Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"
РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS
_____
КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.
КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.
ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?
СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛада, спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠 Балдею от этой троицы и их эпичности
И такой трогательный малыш, я не могу🥹🥹🥹🥹🥹🥹
Лада, вы опять написали невероятную главу, 👏👏👏 после которой не стыдно и всплакнуть от радости!! 🥹🥹🥹 и порадоваться за Кори, который заслужил эту победу на 200%!! 🔥🔥🔥 Даже Давид сегодня не вытерпел столько для этой победы!! Хотя мне все же немного жаль, что он проиграл на сотовую долю!! Но .. таков спорт! Упорство, характер, удача и техника - шины и машина, за исключением устройства для подачи воды, были на стороне Малыша!! Невероятная победа!! 🔥🔥🔥🔥 И даже Киф не смог не вмешаться и помочь сопернику вылезти из машины!! 🔥🔥🔥 это что-то невероятное - тройняшки вместе 😁😁😁, связанные состоянием Кори!! ❤️❤️❤️ в общем, вы еще раз меня поразили и завоевали этой главой! Этой ситуацией! Этой победой!! 🥰🥰🥰
Ну, и Кори даже в этой ситуации не смог не быть собой - выбрал оттолкнуть Соню, потому что не хотел показать насколько он был слаб!!
Еще раз мое восхищение вашим талантом!! ❤️❤️❤️❤️
Глядишь, к концу книги лучшими друзьями станут.
А Кори действительно еще Малыш. Стесняется проявлять свою временную некондицию, особенно перед любимой девушкой.
Перечитала предыдущую главу и не поняла: на пит-стопе Кори не дали воды? Нельзя было?
Какой же Кори упрямый - будет терпеть и бороться до конца, пока не начнет ошибаться и терять полученное преимущество!! И про воду только в самом конце сказал 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!! Характер - это хорошо, но все же опыт играет большую роль! И в данном случае именно его не хватило, чтобы закончить гонку достойно!! Думаю, эта гонка станет хорошим уроком для него!!
И держу кулаки за Давида (куда же без него? 😁) Forza David!! ❤️❤️❤️
спасибо, Лада!
Интересно, до чего бы они договорили или дошли, если бы не появился Ник? Мы все ближе и ближе к их свиданию, и кто знает, чем оно закончится! 😱 я, как обычно, предполагаю все, что угодно! Потому что Киф нравился и до сих пор очень нравится Соне!! А так хочется, чтобы на фразу Ника про Джексона в Вене, Кифа в Сингапуре, она бы ответила: а дальше Давид 😂😂😂!! Так можно, Лада?? 😂😂😂 спасибо за проду ❤️🫶!!
Кори закономерно стал гонщиком. Послушала я Тейлора: не поймешь, то ли это рёв и визг машин, то ли музыка. 🏎️🎶
И отдельно комментарий для нашей загадочной австрийской женщины: я думаю,что Кори добрый и разрешит ей назвать их общих сыновей и Оззи, и Игги, раз ей так нравится и она такая остроумная
Напряженно🤞
Спасибо, Лада❤️
Красный слизень предсказуем на 200%. И из всех типов езды, самый большой талант у него в езде по ушам😎
Пожелаю старому доброму Нику, чтобы до конца сезона он с ними до конца не свихнулся.
Вот Соньку бомбануло🤭😅 А всего лишь Кифер снова подкатил 🤷
Что-то мне подсказывает, что эту сцену и Кори видел🤔
Спасибо за проду, Киф решил не ждать и не терять время. Соне как раз нужно почувствовать себя счастливой, после такого тяжелого периода. Жду свидания на крыше.❤️❤️
Лада, специально для меня 😊 поясните, пожалуйста, в какой машине были забыты запчасти и почему их теперь дефицит у Биалетти.
Теперь я просто уверена, что Кори что-то такое сделает завтра на гонках, что они закончатся неоднозначно!! Мыслей, как всегда много, но что точно нам подготовил автор - никогда не угадываю!! 😊
Поэтому буду держать кулачки за Давида, не исключая, что все пойдет так, как решит Кори!!
спасибо, Лада ❤️
Прекрасная - просто идеальная установка - делайте что хотите, и если я не в силах повлиять на ваши действия, моя реакция на них - совершенно точно в моей власти! Юухуууу! Этот парень не кремень. Это алмаз, который огранить необычайно трудно. Но и результат превзойдет все ожидания. И манипулятор Ник хорош👌🤝. Знает все кнопки Кори)
Спасибо, Лада!
И да, Давид просто идеален💪😅😉
Давид пока лучше в гонках, чем Кори. Но многоопытный Ник выделяет тут слово "пока". И что-то мне подсказывает, что это "пока" может оказаться даже короче, чем по оценке Ника.
А не может ли быть такого, что жалобы Вайсберга на проблемы с болидом радиоигрой?
Оказывается оба высказывания о жестких условиях тройника принадлежат Нику? Правда, в прыжке переобувается🤷
Отлично понимаю Давида. И Соню. И Кори... Жаль, что Соня не понимает, как это трудно и больно для Кори видеть ее такие близкие отношения с мужчинами, с соперниками... И ведь ничего не попишешь - это по умолчанию причиняет боль. Соня зря злится. Просто не ставит себя в похожую ситуацию. Это невозможно контролировать 🤷
Да, практики еще не завершились, а Кори уже прилетел нежданчик.
Если честно, желаю победы Давиду в этом заезде✊
Дорогой автор, вы умеете удивлять🔥🔥🔥
И вы сумели заставить проникнуться Ником💝. Да, приход Кори 👻😈 в первой книге взбаламутил всех, вывел на эмоции и нашего Николашку🤯. И я то и дело иронизировал по поводу его профессионализма. Но беру свои слова обратно. Он не просто профессионал😎 (фокус со вторым спойлером шикарен👏👏👏). Он и человек неплохой🥰
И поддержка Сони, и решение с Давидом меня очень подкупили. И радостно, что для Давида - это шаг вперёд🚀, а не назад.(Загорелся наш идеальный и стал таким неотразимым🤌🤌🤌, что получил порцию ласки и поддержки от Сони🫂)
А ещё мне даже кажется, что Ник понял и куда намылился барана кусок после гонки, потому так запросто это и съел.
Да и повторюсь, что самому Нику будет непросто, но интересно взращивать нового гонщика. И в какие-то ключевые моменты, уверена, что его силы воли хватит, чтобы достучаться и до малыша. Не первый год он в Ф1 и явно на своем месте.💪🫶
Мы-то думали, что переход Давида в Делпо - это дело рук самого Давида и его менеджера, а на самом деле вон как было задумано! Стратег Ник и стратег Оливер Джексон договорились еще летом!! Интересно, кто из них выиграет? Покажет время! Мне, как Соне, немного обидно за Давида, что его так быстро променяли на восходящую звезду Кори, но возможно Ник прав: для него новый вызов станет точкой роста и новых побед!!
Осталось с собой ему еще Пьера забрать для полного счастья!!
А еще у меня такое впечатление, что папа позаботился не только о своей команде, но и о сердце Кори: без Давида у того будет больше шансов с Соней и не будет вот таких моментов с объятиями перед гонкой, как был сегодня, и который явно его расстроил...
спасибо, Лада ❤️❤️❤️
А интрига с переходом Давида в Делпо оказалась намноого заковыристей и многослойней, чем казалось. Вот так, думаешь, что что-то решаешь, а, оказывается, четко двигаешься по кем-то проложенному для тебя маршруту.
На данном этапе Соня вполне способна управлять неуправляемым Кори - незаметным движением ноготка своего мизинца 💅. Осталось только захотеть.
Ну и вопрос у меня про охлаждающие жилеты. Что это за зверь, может, я тоже себе такой хочу. 🤣
Глава на подумать!! И не только нам, но и девочкам Кими и Соне! Кто что хочет? Кто кого хочет и что готов ради этого сделать? А другой готов оценить или нет??
Приятно, что Ник заботится о своих пилотах, и жаль, что Пьер боится ухода Давида, получается они так и не поговорили...
мы в ожидании... спасибо, Лада ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена