прочитала,а продолжения всё нет.
Лада, спасибо ❤️ у Сонечки есть шанс не профукать нашего мальчика однако😂
Мне страшно видеть эту химию. Я ее в своем мире видела почти с самого начала. И мне страшно, что теперь уж точно Соня неравнодушна, но ещё же не конец😱 с другой стороны, за неделю💯 ничего не изменится, значит, ее можно провести на подъеме под сладкое разноголосье всей четверки в аудио и перечитывание второй части. Гип-гип ура!!!!!
Вдохновения любимому автору🔥 помните, пожалуйста, что героя трогательнее Корюшки не найти...он сам вас нашел и не отстанет😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена