Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"
РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS
_____
КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.
КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.
ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?
СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♥️ Поздравляю с "причесанным" первым томом.
Для Кори чем хуже, тем лучше, и семь бед - один ответ.
Спасибо, Лада❤️
Ну вот "любите" вы Кори😂 ну признайтесь! Мне кажется вы даже по клавиатуре сильнее стучите, пока его всеми этими прекрасными эпитетами награждаете.
А возиться с малышами непросто, особенно с вредными. И чтобы не ударить в грязь косичками, самое лучшее, когда не остановить хаос, который они творят - сделать вид, что его возглавляешь... но я все равно злорадствую: ну не нравится мне Ник. Пусть поднапряжется и понервничает. Тем более, работа у него такая, а он работу свою по ходу любит😉
А Кефирчик распушился весь🔥 чует-чует, что Сонька опять поплывет и доплывут они скоро до Марины-Бей. Но раз там все изменится, то по логике недолго блондинчику осталось радоваться🤔 в общем, буду тешить себя такими надеждами, пока Италия откладывается😊
Соня конечно права, борьба в одной команде ничем хорошим не закончится, но Ника и понять можно, он сам не рад, такому положению в команде, а сделать по сути ничего не может. Но также, благодаря опыту и обновлённой машине у Давида, вряд-ли Кори сможет обогнать его. Спасибо большое)!
И что творит Ник? Интрига ввинчивается внутрь Зальто...
Ждем финала👍
Ник не может изменить ситуацию, поэтому пытается ее возглавить. 🤷♀️
Что-то мне совсем не нравится поведение Ника! Соня права: он просто понял, что невозможно контролировать, да и манипулировать Кори, поэтому он сделал "хорошую мину при плохой игре"!!! И все это на руку Кифу!! Чует мое сердце, что после этого чемпионата команды ждут большие перемены!!
А я продолжаю болеть за Давида!! Жду повторения его фирменного момента!!
Лада 🌷🌷🌷!!
Кифер может удивлять, с картингом интересно придумано и не бонально. Интересно поможет это ему, потому что пока Соня настроена решительно, больше с ним сближаться не хочет и нет того доверия как раньше. Спасибо большое)!
Лада, вы были гениальны со спойлером по этой главе😂😂😂 ваше -кручу-верчу-обмануть хочу неподражаемо❤️🔥
Сама глава не менее прекрасна. Я бросила все дела и кинулась читать. Готова расцеловать травмированного и нежного кефирчика на радостях, что все обошлось. И даже почти не расстроил Сонькин марафет и старания понравиться.
Про Адриана очень жалко, конечно, что все так. И если шанса на чудо никакого, то еще раз повторюсь, что зря Малыш продлил эту агонию. Но вдруг Соня все же ошибается...
Вайсберг гад... И правда, пост фактум найдет любому своему косяку объяснение... Не по мужски это. Фу таким быть!
Начали за упокой, интересно, чем закончат.
Лада, вы, конечно, крутой автор 😎!! Потому что каждую проду (серию) невозможно предугадать, что будет в следующей! Вроде бы понимаешь, о чем будет речь, куда повернет сюжет, но все равно в 90% не угадываешь (я точно ☺️)!
Вот кто бы мог подумать, что Киф поведет Соню на картинг? Причем в то самое место, куда она ездила с братом еще в детстве?
А еще сегодня он предстал таким ранимым и открытым, что почти-почти мне стало жаль его: отец его так поломал, что все его поступки и решения, особенно неосознанные, выходят из положения, вызванного действиями отца!
И Соня права - он постоянно будет ее осуждать, а потом просить прощения, а она - если выберет его -
будет прощать и прощать...
И все же пока не ясно, выбрала ли она его или нет.. такое ощущение, что она пока оставила дела сердечные на потом, на первом месте у нее, как и у всех, гонки и их победа - а Давида или малыша - тут как получится!!
спасибо большое ♥️!!
Что-то про идеального совсем не писала - непорядок!!
Лично я жду мементо Моро и конечно forza Davide!! 😎🥰🥰🥰
Ну кто бы сомневался, что Соня побежит с Кифом встречаться😂 а кефирчик весь переживает и страдает, даже про волосы забыл и лохматый ходит... Любоффф, не иначе🤔
А папаня куда подевался? Неужели Киф взбрыкнул и типа самостоятельный теперь?
Только что заметила что в отличие от обложки первой книги, на этой Кори и Соня развернуты друг к другу спиной. Надеюсь это такой спойлер что Змееныш не будет с Соней.
это напоминает момент, когда в первой книги Соня решила один раз поговорить с Кеферовом на парковке, а потом всё закрутилось. Не удивлюсь, если ситуация повторится, мне кажется он больше всех влияет на Соню и нравился ей раньше, а может и до сих пор нравится))! Спасибо большое)!
А вот и Киф!! Давно его не было! И он сразу пошел в атаку, и Соня не смогла ему отказать и согласилась на встречу! Обычно он был достаточно спокойным и честным, но в этот раз надеюсь , что недалеко от них будет кто-то из своих (не малыш 😂), например, Кими!!
спасибо за проду, Лада! ♥️Начинаем повышать градусы?? 😁
На праздниках посмотрела фильм Гонка(2013). Сегодняшние гонщики, по сравнению с тогдашними, катаются, кмк, в более комфортных условиях, но и скорости значительно выросли.
Я там отыскала некоторые параллели между Ники Лауда и Малышом (мажорское детство, не слишком выдающаяся внешность, способности механиков, рациональность, легенький крен в Аспергеровость, достаточно стабильное чувство к одной женщине) и Джеймсом Хантом и Давидом (обаяшки без тормозов, и за словом в карман не лезут). 🙃
Лада, спасибо за такую замечательную девочковую главу накануне праздника:) поздравляю Вас и всех читательниц с наступающим. Желаю всем нам весны, радости, тепла, хорошего настроения. И побольше Давида во второй части победителя. Его очень нравится обсуждать не только Кими и Соне, но и нам с Лилей❤️
Ну а по героям и впечатлениям пойду к любимой коллеге в ветку😍
Буду кратка, тем более что обещала, что о моем любимчике буду молчать 🤣🤣🤣: малыш молодец, заткнул журналиста. И Соню задел: не прекращает о нем думать! ☺️🤣 так что склоняюсь, что он победит (90%)...видимо, любимчику останется закончить сезон и заняться вином! Рекламная кампания, можно сказать, уже началась, фраза запатентована!! Пошла заказывать вино и отмечать заранее 8 марта!! 🤣🤣🤣
с наступающим праздником, Лада 🌷🌷🌷!! И спасибо за проду, опять не то, что предполагала 👏👏👏👏!!
после Малыша Кори превратился в Зло)). Что же будет дальше... Пока кроме ненависти он у Сони ничего не вызывает. Спасибо большое)!
Всего-то середина сезона - а многие уже подустали от спортивной тематики. И журналистам, и механикам, и Кими, да и самой Соне стали интересней чувства. Правда, обсуждать их всем приходится в подполье, тайком от страшного и ужасного Малыша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена