Книга. "Победитель будет один. Часть 2" читать онлайн

Победитель будет один. Часть 2

Цикл: Формула 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, шикарные мужчины, формула1

Читать
Рейтинг:
162
347 40374

Текущий рейтинг:
#1616 в Молодежная проза
#854 в Служебный роман


Полный текст 321 стр.

31.01.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

_____

КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.

КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.

ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?

СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2025, 16:53:09

Как всегда, на самом интересном... 😢😃🔥

"иметь его ввиду" -> "иметь его в виду"

avatar
01.05.2025, 22:05:13

Лада, спасибо огромное за главу‍❤️

Моя любимая Лиля угадала. Я горжусь малышом. Его мысли прекрасны и сам он лучший🔥 я его вижу именно таким, даже когда его обвиняют во всем подряд.

Давид жжет, но я проигнорирую это в комментариях, потому что понтоваться первым гран-при это ну такое себе🤔 про идеального либо хорошо, либо как сегодня: я промолчу😉

avatar
01.05.2025, 16:27:24

Йес! Маленький пес отвечает как канадский медведь💪 - и решившему попортить ему нервы Киферу, и помнящему первый гран-при Давиду. Горжусь малышом Джексоном ✊

avatar
01.05.2025, 15:44:53

Все трое гонщиков прямо помешались на Соне!! Роковая женщина - иначе ее и не назовешь!!!
Предвижу, что Оля и Вера будут довольны ответом и поведением малыша - да, он повел себя достойно, и на самом деле достойный соперник Давиду и Кифу!! Не зря они оба попытались поставить его на место, но у них это не получилось!! 
Как же мне интересно, кто будет победителем этой гонки! Давид - ведь дело идет в Италии, и все ждут от него победу, или малыш - ведь он обещал победу Соне? Как бы ни было, Ник уже подстраховался, давая зеленый свет малышу на победу! 
Градус напряжения растет от главы к главе!! Но я так и не поняла, кто же будет победителем, и с кем останется Соня!! 
Спасибо, Лада 💖!! 

avatar
01.05.2025, 15:55:42

Кори не сделал - и жалеет. 😄

Драки и выяснения отношений на двоих народ уже не устраивают. Повышаем численность.

Ну и давить на болевые точки перед стартом - может дать разный эффект, может сломать, а может разбудить зверя.

Предлагаю где-нибудь поставить счетчик: осталось ... гонок

avatar
29.04.2025, 16:40:23

О, вот теперь все претенденты проявились. Интересная завязка. Каждый со своей биг бурджа. Киф тоже имеет свои незакрытые гештальты) Соня как лакмусовая бумага проявляет все слабые места претендентов)

avatar
29.04.2025, 14:00:35

Киф весь из себя в страданиях и самокопании. Думает о Соне. Мужик, чо! Промолчал про Соню: как бы папаша еще чего не сказал в прессе (а то он мало сказал!). Сделаем вид, что мы умилились и почти прослезились..

Ну а Соня вчера вечером поужинала с одним, приняла душ со вторым. Улыбку перед стартом приберегла для третьего🔥 Соня такая Соня🤔

В общем, держись, Малыш! Сделай их всех на трассе😎

avatar
31.03.2025, 10:41:37

Ай да "малыш"...не возрастом ценится мужчина!

Мудрый, настойчивый, видит цель....

 

avatar
29.04.2025, 12:54:47

А вот и третий молодец!! Надо же - именно из-за Сони он начал отвечать и противостоять отцу.. кто знает, возможно это первый шаг к свободе от отца и от его мнения и критики? Тогда можно будет сказать, что Соня роковая женщина для Кифа!!.. 
Сгущаются тучи, и думаю, что сегодняшняя гонка станет переломной в чемпионате! Не хочется быть пессимистом, но думаю, что ее выиграет Кори и принесет эту победу Соне, как и обещал! Второе место отдаю моему любимчику 🥰!!
Посмотрим, сбудутся ли мои прогнозы или нет!! 
жду с нетерпением продолжения, спасибо, Лада ♥️!!

avatar
27.04.2025, 15:12:36

Ой, девчонки, я скучала по вашим любвеобильным перебранкам💞

Спасибо вам, мои хорошие💞

 

avatar
26.04.2025, 19:48:48

Я даже не знаю, как реагировать на эту главу.. читала, затаив дыхание!! Боялась, что Кори все же свяжет ее и отомстит, раз она его так спровоцировала!! Но он оказался еще сильнее и умнее!! Очень жаль Соню на самом деле! Не по зубам он ей, да и не нужен!! И, мне кажется, она тоже ему не нужна, ну не его она человек! Не сука, не хуже и не лучше, просто не его!! А он придумал себе образ в голове!! Такой ангел с железными яйцами! А она и не ангел, и яйца не железные!! Им просто не стоит обращаться в этом ключе - никаких чувств и никакого секса тоже. И всем будет хорошо!! Надеюсь, выводы они после сегодняшнего сделали!!
Спасибо, Лада ♥️!!

avatar
29.04.2025, 15:16:26

"Любовь" к Кори добралась до Биалетти.

avatar
26.04.2025, 19:14:47

Ух! Путали вы нас, Лада, путали. Но я сразу сказала, что на отвали он не согласится. И кмк он ее переиграл, хоть это было и непросто. Хотя, конечно, я бы обоих слегка подлечила. Стресс и нервная работа не щадит никого🤔
Спасибо большое!

Вот это страсти закипели в тихом Сонином болотце!

avatar
26.04.2025, 19:06:11

соня же теперь не пощадит парнишку 🥲 лучше бы она пятиминутное голосовое от давида сидела слушала, все были бы целее

avatar
26.04.2025, 19:00:58

Ой, что только любовь с одной стороны и неприязнь с другой не вытворяют с психикой "потерпевших".

avatar
26.04.2025, 20:26:18

Вау, ну и глава, просто огонь 

avatar
24.04.2025, 16:02:54

Офигеть:))) Соня берет Кори на слабо. Лада испытывает нас на прочность. Мы ожидали десятисерийный итальянский ужин с битьем посуды, а попали на триллер про вселенское зло... жутко интересненько чем дело закончится и в чем еще виноват окажется Корюшка...
Я что хочу сказать... ну вот все равно мне нравится этот парень, что хотите про него говорите... но я познала Дзен, читаю про Эриха, возможно это и патология такие симпатии, но мне хорошо:)))

avatar
24.04.2025, 14:30:47

Я так и знала, что он останется... и он готов пойти до конца!! Именно потому, что это Соня, и он хотел бы исцелиться от нее... а она? И она готова!! Я ставлю на то, что сексу быть!! Секс на по любви, а вопреки!! И мне интересно, что будет потом? Он так и будет ее боготворить или возненавидит? А она? Кого будет ненавидеть она? Его? Себя? Или их обоих?? 
Вот вы закрутили, Лада!! 👏👏👏 и да, мне обидно за Давида 🙁!! Потому что его Соня не позвала 😁!!