Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"
РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS
_____
КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.
КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.
ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?
СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавидушка, бедненький! Все как сговорились, обижают трехкратного чемпиона! Совсем распоясались!😬
Кифер взлохматил свою прилизанность и вернулся к старой практике троллить чемпиона! И капает ядом, и троллит... И что ему надо?
Кори красавчик, в свой манере - журналистам в очередной раз неприличный жест практически выкатил. Болтают и трындят - языки без костей🤐
Лада, спасибо! Вы лучшая!♥️🌹
Жевала попкорн, "слушала" брифинг нашей тройки. Все в своем репертуаре. Давид раскритиковал всех и вся, кроме, разумеется, себя; Кори "их гонка" не интересует, а свою он не комментирует; Кифер серединка на половинку.
Тааак. Меня беспокоит, что в голове Давида нет ни единой мысли о Соне. Маму вон вспомнил. Давид-Давид, давай двигайся уже в Сонином направлении. Будете все смотреть потом сериалы с мамой))))
Лада, спасибо за дополнительную главу на этой неделе! ♥️🥰 на этом хорошее для нас с Давидом заканчивается: Соня все дальше, чемпионство не близко, зато расследование, штрафы и даже дисквалификация все ближе и ближе 😱😱😱.
Это если видеть стакан на половину пустым!
Но мы будем видеть его на половину полным!!! так что 3е место - это значит есть возможность побороться за чемпионство!! Будем верить, что дисквалификация не подтвердится! Ну, а как прошло интервью - так тоже надо уметь подать информацию! И он же не обманывал никого 😁!!
А Соня может дружить с кем угодно, это же не значит, что она его выбрала 😁!!
В общем, пока есть силы и желание, всегда есть возможность выиграть!! В общем я верю в Давида!!
Спасибо ♥️♥️♥️!!!
Звание вселенского злодея у нас становится переходящим? От Кори через Ника к Соне? 😂
Давид даже сквозь зубы не поблагодарил Кори. И судьям свое "фи" высказал - а потом еще недоумевает, что судьи его "любят".
Спасибо за внеплановую проду. ♥️
Лада, для особо одаренных поясните этот момент смешения личного и работы. Я что-то не сильно поняла. Простите, намек был слишком тонок для меня 😊😊!
Лада, хотела сначала поблагодарить за утреннюю проду, прямо к кофе на завтрак 😁! Но.. что-то пошло не так и завтракать расхотелось! 🙁
Прежде всего обидно, что опять Давид не первый! А еще обидно, что кто-то, даже приехав третьим, остался лидером чемпионата, потому что команда работает четко и дружно!! Зато в другой команде: напарник напарнику - соперник и даже враг!!
Интересно, кто-нибудь сделал выводы или нет? И так и будет продолжаться до конца чемпионата, я ведь правильно понимаю??
Книга все равно супер 🔥🔥🔥, несмотря на совпадение моих желаний и вашего замысла! 😁 спасибо, Лада 🌺🌺🌺
Лада, спасибо большое за главу! Я всегда подозревала,что вы спите и видите, как бы ещё понервировать нашего мальчика. Наверняка распечатали стикер из Сингапура и обещаете себе, что это он ещё красавчик по сравнению с тем, каким станет к Абу-Даби.
Я вот тоже словила себя сегодня с утра на мысли, что пора бы перечитать все в самого начала. А ещё я ехала сегодня, смотрела в голубое небо... и придумала обидную кричалку про Кифа. На итальянском. И даже представила, как принесу ее в клювике Лиле, если в итоге победит глистик. И мне понравилась эта картинка. Так что в таком повороте мы плюсы найдем:))) и наверное, это первая книга, где не кривя душой, могу сказать,что не хочу побыстрее финала❤️ короче, три гонки осталось и настроение ностальгическое...
А Кори тро-га-тель-ный шутник🔥
Просветились мы и поняли, что далеко не всю матчасть изучили к завершающей части чемпионата.
В этот раз ХИРОмантия у них получилась какая-то,а не гонка😤 простите за мой японский😊 у меня вопросики примерно ко всем, но бесполезно это. Придется ждать официальных комментариев Давида о том, что это всё-таки было 😂
Одно лишь неизменно: Давид идеальный🔥, Кифер адекватный🤢, малыш тро-га-тель-ный 🤩💓💞👏❤️🔥❤️😇🫠
Но больше всех мне нравится наш дорогой автор. Лада,спасибо😘
Двоякое чувство от того, что предыдущая глава изменилась, не знаю пока, как реагировать)) Надеюсь Давида не дисквалифицируют. Кори... Тоже не знаю, что сказать по его поводу. И вроде он не такой уж отталкивающий, но вот не лежит к нему мое сердечко.
Не нравится мне Ник(((
Как будто сам не смешивает личное с работой.
Спасибо, очень напряжённо,с нетерпением жду продолжения.
Ник начал злоупотреблять служебным романом подчиненных, которого на самом деле и не существует. Вспомнился эзоповский мальчик, кричавший про волков. Сколько раз еще Кори на это поведется?
Лада, а что такое "отбыл штраф"?
Жёстко. И ооооочень "профессионально"🤦
Спасибо, Лада! Очень волнттельно-залипательно💪
Какое напряжение... Как жаль, что в одной команде не может быть двух победителей. Кори абсолютно не командный игрок, будут ли у него из-за этого проблемы в будущем?
Неужели Давид получит еще один штраф?? 😱😱😱 не слишком ли много для одной гонки?? Уже 3?? Лада, а как это потом "оплачивается"? Даже если он прийдет первым, то ему вычтут время, например, 5 секунд - то самое, на которое он был оштрафован?? В общем, ему придется очень постараться!! 😬😅 И не могу понять, а остальные гонщики неужели не ошиблись? Ни одного штрафа ни у Кори, ни у Кифа?? 😱😱😱 не может такого быть!!
Только радовалась за Давида, а тут опять переживай и беспокойся 🤦♀️🤦♀️🤦♀️. Вот чем сложно читать процессник! Пока дойдём до финала, можно 20 раз поседеть и схватить инфаркт!! И невозможно заглянуть в эпилог 😂😂😂 ( я такое не делаю, я просто тороплюсь дочитать 😁)
В общем я в переживаниях и беспокойстве за исход гонки 😬😬😬!!
Спасибо, Лада 🌺🌺🌺🌺🌺!!
Ну, если это "все только начиналось", то что же будет в следующей главе? 🤔😂
А я уже хотела написать, что все последовали дурному примеру Кори и решили начать взрослеть - но гонки это ни в коей мере не затронуло.
Интересно, интересно... Соня настолько легкомысленная?.. только что сходила с ума по привлекательному Кифу, и - бац - неудержимая мощь прыжка Моро снесла ей мозг настолько, что согласилась плавать на раздевание? Моя челюсть с грохотом падает на пол🤷🤭
И ещё одна мысль бьётся пойманной птицей - почему Соня считает возможным отвечать на такие личные вопросы? Я бы ни за что не стала оправдываться! Да перед Ником не оправдывается, а перед Кими по какой-то причине пускается в рассуждения о причинах своего поведения и своих чувств... Что не так?🤔
Ого! Как жарко!
Лада, спасибо большое, прямо мед для моего сердца ♥️ последние несколько абзацев этой главы!! 🥰🥰🥰 наконец-то вы показали моего идеального Давида 💗💗💗!! И красавчик, и шутник, и искуситель, и умничка - одна его фраза про видео и Вайсберга чего стоит!! У меня, кстати, возникла такая мысль - а не друг ли Адриан, брат Сони, его и слил? Он-то ведь прекрасно знал, как жил в школе Кори! Или я нагнетаю?!
А как Давид уговаривал Соню поспорить на раздевание 😂😂😂 - точно дьявол-искуситель 😈🔥🔥🔥
А то все главы только про Кори и тут, и там: его мысли, его действия, его победа, мысли Сони о нем, действия Сони рядом с ним и для него...😂😂😂 я уже тоже начала думать о нем больше, чем о Давиде 😂😂😂!!
В общем сложно Соне.. кто же будет победителем?? Жду продолжение!!
спасибо 💗💗💗
Все идет своим чередом. Соня чмокает Кори, испытывает за это неловкость перед Кифом и плавает с Давидом.
Давид - настоящий змей-искуситель, но Соню так просто не проймешь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена