Книга. "Победитель будет один. Часть 2" читать онлайн

Победитель будет один. Часть 2

Цикл: Формула 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, шикарные мужчины, формула1

Читать
Рейтинг:
162
347 40376

Текущий рейтинг:
#1624 в Молодежная проза
#860 в Служебный роман


Полный текст 321 стр.

31.01.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

_____

КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.

КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.

ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?

СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 16:15:33

Хоть поздно, но Киф сепарировался от своего отца. Некоторым это так и не удается.

avatar
01.06.2025, 15:26:14

 Киф - молодец, повзрослел и прозрел, понял какой его отец на самом деле. Спасибо большое, Лада!

avatar
01.06.2025, 14:52:54

А у меня еще вопрос возник. Как так получилось, что Зальто заключило пятилетний контракт с Кори в мешке? Когда предыдущие вторые пилоты держались обычно около года-двух (если я опять чего-нибудь не путаю).

avatar
31.05.2025, 15:04:44

Делпо уже сумело создать себе ажиотаж. Но... Соню они пока еще не перекупили, поэтому Кори верен своему контракту.

Но Сони нет и на гонках. Скажется это как-то на результатах?

 

avatar
30.05.2025, 17:14:12

Лада, спасибо! Кифера жаль. С таким папой врагов не нужно. Но он молодец! Держится! 💪

Столько тамнствеости напустили😉

avatar
30.05.2025, 13:21:15

Лада, спасибо‍❤️‍
Классная глава. И беру свои слова обратно... При всей грусти ребят, у нас не получается не улыбаться. Но веселят нас не парни, веселите нас вы.
По поводу Кифа... Да, после сегодняшней главы даже у меня не повернется язык его гнобить. Но, тем не менее, в сравнении с Кори он проигрывает в моих глазах. Не представляю Малыша, стенающего по поводу длительной неопределенности. Он, бедолага, не видя шансов, готов их искать и не сдаваться. Сроки у Корюшки - пока есть призрачная надежда, пока все, что можно не предпринял. Вот поэтому я за него. Ну и тараканы Фильки нашего Эссберга так быстро не выветриваются из головы сына. Да, Кефирчик вырос за это время, но червячки сомнения в любой непонятной ситуации ещё долго будут копошиться. Соньку привлекает понятное и подобное, но в жизни ей хватило бы и своих тараканов.
Конец главы шикарный. И что-то мне подсказывает, что это тот же рычаг-мотивашка, что и вчерашняя сплетня для идеального

avatar
30.05.2025, 11:07:02

С чем я могу согласиться с Кифом, так это называть Соню2 актрисой фильмов для взрослых!! 😂😂😂 мне кажется, он зрит в корень!!  
А еще мне нравится Алессандро Верди, а не Ник (не потому, что он итальянец 😁😁😁), как босс команды - у него очень правильный подход к пилоту, и именно с ним команда показывает лучшие результаты!
Отношения же Сони и Кифа тоже на паузе, но .. все равно чувствуется, что она выделяет его среди всех остальных! ☹️
А Дед в итоге меняет команду..  чувствую, что в следующем сезоне командаОливера-старшего может стать фаворитом!! 
В общем, такая небольшая глава, но так много информации!! (Даже немного про Давида 😍)

Спасибо, Лада ♥️!!

avatar
30.05.2025, 13:31:22

Отдельно хочется выразить респект и уважуху Адриану, что бы там ни случилось.

Ну и Хиро - образцовый семьянин и человек железной воли - не устает меня лично восхищать🔥🔥🔥

avatar
30.05.2025, 10:38:21

🌍Дед принялся скакать по командам? 

🌎Филипп своего вполне разумного сына упорно пытается превратить в скандальную истеричку. 🤬

🌏Как высоко оценит Давид "Мементо Моро" под носом у Кифа⁉️

avatar
29.05.2025, 16:25:49

Что же происходит там происходит у Сони с мамой... А Адрияну вообще всё по барабану 😬

avatar
30.05.2025, 10:48:34

Соня2 притащила мерч для фото с Кифом?? 😂😂😂она сумасшедшая 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂 но Давид вряд ли оценит!! 
 

avatar
30.05.2025, 18:24:15

накапливаю проды, чтобы насладиться коречкой) спасибо за него, Карина, я в любви

avatar
29.05.2025, 11:36:26

Только хотела порадоваться, что наконец-то глава от Давида... Как .. ☹️☹️☹️ что это за новости - кто решил, что это будет последний чемпионат для него, а у Кифа и малыша карьера продолжиться?? Ой ой 😬 ! 😱😱😱
Это же удар по самолюбию!! Одно дело, когда ты отказываешь, и совсем другое - когда через тебя перешагивают.. я прямо его понимаю!! 😁
А с другой стороны, нашел, кому верить 😁!  Давид - такой Давид - до сих пор неуверенный в себе мальчик, которому пришлось долго доказывать всем и себе, что он достоин и может!! Конечно, ему бы проверить всю информацию и не портить себе уикенд, но он уже так внутри переживаний, что ему не до этого!! Главное, чтобы на эмоциях не запорол эту гонку! А там уже можно будет и поиском информации заняться!! И вообще надо радоваться, что Соня с ним единственным разговаривала по видеосвязи!!
И я так понимаю, что именно эта его излишняя эмоциональность будет мешать ему во время чемпионата!! Когда же он извлечет уроки?
Спасибо за проду, Лада ♥️!!

avatar
29.05.2025, 11:49:48

Переживаю за проникшего Корюшку🥹 за замоченную Соньку тоже

Давид прекрасен. А девочка-Сонечное сияние какая-то мутная

avatar
29.05.2025, 11:09:53

Не успела я сосватать Давиду Соню2, как уже "Соня"3 обозначилась. 😃

avatar
27.05.2025, 19:04:52

Подделка Сони?? 😂😂😂 думаю, что она точно не заменит Кори настоящую Соню!! И теперь мне стал понятен тот спойлер!! Интересно, а та самая Соня будет ревновать Кори?? И что там случилось, что она не прилетела? Мать?? 
Тут Кори такой несчастный влюбленный - сложно ему.. 
спасибо за продочку, Лада ♥️

avatar
27.05.2025, 21:58:21

Бедный-несчастный мой Корюшка. Как он скучает, как он страдает, как он переживает за Соню🥹
я стесняюсь спросить: это всеобщий ван лав отец всех времён Оливер наш Джексон решил отыскать замену Соне? 
Лада, спасибочки за долгожданную главу от малыша‍❤️‍

avatar
27.05.2025, 19:11:11

Голосую за болтливую Соню2 + не менее словоохотливого Давида. 😂

avatar
27.05.2025, 22:29:59

Замечательная глава, в продах от Кори своя неповторимая атмосфера 🔥

 

avatar
25.05.2025, 20:14:50

Фу, какой тупо прагматичный Кифер! Он ее просчитал и юзает на всю катушку. Его цель - тот самый поцелуй под чемпионский салют. Соня при этом не цель, а средство. Как мерзко🤦 бедная влюбленная Соня... Но ей необходимо ещё раз по самые уши ввалиться в историю с именем Кифер. Тогда выздоровление будет необратимым и категоричным. 

Да будет так!