Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"
РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS
_____
КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.
КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.
ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?
СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть убейте, но не вижу я со стороны Моро даже минимального интереса в сторону Сони. Такое впечатление, что в его идеальном сердце есть место только для себя любимого.
А Кори, не будь дураком, начал строить нашу Соньку😎
Прекрасная сцена! Все характеры под микроскопом! И Соня вовсе не холодная фрёйлен, Кори зрелый влюбленный мужчина, Вайсберг подбирает "свалившееся с воза барахло"
А про Давида только "мементо"
Яркий поворотный момент. Спасибо, Лада!
вот и я догнала)). Что хочу сказать, Кори удивляет, и не очень приятно удивляет своим поведением к Сони. Что-то мнение о нём у меня кардинально меняется, особенно его "с*ка" и пока я вообще не за кого, пусть Соня всех посылает)). Ещё можно сказать, что Давид в своём болезненно состоянии мне понравился)) моменто Моро блин))! Спасибо большое)!
Вот это да! Вот это малыш!! Ну, что тут сказать: пусть простят меня фанаты малыша (Вера прости 😁), но он зарвавшийся наглец! На месте Сони я бы тоже чувствовала себя очень неуютно!
Хотя не могу не отметить: он хочет вызвать у нее эмоции, и у него это получается!
Но он не джентльмен, я его не вижу его ей парой!
Тут многие критикуют Давида за влюбленность в себя и эгоизм, но у Кори она ничуть не меньше, если не больше!! Плюс он постоянно ставит на место Соню, хочет показать, что он главнее, что решает он, а не она. И это не любовь к женщине, это просто желание ее заполучить!!
пока так! Будут еще мысли, напишу 😁
спасибо, Лада!! 🌷
Девчули, вас читать в чате отдельное удовольствие - роман о романе🔥🔥🔥
Не понимаю реакцию Сони на признание Кори,почему она не допускает мысли,что ее можно любить,почему ее это бесит?за что она ему по лицу?Высокомерие?
И, да - Кефирчик непременно влезет в эту игру со своими павлиньими шаблонами ) но, конечно, не дотянет
кори! мне кажется, он плохо продумал свое признание в любви, надо было еще потянуть) спасибо, следить за шоу одно удовольствие, я уже ни за кого не болею 😃
Укрощение строптивой локально сорвалось. То ли признание в любви было преждевременным, то ли рассчитано на длительное "переваривание".
Ого, после первой части уже знаешь, что от героев можно всякого ожидать, но Соня всё равно смогла удивить
Кори, непредсказуемый наш, параллельно с физической формой, в отпуске, похоже, тренировал и пикаперские навыки.
Ну, что тут сказать? Это все заговор против Давида!! 🙈🙈🙈😂😂😂😎 конечно, не надо было мне читать комментарии про Давида, мне теперь хочется его защищать и отбивать от всяких фанатов малыша 😂😂😂🤦♀️🤦♀️🤦♀️ потому что не люблю несправедливость!! Вот 😬😊
Ну, да, эгоист! Но офигенный же!! Как таким не восхищаться 🤩🤩🤩!! Ну, и не верю, что про memento mori он только сейчас узнал, не верю! 😎 и знал, и слышал это выражение!!
Лада, спасибо❤️🔥
Суперская глава. Все на позитиве такие😎 я тоже прямо зарядилась изо всех сил😉
Не в ту дверь вошел Эдди, а всыпят сейчас Малышу😂 но не будем его жалеть. Раз уж он на это все подписался, пусть терпит, по-другому с Соней не будет, да и подозреваю, что Кори все устраивает, кроме тишины.
Какой братец - вроде бы ничего не сказал, но сказал!! И все многое поняли - Соня точно!! Хотя мне кажется, там есть еще некоторые детали, о которых она не догадывается, но скоро узнает!!
Лада, вы настоящий агент! Так умело отвлекаете нас одними деталями, а потом выходят новые сюрпризы! Каждая глава непредсказуема и интересна! Хоть ставки делай 😂🧐!!
Ну, и по традиции не могу не порадоваться за моего Давида 🥰🤩🤩🤩!! Хоть он и второй, но все равно ничего не поделать - он лучший!! ♥️💖♥️ когда красота и идеал совпали получился Давид 🥰 😂😂😂😂
спасибо 🌷
Соня занялась очередным расследованием очередных козней Кори, которого ждет допрос с пристрастием. Кори не привыкать уже, отобьется как-нибудь по-своему, наверное.
Лада Шведова, очень понравилась глава, спасибо! Братец у Сони тот еще жук 😂
Какой напряженный момент! Соня пожалела Давида, а он с травмой еще и в лидеры выходит - этот дубль в его копилку в гонке за Соню Ридель просто огонь!
Ох и переживает Сонька за Давида, и жалеет, и перед Ником покрывает, и считает, что ему шанс надо дать (уж только ли на чемпионство?) От всей души поздравляю поклонников идеального! Лиля, а ты боялась подставы! А это было прекрасно и эпично. Тьфу-тьфу!
А над Кори тучи сгущаются. В ситуацию с Эдди его точно будут подозревать. Так еще и Феликс считает за свою и кофе принес. В общем, проштрафился наш малыш во всем. Крышка ему. Зато, может, отчитают от души и то хлеб
Лада!! На таком моменте заканчивать главу - это бесчеловечно!! 😬🥲😅😅😅
Я все же надеюсь, что Давид обогнал Камю и прилетел первым!! И вот она ваша фраза от него:
memento Moro!! 🔥🔥🔥
как дожить до следующей главы?? 😁
спасибо ♥️
давид! давидище! хорош, хотя я даже не за него болею 😃 спасибо ) и хочется посмотреть на табличку, сколько там нам до вайсберга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена