Книга. "Победитель будет один. Часть 2" читать онлайн

Победитель будет один. Часть 2

Цикл: Формула 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, шикарные мужчины, формула1

Читать
Рейтинг:
162
347 40372

Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#864 в Служебный роман


Полный текст 321 стр.

31.01.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

_____

КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.

КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.

ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?

СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 14:39:23

Ну хоть убейте, но не вижу я со стороны Моро даже минимального интереса в сторону Сони. Такое впечатление, что в его идеальном сердце есть место только для себя любимого.

А Кори, не будь дураком, начал строить нашу Соньку😎

avatar
05.03.2025, 13:52:35

Прекрасная сцена! Все характеры под микроскопом! И Соня вовсе не холодная фрёйлен, Кори зрелый влюбленный мужчина, Вайсберг подбирает "свалившееся с воза барахло" 

А про Давида только "мементо"

Яркий поворотный момент. Спасибо, Лада!

avatar
05.03.2025, 20:29:20

вот и я догнала)). Что хочу сказать, Кори удивляет, и не очень приятно удивляет своим поведением к Сони. Что-то мнение о нём у меня кардинально меняется, особенно его "с*ка" и пока я вообще не за кого, пусть Соня всех посылает)). Ещё можно сказать, что Давид в своём болезненно состоянии мне понравился)) моменто Моро блин))! Спасибо большое)!

avatar
05.03.2025, 11:06:55

Вот это да! Вот это малыш!! Ну, что тут сказать: пусть простят меня фанаты малыша (Вера прости 😁), но он зарвавшийся наглец! На месте Сони я бы тоже чувствовала себя очень неуютно!
Хотя не могу не отметить: он хочет вызвать у нее эмоции, и у него это получается!
Но он не джентльмен, я его не вижу его ей парой!
Тут многие критикуют Давида за влюбленность в себя и эгоизм, но у Кори она ничуть не меньше, если не больше!! Плюс он постоянно ставит на место Соню, хочет показать, что он главнее, что решает он, а не она. И это не любовь к женщине, это просто желание ее заполучить!!
пока так! Будут еще мысли, напишу 😁
спасибо, Лада!! 🌷

avatar
05.03.2025, 14:51:01

Девчули, вас читать в чате отдельное удовольствие - роман о романе🔥🔥🔥

Не понимаю реакцию Сони на признание Кори,почему она не допускает мысли,что ее можно любить,почему ее это бесит?за что она ему по лицу?Высокомерие?

avatar
05.03.2025, 14:32:34

И, да - Кефирчик непременно влезет в эту игру со своими павлиньими шаблонами ) но, конечно, не дотянет

avatar
05.03.2025, 12:12:45

кори! мне кажется, он плохо продумал свое признание в любви, надо было еще потянуть) спасибо, следить за шоу одно удовольствие, я уже ни за кого не болею 😃

avatar
05.03.2025, 13:05:08

Укрощение строптивой локально сорвалось. То ли признание в любви было преждевременным, то ли рассчитано на длительное "переваривание".

avatar
05.03.2025, 12:19:19

Ого,  после первой части уже знаешь, что от героев можно всякого ожидать, но Соня всё равно смогла удивить 

avatar
03.03.2025, 14:34:17

Кори, непредсказуемый наш, параллельно с физической формой, в отпуске, похоже, тренировал и пикаперские навыки. 

avatar
03.03.2025, 15:37:08

Ну, что тут сказать? Это все заговор против Давида!! 🙈🙈🙈😂😂😂😎 конечно, не надо было мне читать комментарии про Давида, мне теперь хочется его защищать и отбивать от всяких фанатов малыша 😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ потому что не люблю несправедливость!! Вот 😬😊
Ну, да, эгоист! Но офигенный же!! Как таким не восхищаться 🤩🤩🤩!! Ну, и не верю, что про memento mori он только сейчас узнал, не верю! 😎 и знал, и слышал это выражение!!

avatar
28.02.2025, 14:45:07

Лада, спасибо‍❤️‍🔥

Суперская глава. Все на позитиве такие😎 я тоже прямо зарядилась изо всех сил😉

Не в ту дверь вошел Эдди, а всыпят сейчас Малышу😂 но не будем его жалеть. Раз уж он на это все подписался, пусть терпит, по-другому с Соней не будет, да и подозреваю, что Кори все устраивает, кроме тишины.

avatar
28.02.2025, 12:30:02

Какой братец - вроде бы ничего не сказал, но сказал!! И все многое поняли - Соня точно!! Хотя мне кажется, там есть еще некоторые детали, о которых она не догадывается, но скоро узнает!! 
Лада, вы настоящий агент! Так умело отвлекаете нас одними деталями, а потом выходят новые сюрпризы! Каждая глава непредсказуема и интересна! Хоть ставки делай 😂🧐!! 
Ну, и по традиции не могу не порадоваться за моего Давида 🥰🤩🤩🤩!! Хоть он и второй, но все равно ничего не поделать - он лучший!! ♥️💖♥️ когда красота и идеал совпали получился Давид 🥰 😂😂😂😂
спасибо 🌷

avatar
28.02.2025, 13:56:58

Соня занялась очередным расследованием очередных козней Кори, которого ждет допрос с пристрастием. Кори не привыкать уже, отобьется как-нибудь по-своему, наверное.

avatar
28.02.2025, 12:14:58

Лада Шведова, очень понравилась глава, спасибо! Братец у Сони тот еще жук 😂

avatar
26.02.2025, 15:53:34

Какой напряженный момент! Соня пожалела Давида, а он с травмой еще и в лидеры выходит - этот дубль в его копилку в гонке за Соню Ридель просто огонь!

avatar
26.02.2025, 13:09:26

Ох и переживает Сонька за Давида, и жалеет, и перед Ником покрывает, и считает, что ему шанс надо дать (уж только ли на чемпионство?) От всей души поздравляю поклонников идеального! Лиля, а ты боялась подставы! А это было прекрасно и эпично. Тьфу-тьфу!

А над Кори тучи сгущаются. В ситуацию с Эдди его точно будут подозревать. Так еще и Феликс считает за свою и кофе принес. В общем, проштрафился наш малыш во всем. Крышка ему. Зато, может, отчитают от души  и то хлеб

avatar
26.02.2025, 13:02:01

Лада!! На таком моменте заканчивать главу - это бесчеловечно!! 😬🥲😅😅😅
Я все же надеюсь, что Давид обогнал Камю и прилетел первым!!  И вот она ваша фраза от него: 

memento Moro!! 🔥🔥🔥

как дожить до следующей главы?? 😁

спасибо ♥️ 

 

avatar
26.02.2025, 13:55:26

давид! давидище! хорош, хотя я даже не за него болею 😃 спасибо ) и хочется посмотреть на табличку, сколько там нам до вайсберга