Книга. "Победитель будет один. Часть 2" читать онлайн

Победитель будет один. Часть 2

Цикл: Формула 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, шикарные мужчины, формула1

Читать
Рейтинг:
162
347 40372

Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#864 в Служебный роман


Полный текст 321 стр.

31.01.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

_____

КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.

КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.

ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?

СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 10:16:41

♥️ Поздравляю с "причесанным" первым томом.

Для Кори чем хуже, тем лучше, и семь бед - один ответ.

avatar
14.03.2025, 15:09:28

Спасибо, Лада‍❤️‍

Ну вот "любите" вы Кори😂 ну признайтесь! Мне кажется вы даже по клавиатуре сильнее стучите, пока его всеми этими прекрасными эпитетами награждаете. 

А возиться с малышами непросто, особенно с вредными. И чтобы не ударить в грязь косичками, самое лучшее, когда не остановить хаос, который они творят - сделать вид, что его возглавляешь... но я все равно злорадствую: ну не нравится мне Ник. Пусть поднапряжется и понервничает. Тем более, работа у него такая, а он работу свою по ходу любит😉

А Кефирчик распушился весь🔥 чует-чует, что Сонька опять поплывет и доплывут они скоро до Марины-Бей. Но раз там все изменится, то по логике недолго блондинчику осталось радоваться🤔 в общем, буду тешить себя такими надеждами, пока Италия откладывается😊

avatar
15.03.2025, 08:28:55

Соня конечно права, борьба в одной команде ничем хорошим не закончится, но Ника и понять можно, он сам не рад, такому положению в команде, а сделать по сути ничего не может. Но также, благодаря опыту и обновлённой машине у Давида, вряд-ли Кори сможет обогнать его. Спасибо большое)!

avatar
14.03.2025, 10:43:01

И что творит Ник? Интрига ввинчивается внутрь Зальто...

Ждем финала👍

avatar
14.03.2025, 20:19:04

Ник не может изменить ситуацию, поэтому пытается ее возглавить. 🤷‍♀️

avatar
14.03.2025, 13:30:03

Что-то мне совсем не нравится поведение Ника! Соня права: он просто понял, что невозможно контролировать, да и манипулировать Кори, поэтому он сделал "хорошую мину при плохой игре"!!! И все это на руку Кифу!! Чует мое сердце, что после этого чемпионата команды ждут большие перемены!! 
А я продолжаю болеть за Давида!! Жду повторения его фирменного момента!! 
Лада 🌷🌷🌷!! 

avatar
13.03.2025, 08:14:18

Кифер может удивлять, с картингом интересно придумано и не бонально. Интересно поможет это ему, потому что пока Соня настроена решительно, больше с ним сближаться не хочет и нет того доверия как раньше. Спасибо большое)!

avatar
12.03.2025, 09:46:01

Лада, вы были гениальны со спойлером по этой главе😂😂😂 ваше -кручу-верчу-обмануть хочу неподражаемо‍❤️‍🔥

Сама глава не менее прекрасна. Я бросила все дела и кинулась читать. Готова расцеловать травмированного и нежного кефирчика на радостях, что все обошлось. И даже почти не расстроил Сонькин марафет и старания понравиться. 

Про Адриана очень жалко, конечно, что все так. И если шанса на чудо никакого, то еще раз повторюсь, что зря Малыш продлил эту агонию. Но вдруг Соня все же ошибается...

avatar
12.03.2025, 09:48:09

Вайсберг гад... И правда, пост фактум найдет любому своему косяку объяснение... Не по мужски это. Фу таким быть!

avatar
12.03.2025, 14:23:10

Начали за упокой, интересно, чем закончат.

avatar
12.03.2025, 10:41:37

Лада, вы, конечно, крутой автор 😎!! Потому что каждую проду (серию) невозможно предугадать, что будет в следующей! Вроде бы понимаешь, о чем будет речь, куда повернет сюжет, но все равно в 90% не угадываешь (я точно ☺️)!
Вот кто бы мог подумать, что Киф поведет Соню на картинг? Причем в то самое место, куда она ездила с братом еще в детстве? 
А еще сегодня он предстал таким ранимым и открытым, что почти-почти мне стало жаль его: отец его так поломал, что все его поступки и решения, особенно неосознанные, выходят из положения, вызванного действиями отца!
И Соня права - он постоянно будет ее осуждать, а потом просить прощения, а она - если выберет его -
будет прощать и прощать... 
И все же пока не ясно, выбрала ли она его или нет.. такое ощущение, что она пока оставила дела сердечные на потом, на первом месте у нее, как и у всех, гонки и их победа - а Давида или малыша - тут как получится!! 
спасибо большое ♥️!!

Что-то про идеального совсем не писала - непорядок!!
Лично я жду мементо Моро и конечно forza Davide!! 😎🥰🥰🥰

avatar
10.03.2025, 14:04:16

Ну кто бы сомневался, что Соня побежит с Кифом встречаться😂 а кефирчик весь переживает и страдает, даже про волосы забыл и лохматый ходит... Любоффф, не иначе🤔

А папаня куда подевался? Неужели Киф взбрыкнул и типа самостоятельный теперь?

avatar
09.03.2025, 12:53:40

Только что заметила что в отличие от обложки первой книги, на этой Кори и Соня развернуты друг к другу спиной. Надеюсь это такой спойлер что Змееныш не будет с Соней.

avatar
11.03.2025, 08:33:32

это напоминает момент, когда в первой книги Соня решила один раз поговорить с Кеферовом на парковке, а потом всё закрутилось. Не удивлюсь, если ситуация повторится, мне кажется он больше всех влияет на Соню и нравился ей раньше, а может и до сих пор нравится))! Спасибо большое)!

avatar
10.03.2025, 12:20:14

А вот и Киф!! Давно его не было! И он сразу пошел в атаку, и Соня не смогла ему отказать и согласилась на встречу! Обычно он был достаточно спокойным и честным, но в этот раз надеюсь , что недалеко от них будет кто-то из своих (не малыш 😂), например, Кими!! 
спасибо за проду, Лада! ♥️Начинаем повышать градусы?? 😁 

avatar
10.03.2025, 13:33:35

На праздниках посмотрела фильм Гонка(2013). Сегодняшние гонщики, по сравнению с тогдашними, катаются, кмк, в более комфортных условиях, но и скорости значительно выросли.

Я там отыскала некоторые параллели между Ники Лауда и Малышом (мажорское детство, не слишком выдающаяся внешность, способности механиков, рациональность, легенький крен в Аспергеровость, достаточно стабильное чувство к одной женщине) и Джеймсом Хантом и Давидом (обаяшки без тормозов, и за словом в карман не лезут). 🙃

avatar
07.03.2025, 12:41:50

Лада, спасибо за такую замечательную девочковую главу накануне праздника:) поздравляю Вас и всех читательниц с наступающим. Желаю всем нам весны, радости, тепла, хорошего настроения. И побольше Давида во второй части победителя. Его очень нравится обсуждать не только Кими и Соне, но и нам с Лилей‍❤️‍

Ну а по героям и впечатлениям пойду к любимой коллеге в ветку😍

avatar
07.03.2025, 10:17:04

Буду кратка, тем более что обещала, что о моем любимчике буду молчать 🤣🤣🤣: малыш молодец, заткнул журналиста. И Соню задел: не прекращает о нем думать! ☺️🤣 так что склоняюсь, что он победит (90%)...видимо, любимчику останется закончить сезон и заняться вином! Рекламная кампания, можно сказать, уже началась, фраза запатентована!! Пошла заказывать вино и отмечать заранее 8 марта!! 🤣🤣🤣
с наступающим праздником, Лада 🌷🌷🌷!! И спасибо за проду, опять не то, что предполагала 👏👏👏👏!! 

avatar
07.03.2025, 12:52:46

после Малыша Кори превратился в Зло)). Что же будет дальше... Пока кроме ненависти он у Сони ничего не вызывает. Спасибо большое)!

avatar
07.03.2025, 12:08:20

Всего-то середина сезона - а многие уже  подустали от спортивной тематики. И журналистам, и механикам, и Кими, да и самой Соне стали интересней чувства. Правда, обсуждать их всем приходится в подполье, тайком от страшного и ужасного Малыша.