Книга. "Победитель будет один. Часть 2" читать онлайн

Победитель будет один. Часть 2

Цикл: Формула 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, шикарные мужчины, формула1

Читать
Рейтинг:
162
347 40374

Текущий рейтинг:
#1625 в Молодежная проза
#848 в Служебный роман


Полный текст 321 стр.

31.01.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

_____

КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.

КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.

ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?

СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 14:12:17

Я ждала сегодня гонку или новости от Кифа, но, Лада, вы опять меня удивили: мы все еще обсуждаем подготовку к гонке в Баку. Несомненно все не просто так, и просто необходимо обратить внимание на эти детали! 
Получается, что обгоны Кори не совсем запланированы: он понимает, что вот он момент обгона, но .. не каждый рискнет, потому что есть вероятность вылететь или потерять еще больше очков! Что ж уже без опыта ему удается обгонять опытных и маститых чемпионов, что будет, когда придет опыт? В его чемпионстве я не сомневаюсь! 
И Соня теперь знает, что в каждой гонке каждый из гонщиков собирается принести ей свою победу, как-будто она это оценит и выберет победителя! У меня плохие новости для ребят: эта ситуация ей не нравится, и думаю, что она может выбрать не чемпиона! Точнее скорее всего она выберет не чемпиона!! 😁😎
И очень интересно, что там нам Киф готовит. Думаю, у него есть свои сюрпризы, которые мы от него не ждем!!
Спасибо, Лада ❤️!

avatar
10.05.2025, 14:25:51

Трое взвинченных и злых шикарных мужчин... Не удивительно, что Кими предпочитает не гонщиков.

avatar
07.05.2025, 12:06:59

Уф! Слава Богу, Давид рассуждает как взрослый и ответственный мужчина. И сказал о своем переосмыслении ситуации Соне. Думаю, он для разговора с ней и остался на командном мостике? Проявил свою способность остро мыслить и быстро принимать решения. Другие типы на таких скоростях не способны стать чемпионами. Да, для Давида наступило время переосмысления, чему несказанно рада! 👍🤝

avatar
07.05.2025, 11:09:44

Я вот не поняла фразу про инсульт жопы 😁🤦‍♀️! Поясните для тех, кто в танке!! 

avatar
07.05.2025, 11:06:52

Спасибо за проду, Лада! Давно (с момента - memento Mori) я не видела Давида таким думающим и честным! Поэтому я уже была готова к тому, что он будет пользоваться грязными приемчиками, как Киф. Гонки еще не было, как и результатов, так что еще рано говорить, что он победит, но по крайней мере он был честен и искреннен и выбрал правильную тактику, которая приведет его к победе. Хочется так думать. 
Я оценила. Надеюсь, что Соня тоже оценит! И поймёт, что и ее решение влияет на исход этого чемпионата!! 😁 как-то так.. 

avatar
06.05.2025, 17:12:34

А вот и корни отношения Сони к отношениям... Она не верит, что счастливая любовь существует. Не верит никому, есть эмоции, которые ей нравятся, но серьезных отношений она избегает. И прежде всего ее избранник будет бороться не с другими поете, а с самой Соней Ридель. И серьезной мотивации ни у Кифера, ни у Давида я не вижу. Кори отнесся к ней гораздо серьезнее, и Соня это увидела, вспоминая, как его ломало по дороге в ее номер... А с играми разума все только начинается... Сочувствую Соне и держу кулачки за Кори👌🔥💞

avatar
07.05.2025, 15:54:01

Для КСВ Давиду вроде рановато. Наверное, неудачи его сподвигли на рассуждения "что я делаю не так". Он старается быть объективным и не хочет играть роль злодея.

Пусть Давид ознакомится с принципом неопределённости Герцена-Чернышевского, ему не помешает. 😂

avatar
07.05.2025, 10:47:18

Лада, спасибо за внеочередную продочку. Она 🔥 и полна пищи для размышлений. Поэтому жду восторженного комментария Лили. Сегодня ее день‍❤️‍

Ну и буду обдумывать и включаться😉

avatar
07.05.2025, 12:40:49

Все-таки отдельно напишу. Люблю Давида, верю в него. Радуюсь, что переоценил и, главное, собрался. Пусть он будет первым не только в гонках, но и в осознании своих косяков. А всеми остальными первостями гордится, но молча:))

 Вот что значит правильное мамочкино воспитание. В нужную минуту ее мудрость вспомнится и выведет на нужную тропу🔥

avatar
06.05.2025, 11:25:23

Переходная глава!! Все мы ждём эту гонку! И у каждого свои ожидания на нее!! Думаю, из-за матери Соня не хочет отпустить сердце и влюбиться, как обычная девушка! Именно пример и страдания матери показывают ей, что увлечься кем-то - это значит быть слабой, зависимой от него!! А это - это неприемлемо для нее!! Жаль ее, конечно! Как же сильно поступки и поведение родителей влияют на жизнь их детей!! И это пример не только Сони, но и Кифа, и Адриано!! 
спасибо за проду, Лада!! Ждём гонку ❤️❤️❤️ 

avatar
04.05.2025, 21:34:17

Только сейчас заметила - так мало звезд у этой книги! Вот что действительно обидно!! Непорядок это!! 

avatar
06.05.2025, 17:40:29

Спасибо, Лада‍❤️‍ 

Приложил мой с недавнего времени горячо любимый Ник итальянского Шурика:))) серьезные дяденьки, но вайб Моро-Вайсберг им не чужд.
Муттер Сонину жалко, конечно, но если б не закинула она столько тараканов в голову дочери, в разы бы нам с Малышом было легче к ней подступиться. И сама не живет,и другим не дает.
Еще один травмированный (вменяемо-адекватный!) Кефирчик снова в мыслях у Сони (да что ж такое!) Но простите, не умилюсь я, если случится чудо и он не поддержит папины пляски на костях и памяти Рональда Риделя. Пусть Сонька радуется и в воздух чепчики бросает, да хоть шлемы расписные...
Мои мысли с малышом... притесненным, загнобленным, покореженным, травмированным, замороженным, но не сломленным‍❤️‍😭

avatar
06.05.2025, 15:01:38

Годится любой повод, чтобы команды начали "любезничать" друг с другом. Но сейчас - повод значим для Сони, так что ждем, как отреагирует Киф.

avatar
04.05.2025, 13:13:43

Лада Шведова, гонка просто прекрасна 😀 Только теперь срочно нужна глава от третьеклашки, а то он может взорваться от невысказанных эмоций 🤣

avatar
03.05.2025, 15:36:02

Вот же... Слов нет. Как у Моро,  одни эмоции😅. Непонятно, откуда Кори берет хладнокровие... Хотя, это, вероятно, результат игр разума Вайсберга. Редкий для столь молодых людей случай - мотивация победить для Сони сильнее, чем гормональный шторм... Аплодирую стоя 👏👏👏

avatar
04.05.2025, 11:00:18

😭😭😭 это мои комментарии на сегодня 😭😭😭😭! 
И только один вопрос: Давид будет взрослеть?
Ну, для меня он уже должен был повзрослеть и понимать, когда рисковать стоит, а когда - нет!! Он же столько лет был чемпионом, не мог он тупить и в этой гонке, тем более при таком раскладе!!
Почему сейчас стал таким, что даже Вайсберг его обогнал в Италии? 😭😭😭
я в трауре вместе с итальянцами.. вы разбили мне сердце (и почки тоже 🤣🤣 пойду выпью), Лада 💖💖💖!

avatar
04.05.2025, 13:49:24

Это было прекрасно🔥

Спасибо, дорогая Лада‍❤️‍ Для меня особо ценно, что именно гонка в Италии открывает движуху по-взрослому. Только хардКори😎 на поджопной тяге🚀 сегодня и всегда. И он очень нравится мне всеми своими качествами что в чемпионском смысле, что в человеческом. Сегодня он заслужил... хотя то, что в этот раз все его пируэты " прокатили", ему еще аукнется - такая удача будет не всегда.
По поводу мафии очень верю, хотя обычно у них все цивильненько. Поставил ты, например, машинку на чье-то любимое парковочное место. Тебя поймут и пальцем не тронут (что они дикари какие-то?) ни машинку, ни тебя. Только будешь ты гулять пару квартальчиков в поисках места, куда она внезапно телепортировалась. Так что надеюсь, у малыша сил нету спорить с моим горячо любимым Ником, охрана лишней не будет.
Давид умничка и не забывает про мамулю. Она и его идеальность - самые главные победы в его жизни. Зря ты, Лиля, критикуешь. Для его поджопной тяги тоже толчок нужен. И еще не вечер.
Рада, что Андриан снова с нами  в таблице, пожелаем ему меньшей стабильности в его строчке, чтобы желтенькие еще разок порадовались:)))

avatar
04.05.2025, 11:23:32

Победителя осудили.👎👎👎

А лидер-то чемпионата всё лидернее и лидернее становится.🤔

avatar
03.05.2025, 14:57:08

Ну, вот, как я чувствовала!! Давид уже ниже Вайсберга!! Эмоции сыграли злую шутку! Теперь его команда ставит на Малыша, а не на Давида😭😞! И думаю, что вряд ли ему получится отыграться! Первым в Италии будет Кори, не зря все итальянцы будут против него и захотят побить!  Следующий - Киф! А Давид - хорошо еще если будет 3м! Что-то этот сезон совсем неудачный для него 😞😭😭! Короче, я расстроилась 😥!
Видимо принесла неудачу Давиду 😱😱😩!! Но я буду болеть до конца!! Своих не бросаем!!
Спасибо за проду, Лада!! Кто бы мог подумать, что эта книга увлечет так сильно!! 🥰💖

avatar
03.05.2025, 15:43:24

Малыш-терминатор, жги🔥‍❤️‍

Лада, спасибо, что и на нашей с малышом улице начался праздник. Он молодец, он готов бороться, он принимает моменты, когда не прав (про штраф "ожидаемо"), он собрался и сосредоточен на гонке. Не права ты, красота наша австрийская, что это Джексон говорит гадости Вайсбергу. На удивление прав и все больше и больше нравится Ник🔥 

Сейчас будет моменто истина, держись, малыш🙏