Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"
РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS
_____
КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.
КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.
ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?
СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда, на самом интересном... 😢😃🔥
"иметь его ввиду" -> "иметь его в виду"
Лада, спасибо огромное за главу❤️
Моя любимая Лиля угадала. Я горжусь малышом. Его мысли прекрасны и сам он лучший🔥 я его вижу именно таким, даже когда его обвиняют во всем подряд.
Давид жжет, но я проигнорирую это в комментариях, потому что понтоваться первым гран-при это ну такое себе🤔 про идеального либо хорошо, либо как сегодня: я промолчу😉
Йес! Маленький пес отвечает как канадский медведь💪 - и решившему попортить ему нервы Киферу, и помнящему первый гран-при Давиду. Горжусь малышом Джексоном ✊
Все трое гонщиков прямо помешались на Соне!! Роковая женщина - иначе ее и не назовешь!!!
Предвижу, что Оля и Вера будут довольны ответом и поведением малыша - да, он повел себя достойно, и на самом деле достойный соперник Давиду и Кифу!! Не зря они оба попытались поставить его на место, но у них это не получилось!!
Как же мне интересно, кто будет победителем этой гонки! Давид - ведь дело идет в Италии, и все ждут от него победу, или малыш - ведь он обещал победу Соне? Как бы ни было, Ник уже подстраховался, давая зеленый свет малышу на победу!
Градус напряжения растет от главы к главе!! Но я так и не поняла, кто же будет победителем, и с кем останется Соня!!
Спасибо, Лада 💖!!
Кори не сделал - и жалеет. 😄
Драки и выяснения отношений на двоих народ уже не устраивают. Повышаем численность.
Ну и давить на болевые точки перед стартом - может дать разный эффект, может сломать, а может разбудить зверя.
Предлагаю где-нибудь поставить счетчик: осталось ... гонок
О, вот теперь все претенденты проявились. Интересная завязка. Каждый со своей биг бурджа. Киф тоже имеет свои незакрытые гештальты) Соня как лакмусовая бумага проявляет все слабые места претендентов)
Киф весь из себя в страданиях и самокопании. Думает о Соне. Мужик, чо! Промолчал про Соню: как бы папаша еще чего не сказал в прессе (а то он мало сказал!). Сделаем вид, что мы умилились и почти прослезились..
Ну а Соня вчера вечером поужинала с одним, приняла душ со вторым. Улыбку перед стартом приберегла для третьего🔥 Соня такая Соня🤔
В общем, держись, Малыш! Сделай их всех на трассе😎
Ай да "малыш"...не возрастом ценится мужчина!
Мудрый, настойчивый, видит цель....
А вот и третий молодец!! Надо же - именно из-за Сони он начал отвечать и противостоять отцу.. кто знает, возможно это первый шаг к свободе от отца и от его мнения и критики? Тогда можно будет сказать, что Соня роковая женщина для Кифа!!..
Сгущаются тучи, и думаю, что сегодняшняя гонка станет переломной в чемпионате! Не хочется быть пессимистом, но думаю, что ее выиграет Кори и принесет эту победу Соне, как и обещал! Второе место отдаю моему любимчику 🥰!!
Посмотрим, сбудутся ли мои прогнозы или нет!!
жду с нетерпением продолжения, спасибо, Лада ♥️!!
Ой, девчонки, я скучала по вашим любвеобильным перебранкам💞
Спасибо вам, мои хорошие💞
Я даже не знаю, как реагировать на эту главу.. читала, затаив дыхание!! Боялась, что Кори все же свяжет ее и отомстит, раз она его так спровоцировала!! Но он оказался еще сильнее и умнее!! Очень жаль Соню на самом деле! Не по зубам он ей, да и не нужен!! И, мне кажется, она тоже ему не нужна, ну не его она человек! Не сука, не хуже и не лучше, просто не его!! А он придумал себе образ в голове!! Такой ангел с железными яйцами! А она и не ангел, и яйца не железные!! Им просто не стоит обращаться в этом ключе - никаких чувств и никакого секса тоже. И всем будет хорошо!! Надеюсь, выводы они после сегодняшнего сделали!!
Спасибо, Лада ♥️!!
"Любовь" к Кори добралась до Биалетти.
Ух! Путали вы нас, Лада, путали. Но я сразу сказала, что на отвали он не согласится. И кмк он ее переиграл, хоть это было и непросто. Хотя, конечно, я бы обоих слегка подлечила. Стресс и нервная работа не щадит никого🤔
Спасибо большое!
Вот это страсти закипели в тихом Сонином болотце!
соня же теперь не пощадит парнишку 🥲 лучше бы она пятиминутное голосовое от давида сидела слушала, все были бы целее
Ой, что только любовь с одной стороны и неприязнь с другой не вытворяют с психикой "потерпевших".
Вау, ну и глава, просто огонь
Офигеть:))) Соня берет Кори на слабо. Лада испытывает нас на прочность. Мы ожидали десятисерийный итальянский ужин с битьем посуды, а попали на триллер про вселенское зло... жутко интересненько чем дело закончится и в чем еще виноват окажется Корюшка...
Я что хочу сказать... ну вот все равно мне нравится этот парень, что хотите про него говорите... но я познала Дзен, читаю про Эриха, возможно это и патология такие симпатии, но мне хорошо:)))
Я так и знала, что он останется... и он готов пойти до конца!! Именно потому, что это Соня, и он хотел бы исцелиться от нее... а она? И она готова!! Я ставлю на то, что сексу быть!! Секс на по любви, а вопреки!! И мне интересно, что будет потом? Он так и будет ее боготворить или возненавидит? А она? Кого будет ненавидеть она? Его? Себя? Или их обоих??
Вот вы закрутили, Лада!! 👏👏👏 и да, мне обидно за Давида 🙁!! Потому что его Соня не позвала 😁!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена