Книга. "Победитель будет один. Часть 2" читать онлайн

Победитель будет один. Часть 2

Цикл: Формула 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, шикарные мужчины, формула1

Читать
Рейтинг:
162
347 40370

Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#864 в Служебный роман


Полный текст 321 стр.

31.01.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

_____

КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.

КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.

ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?

СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 17:29:26

Я как-то не очень понимаю возмущение Сони по поводу штрафа. Она хотела его сама платить? С какого перепугу? Или она собиралась его не платить, а долго и муторно оспаривать? Ну так еще не поздно, и пусть после она вернет штраф, который заплатил Кори, себе в карман💰. А, кстати, о какой сумме идет речь (в зарплатах гонщика и Сони)?

А вообще-то с некоторых пор я побаиваюсь однолюбов. Был опыт, хорошо что не мой. Надеюсь, Кори методом последовательных приближений нащупает адекватные шаги. На данный момент, эмоции он в Соне вызвал, и хоть они с отрицательным знаком, но знак может смениться на противоположный в любой момент (а может и не смениться). 🤔

avatar
13.02.2025, 22:53:52

Ух как интересно и, честно говоря, подбешивают все мужские персонажи))))

avatar
12.02.2025, 16:49:17

Лада, спасибо за проду. Ник не перестает пресмыкаться перед Джексонами. А почему? Ведь по сути это потенциальные будущие конкуренты🤔  такое сильное влияние Оливер имеет?

Офигеть, конечно, что бриллиант наш Моро умеет, когда захочет👏👏👏  даже интересно, что он сейчас выкинет😎

avatar
12.02.2025, 16:20:52

Ничего себе новости: Киф заблокировал Соню и опубликовал ее сообщение ему, малыш и Соня были оштрафованы за отношения внутри команды, причем штраф за нее был оплачен малышом - никто ничего не подумает после этого, ага 😂😂😂!! И как самое приятное - адекватный Давид без штрафа и отстоявший механиков 👏👏👏!! 
Все смешалось в мире гонок 😂😂😂🙈🙈🙈🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️!!
И только вечное осталось вечным - идеальный Давид 🥰🤣🤣🤣!!

спасибо, Лада ♥️♥️♥️!! 

 

avatar
12.02.2025, 16:28:02

Углеводы портят фигуру, а не настроение. Но предвидимый Соней новый виток неприятностей никакие углеводы не подсластят.

avatar
31.01.2025, 13:17:23

Феерического получилось действо! Лада, Вы молодец и благодарю Вас за удовольствие от этой книги!

Как я и предлагала, Вайсберг расчехлился... Соня пострадала как профессионал безвинно, но это пройдёт. Зато не разбито Вайсбергом ее ♥️

Жду продолжения! 

Феерического вдохновения, Лада! 

avatar
11.02.2025, 16:31:02

Ура! Лада, с возвращением‍❤️‍

Перерыв у Сони и у нас закончился. Снова в бой🔥 Здорово, что вафли достались Соне и Адриану👍 Надеюсь, Нику за новостями не бросится сейчас готовить. Хватит с него лимонада. А новости мы бы тоже послушали😎

avatar
11.02.2025, 16:37:35

С возвратом, Лада! И с возвращением Соню! Это хорошо, что она не читала новости и проделала полную перезагрузку головы и мозгов! 
Ник, конечно, приехал за ней, но не мог (или не хотел) не упрекнуть? Обязательно надо было тыкнуть, что он лично за ней приехал, потому что она не отвечала на его звонки? Я в этом вижу, как он хочет показать, что ему пришлось ехать к ней на поклон. Так ведь сам же и отстранил! Не будет между ними как прежде! И возможно следующий сезон они начнут в разных командах!
Ну, а теперь мы готовы к новостям!! 

avatar
11.02.2025, 16:46:03

С возвращением!

Чувствую, новости, в отличие от Сони, отдыхали активно, насыщенно, с фантазией.

Описание героев прямо развеселило.Особенно Сонино.

avatar
31.01.2025, 12:00:46

С новиночкой! Удачи книге!‍❤️‍

avatar
31.01.2025, 11:29:08

А вот и продолжение!! Спасибо ♥️♥️♥️!! И поздравляю всех нас!!!

avatar
31.01.2025, 11:42:14

И ура🔥

avatar
31.01.2025, 11:42:16

Если оценивать парней по кратному описание, то у всех на первом месте не Соня, поэтому пусть идут лесом к своим гоночным победам.

avatar
31.01.2025, 11:26:15

Ура! С нетерпением ждем продолжение! ❤️