Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"
РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS
_____
КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.
КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.
ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?
СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХммм, это тот спойлер, где останутся двое? Или ещё рано?
Здесь урок не только Кори, но и Нику.
Соня популярно объяснила Кори, чего ей от него не надо. Осталось объяснить, чего ей надо. 😃
Ну и шлем Кори нужно нормальный достать, а то то вода не подается, то переговорник сломался.
Читала, не дыша, Лада 😥!!
Как болельщик Давида я рада, потому что он показал, что опыт и чемпионство заработаны не просто так!
Как болельщик Зальто, да и лично, мне страшно за Кори - потому что показали красные флаги, да и его радио молчало... 😱😱😱 очень надеюсь, что все обойдется!!
Вот вообще ни разу не могла предположить такую ситуацию! Особенно с Кори!! И вот...
Лада 👏👏👏!! Спасибо ♥️♥️♥️!!
ого, вот это концовка...
это значит Кори выбывает из гонки? или еще может что-то измениться?
Кори следовало прислушаться к специально обученным людям - командному мостику - но он положился на подыгрывавшее ему всё последнее время везение. Однако жизнь быстро и жёстко "лечит" излишнюю самонадеянность. Надеюсь, сам Кори жив-здоров.
Ну а для Давида команда даже дождь подогнала, чем он там еще не доволен. 🙄
А вот и тот самый долгожданный аут, на который всеми силами назывался Кори... Теперь уже опытный Кори, да? Главное, чтобы жив остался!
Всем привет! Продолжение либо сегодня очень подзно, либо завтра. Прошу понять и простить)) но это все, я возвращаюсь в строй до финала (надеюсь 😂)
Действительно, на трассе Ф1 молодому гонщику миллиардеру, партнеру - что не сиделось на 14 месте? И вообще - Соня не умеет поддерживать, да и вообще в Давида - В ДАВИДА - не верит, который через 10 кругов вышел на 6 место, которое она для него назвала отличным результатом! Кто так поддерживает, спрашиваю я вас, ммм? С - стабильность. И - идеал 🤷🤭
Давидушка)))
Но тогда ему не надо в другую команду. Только вместе с Соней)
Давид - такой Давид 🥰!! Красавчик и чемпион!! И если бы он не был таким, то не был бы троекратным чемпионом мира, да и сейчас болтался бы на 12 или 14 месте (да, да, именно там, где мог бы и болтаться малыш Кори 😂😂😂)!
А так он за десяток кругов уже достиг того самого 6го места, которого для Сони уже было достаточно в этой гонке!! Если бы она его поддержала с самого старта, возможно он бы был еще выше!! А она уперлась своим рогом в Кифа 😂😂😂. Я вот тоже не понимаю, что она в нем нашла?? Когда есть Давид 🔥🔥🔥🥰🥰🥰!!
Практичкчки идеальная глава, Лада 👏👏👏! Вот если бы они с Кори не продолжили бороться между собой, то и Киф бы не умчал так далеко!! Как я понимаю, эта ситуация ему очень на пользу: пока эти двое не помогают друг другу, он может спокойно и без рисков опять приехать первым!!
Неужели Ник не думал об этой ситуации? Невозможно было как-то разработать стратегию так, чтобы была борьба не между ними, а между ними и Кифом??
спасибо за проду ♥️ и за Давида 🌺🌺🌺!!
Такой-сякой дождь, да как он смеет не идти!
Подкупает оптимизм Давида и его абсолютная и непоколебимая уверенность в своем превосходстве.
Всем привет! Сегодня не получится выложить продолжение, оно будет завтра ❤️
Лада, спасибо! Ещё один шедевральный диалог на фоне вполне заурядного дя Ф1 события: один пилот со сладкой миной на лице жёстко вынес соперника... А какой великолепный образчик корпоративного мышления от трехкратного чемпиона со своим стратегом, ммм, просто блеск!😂. Давид неподражаем с своей идеальности! Он реально Король Солнце в незамутненной претензии на последнюю Истину. Кори - паразит, но свой паразит! Грязный пастушок Киф плох уж просто потому, что он в красном болиде, несмотря на то, что внутри - брат близнец. Соня такая Соня... Живёт в иллюзии толерантности всех и вся. Но пора ей взрослеть, ага. Она никак не может уложить в своей светлой во всех смыслах головушке - на войне как на войне. Либо ты, либо тебя🤷. И невозможно к пилоту коркуренту относиться как просто к отличному парню, если он соперник. Такая тонкая грань, ее нужно прожить.Про Кори рычит, что он десоциализирован, но сама по факту смешивает, а не разделяет личную жизнь и работу. И это они ещё не встречаются официально. Если продолжит углубляться в эти отношения, она столкнется с реальным конфликтом целей и намерений. Вроде бы взрослая, но ведёт себя как незрелая лобными долями малолетка🤔😳🤭
Лада,спасибо, шикарная долгожданная прода про Винни❤️❤️❤️ ну и немножко про Давида:)
И если с Винни все понятно: все его любят и он прекрасен, то про Давида хочется сказать пару слов. Вот нравится мне этот парень. Переживает за несправедливость к младшенькому🔥 есть у него чувство команды, и я полностью понимаю,почему наша Лиля его так любит. Это не только человек- праздник, он глубже, чем кажется, он харизматичен, он целеустремлён (для итальянца-южанина это целеустремленность 80lvl), он умеет быть преданным. И он очень лёгкий человек. При всей любви к Кори, думаю, что и с Давидом Соне было бы неплохо... И он затронул очень важную тему того, насколько вообще возможно иметь отношения с человеком из команды-соперника, когда вся жизнь - гонка. А ещё насколько важно и правильно топить за своих, не место тут объективности.
За банный диалог двух инженеров и насколько же они становятся похожи на своих пилотов.
Ну и последнее: любителя коров и грязных приемов уже даже буллить неинтересно🙄
Лада, новая глава и опять новый поворот событий!! 🔥 Кто бы мог подумать, что наш Малыш спустится с ведущей позиции на 14?🙄 Я не устаю повторять: каждая ваша прода для нас - это неожиданность и сюрприз!! 👏👏👏 Я до сих пор не понимаю, кто будет один и кто будет победитель 😁!!
Интрига сохраняется до последней главы!!
Как же мне сегодня понравился Давид 🥰!! Да, конечно, он в своем репертуаре - прав он, но что делать, если он действительно прав?? 😁 Тут невозможно отделить работу и чувства, невозможно завести отношения с пилотом или механиком (😂😂😂
как мы смеялись в комментариях) из команды соперников, потому что даже после того, как закончились гонки, продолжаются их разборы, анализ, отработка стратегии... думаю, что рано или поздно Соня его поймёт! Да, даже механики Феликс и Пьер полностью не только в гонках, но и каждый отстаивает своего пилота!! (Прямо как мы с Верой 😁🥰)!!
И, конечно же, я присоединюсь к Вере на счет Кифа - его совсем неинтересно обсуждать! Мы давно уже все поняли!
Еще раз спасибо большое ♥️♥️♥️!!
Вся наша компания на первое место ставит работу, даже Джексону поневоле пришлось личное отодвинуть в тень. На их романтические планы сильно влияет сиюминутный расклад турнирной таблицы.
Ух ты, каков молодец Давид! Промыл девчонке мозги.
Лада, спасибо за проду❤️
Я конечно на своей волне, но он прав. И в общем имеет полное право отпустить, общаться по делу, а не изображать дружбу, терпеть роль мальчика для жалости (для битья и то было приятнее:)), только чтобы Сонечке было комфортнее.
Гордимся Корюшкой, который отпустил. А Вайсберг пусть ждёт... Сингапура, Абу-Даби, второго пришествия... Сонечке очень комфортно то пожалеть, то подинамить, то загрузиться, подружке всегда есть что рассказать опять же🤔
Честно говоря, я бы на месте Сони даже испугалась!! Такой резкий, в чем-то агрессивный Кори - это не совсем то, что нужно ей, как я вижу. И вообще если отстраниться от наших рассуждений, общения, понимания характера Кори и поставить себя на место Сони, знающей о нем только ту часть, которую он продемонстрировал ей, я бы сбежала от него 😬!! Либо срочно завела себе парня, который смог бы меня от него избавить.
А так - Кори отпустил, Киф ждёт, а у Давида не самый простой заезд, и его даже не держат за соперника!
В общем весело 😁!! Будем наблюдать!! Спасибо большое, Лада 🌺!!
Кори разве не утешился в объятиях психологини? Какой резкий и серьезный мальчик. С одной стороны правильно, что обозначил их отношения. С другой, лишь бы Соня сейчас не пошла по пути "запретный плод сладок"))). Им обоим подойдёт "отпусти и забудь".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена