Книга. "Победитель будет один. Часть 2" читать онлайн

Победитель будет один. Часть 2

Цикл: Формула 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, шикарные мужчины, формула1

Читать
Рейтинг:
162
347 40374

Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#855 в Служебный роман


Полный текст 321 стр.

31.01.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

_____

КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.

КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.

ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?

СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 14:59:20

ну это же на самом интересном моменте! я честно ждала что кори сольется. это же соня, с ней нельзя без любви, он ее на эмоции раскачивал, а тут так сглупить) но понимаю причину

спасибо! что за главы пошли 

avatar
24.04.2025, 12:54:38

В предвкушении продолжения.

Спасибо, Лада.

avatar
22.04.2025, 18:21:06

Лада, спасибо‍❤️‍

Мы доскрипели до этого спойлера🔥 вообще как-то у меня создается впечатление, что Соня в основном общается с великим и ужасным Кори из своей головы. А Кори живой случайно оказывается рядом и просто прифигевает. Я уже молчу о количестве логики у нашего талантливого стратега. В радиусе 100 м от Кори она в принципе выключается. Насколько я помню, в прошлой серии после метаний она решила не разговаривать. Здесь она его подзывает взглядом (!) и зовет в номер. Про цель беседы (чтобы Кори не обижался на Давидушку и Соню за подставу) она забыла от слова совсем😂

avatar
22.04.2025, 18:00:52

Интересно, кто из них первым остановится малыш или Соня? Малыш точно довел бы до конца это дело ☺️! А вот в Соне я сомневаюсь, сольется она!! Все же для нее, если я ее правильно понимаю, секс - это не про спорт или про скуку. 
Жду с нетерпением продолжения!! Вообще, Лада, вы закрутили 👏👏👏!! Спасибо ♥️♥️♥️ 

avatar
22.04.2025, 17:48:37

От Кифа уже был облом. Теперь проверим толщину кишок у Кори.

avatar
22.04.2025, 18:54:49

Блефует девочка, даже говоря серьёзно. И Кори растерялся секунды, не поверит.

avatar
19.04.2025, 12:24:38

К сожалению, Соня права, сейчас ведет себя по-детски и как cretino Давид, а не Кори! Ох, не во время он решил показать характер и "кто в доме - команде чемпион"!! Он на самом деле очень и очень рискует! Рискует и чемпионством, и Соней! Хотя она уже давно не его! Это для него всё осталось на том же моменте, когда они расстались! А у нее в жизни все поменялось - во-первых, появился Киф, а во-вторых, есть еще и малыш со своим признанием в любви!! 
Как я понимаю, сейчас она разберется еще и с ним и будет общаться с парнями только по рабочим моментам, а чувства оставит для Кифа, не заботясь о том, что подумает Кори, или что почувствует Давид, и как они после всего этого поведут себя!!
Наверное, это самый правильный шаг - оставить парней разбираться без нее, а самой жить, работать и делать то, что ей хочется, когда она не на работе!! Пусть каждый из них сам возьмет ответственность на себя за свои поступки!! Посмотрим, кто, когда и как повзрослеет и какие выводы сделает!!
Мои аплодисменты, Лада 👏👏👏!!  

avatar
19.04.2025, 21:55:10

Что-то долго Соня росла до понимания профессионализма.

avatar
17.04.2025, 12:44:05

Хорошая глава - познакомились с папой и мамой Давида!! И какое совпадение с именами! Можно сказать, что имя Соня - София - роковое и важное в жизни Давида!!
И замечательно, что не только Пьер сказал Соне, что думает, но и она показала ему ситуацию между ним и Кими с другой стороны!! Может и до него дойдёт что-то, и к концу сезона у нас образуется еще одна пара? 
Очень интересно было послушать про приключения и праздники Давида! Кто знает, каким останется этот день рождения в их памяти, или все перекроет гонка?
В общем жду с нетерпением завтрашнюю гонку ♥️♥️♥️!!
Grazie 🙏

avatar
17.04.2025, 12:35:08

Спасибо большое,Лада‍❤️‍

Надо же, какие интересные пословицы у итальянцев😂😂😂

София vs Соня, раунд первый, пока ничья кмк😉

Но француз Пьер, хоть и ест всякую гадость, вполне себе подойдет на роль почти сыночки. Да и Монце она явно польстила: в обычной жизни вряд ли синьора Моро может признать,что где-то кроме Сицилии вообще умеют готовить. Но белобрысой австрийской шпикачке надо показать на ее место. А то ишь😬

Ждем следующий раунд.

avatar
17.04.2025, 12:28:56

А вот и долгожданный отец Давида, и, как водится, под чарами отвода глаз.

avatar
15.04.2025, 16:50:14

Кими прекрасна. Ее фразы я бы все разобрала на цитаты. Даже крамольную про то, чтобы идеальному пожевать пасту с мамой и подумать над своим поведением (примечательно, что про папу не вспоминает вообще никто:)))
Мой личный топ, естествено "ты не того записала в злодеи" я за это топила, топлю и буду топить бесконечно!!!
ну и очень интересненько, какие там подвижки с Пьером. Неужели простой парень уже не так выигрывает своей простотой? А все-таки захотелось сложно-мутного, но похоже любящего Пьера.
Спасибо большое, Лада

avatar
15.04.2025, 16:54:05

Кими права: с самой Соней не просто!! И да, если Соня хочет выигрыша команды и Давида, то самое правильное - это поговорить ей самой с Кори! 
Сколько нас ждет еще интриг! 🫣 боюсь следующую гонку, потому что #mementomori вряд ли повторится. А вот моменты у Кифа и малыша могут возникнуть запросто!! (Опять мой оптимизм, Вера 👋). 
И вообще если оценивать критично ситуацию, боюсь, что больший шанс победить сейчас у Кифа!!
Следуюшая глава будет по любому еще до гонки, правильно? Нас ждет веселый вечер!! 
спасибо, Лада ♥️

avatar
15.04.2025, 17:12:05

Ради чемпионства Давида придется Соне закрутить роман с Кори.

avatar
15.04.2025, 12:43:03

такой смешной Давид)), так уверен, что Соню быстро уломает. Очень сомневаюсь в этом, но будет интересно))! Спасибо))!

avatar
12.04.2025, 16:08:14

Ну наконец-то сомнений не осталось. Давид предоставил нам неопровержимые доказательства того, что Корюшка наш  - cretino, idiota  и подлый крысеныш. Хотя, в общем, после всего того, что он сделал, это и так было понятно. Даже без главы с его темными мыслишками. Но! Я как настящая сумашедшая тетенька, которой интернет раздали, все равно буду за него болеть до конца‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 15:57:28

Все же это была ответочка от Давида 🙈🙈😁! Не сомневаюсь, что за Кори не заржавеет!! И прилетит еще крупнее, скорее всего во время самой гонки!! И как прогнозирует Соня, выгодно опять будет Кифу 🤦‍♀️! А пока Давид наслаждается своим днем рождения и Соней рядом!! Только он не учел, что для мамы-итальянки ни одна девушка не будет его достойной, а австрийка Соня - и подавно! Так что мой оптимизм (а точнее здравый смысл) мне подсказывает, что кому-то будет обидно и грустно сегодня вечером 😔! 
Но с другой стороны мама же любит своего сыночку, так что настроение она ему испортит не сегодня 😁, а позже! Пока Давид должен радоваться и праздновать свой день рождения!!
Я буду тоже отмечать вместе с ними - 
Tanti auguri di buon compleanno David!🎂🥂♥️
спасибо за продочку, Лада 🥰!! 

avatar
12.04.2025, 15:47:52

Спасибо за главу. Всё как и предполагалось. 😉

Кажется, вся положительная коммуникация между нашей тройкой если и происходит, то исключительно ради Сони.

avatar
10.04.2025, 16:24:50

Лада, я, как всегда за Давида и за Мементо Моро, хотя и жопная тяга тоже срабатывает с ним🤣🤣🤣, но вот этот выезд Давида на поребрик не был случайным? Хотя с другой стороны, Давид никогда не был мерзавцем, если ему что-то не нравится, он говорит об этом прямо и не ведет себя подло!! Так ведь? Но с другой стороны, с малышом и Кифом приходится учиться гибкости и хитрости!! 
В общем, ждём с нетерпением гонку!! Нас ждёт сюрприз?? 
В общем я в растрепанных чувствах!
Спасибо за продочку 🌹🌹🌹

avatar
10.04.2025, 16:19:36

Спасибо‍❤️‍

 Интересненькое начинается:))) не верит Ник в мементо. Старая добрая поджопная тяга ему ближе и понятнее. Соня прогнула-таки свою линию. Но так как-то усиленно уверяет себя в правоте, уж не сомневается ли? И рано расслабляться и радоваться: самое важное еще впереди. Идеальный об этом помнит? Ну а я на своей волне... Forza канадская culo!