Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"
РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS
_____
КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.
КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.
ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?
СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ как-то не очень понимаю возмущение Сони по поводу штрафа. Она хотела его сама платить? С какого перепугу? Или она собиралась его не платить, а долго и муторно оспаривать? Ну так еще не поздно, и пусть после она вернет штраф, который заплатил Кори, себе в карман💰. А, кстати, о какой сумме идет речь (в зарплатах гонщика и Сони)?
А вообще-то с некоторых пор я побаиваюсь однолюбов. Был опыт, хорошо что не мой. Надеюсь, Кори методом последовательных приближений нащупает адекватные шаги. На данный момент, эмоции он в Соне вызвал, и хоть они с отрицательным знаком, но знак может смениться на противоположный в любой момент (а может и не смениться). 🤔
Ух как интересно и, честно говоря, подбешивают все мужские персонажи))))
Лада, спасибо за проду. Ник не перестает пресмыкаться перед Джексонами. А почему? Ведь по сути это потенциальные будущие конкуренты🤔 такое сильное влияние Оливер имеет?
Офигеть, конечно, что бриллиант наш Моро умеет, когда захочет👏👏👏 даже интересно, что он сейчас выкинет😎
Ничего себе новости: Киф заблокировал Соню и опубликовал ее сообщение ему, малыш и Соня были оштрафованы за отношения внутри команды, причем штраф за нее был оплачен малышом - никто ничего не подумает после этого, ага 😂😂😂!! И как самое приятное - адекватный Давид без штрафа и отстоявший механиков 👏👏👏!!
Все смешалось в мире гонок 😂😂😂🙈🙈🙈🤷♀️🤷♀️🤷♀️!!
И только вечное осталось вечным - идеальный Давид 🥰🤣🤣🤣!!
спасибо, Лада ♥️♥️♥️!!
Углеводы портят фигуру, а не настроение. Но предвидимый Соней новый виток неприятностей никакие углеводы не подсластят.
Феерического получилось действо! Лада, Вы молодец и благодарю Вас за удовольствие от этой книги!
Как я и предлагала, Вайсберг расчехлился... Соня пострадала как профессионал безвинно, но это пройдёт. Зато не разбито Вайсбергом ее ♥️
Жду продолжения!
Феерического вдохновения, Лада!
Ура! Лада, с возвращением❤️
Перерыв у Сони и у нас закончился. Снова в бой🔥 Здорово, что вафли достались Соне и Адриану👍 Надеюсь, Нику за новостями не бросится сейчас готовить. Хватит с него лимонада. А новости мы бы тоже послушали😎
С возвратом, Лада! И с возвращением Соню! Это хорошо, что она не читала новости и проделала полную перезагрузку головы и мозгов!
Ник, конечно, приехал за ней, но не мог (или не хотел) не упрекнуть? Обязательно надо было тыкнуть, что он лично за ней приехал, потому что она не отвечала на его звонки? Я в этом вижу, как он хочет показать, что ему пришлось ехать к ней на поклон. Так ведь сам же и отстранил! Не будет между ними как прежде! И возможно следующий сезон они начнут в разных командах!
Ну, а теперь мы готовы к новостям!!
С возвращением!
Чувствую, новости, в отличие от Сони, отдыхали активно, насыщенно, с фантазией.
Описание героев прямо развеселило.Особенно Сонино.
С новиночкой! Удачи книге!❤️
А вот и продолжение!! Спасибо ♥️♥️♥️!! И поздравляю всех нас!!!
И ура🔥
Если оценивать парней по кратному описание, то у всех на первом месте не Соня, поэтому пусть идут лесом к своим гоночным победам.
Ура! С нетерпением ждем продолжение! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена