Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"
РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS
_____
КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.
КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.
ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?
СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНас ждет интересная вечеринка!! День рождения Кори и вечер в честь команды - интересное комбо!!
Кори, привлекающий внимание Сони.. Давид как звезда Голливуда 🥰.. ждём Кифа??
Градус интриги растет... что дальше???
кажется еще один раунд противостояния, но уже на земле...
спасибо, Лада ♥️♥️♥️!!
Ох, что-то намечается)))
Пусть с Давидом идут гулять, когда он всех напоит.
Не очень понятен план рассадки, но, похоже, Соню обложат со всех сторон. Да еще и Давид снабдит всех горячительным 🍷.
Вот это "Джонни,сделай монтаж"😂😂😂
И все не так делает эта странная женщина, нет бы одеть порноплатье, когда просили, так она все по-своему: порно комбинезон и какого-то тусклого цвета
У меня один вопросик: а обещанный день варенья Корюшки был?
Ну и любовь, которая засыпает не после 20 лет брака, а всего лишь после 9 гонок. И ни одной мысли о вафлях,лишь размытые мечты о яхте в Монако. Не верю😂
Ой, а мы уже приближаемся к финишу.
Соня даже на вечеринке чувствует себя на работе, прячется в комбез.
Психология лузера как она есть... Винить дождь, винить солнце, винить ветер, что быстро высушил трек, винить Давида, Кори и красные флаги. Слипы и свой мостик... Кифер вроде бы не новичок... Держать удар как-то не получается у него.
Давид показал высший класс - я бы сказала, мастерства трехкратного чемпиона. Корюшка такой Корюшка... Выложится по полной, ошибётся из-за отсутствия опыта, поборется со всем миром - с мостиком, с Моро, с Вайсбергом... Слепит для команды двойной выигрыш. И будет смотреть на мир из под козырька бейсболки... Много слов...
Соня молодец, не стала дразнить красным нарядом коров .. то есть гусей😉. Рефлексирует, как много всего за год случилось... Снова - сдуру, не иначе - пожалеет Кори... Помечает о яхте Кифера. Девочка. Такая девочка. Рефлексия какая-то поверхностная, слегка, эскизно... Кими права, ей бы испанскую страсть, но она австрийка🤷
Лада, спасибо! 🌹
У меня такое ощущение, что планам Сони на этот вечер не суждено сбыться или я ошибаюсь?? 😊 затишье перед финальной гонкой, но даже сейчас может случиться все, что угодно 😬!!
Поздравляю Кори с победой в Лас-Вегасе, и всю команду с командной победой!! 👏👏👏 тут я тоже не была уверена, но к счастью, ошиблась!!
Спасибо за проду, Лада ♥️!!
Ого таблица 😍😍😍!! Хотя, конечно, рано делать выводы! Бедный Адриан никак не увеличит количество очков 🤦♀️!!
соня нарядная и вечеринка команды, я думаю "пойдет не так" что-то с кори! или надеюсь на это 😃
спасибо!
Спасибо за проду, очень интересно!
Какая прекрасная таблица🔥 и если я что-то в чем-то понимаю, пьедестал у нас определился (по действующим лицам,но не по порядку пока), даже Камю туда не доедет. Не говоря про моего любимчика Хиро💔 то есть худший возможный для Корюшки результат - 3е место первого его в жизни чемпионата Ф1. И это офигеть как круто🔥🔥🔥
Лада 🥰🥰🥰!! Я просто без слов 👏👏👏!! Опять сюрприз!! в этот раз очень и очень приятный ♥️!
Кто бы мог подумать про смену лидера!
Как тур не быть в восторге от Давида ❤️🔥!
Пусть это были удача, упорство, опыт, помощь команды и стратегов, а также механиков!! Но он пришел первым сегодня!! 👏👏👏
Кто бы сказал мне 3 проды назад, что исход сегодняшнегй гонки будет таким!! Факты были такими, что процент победы был мал.. и вот 🤩🤩🤩!!
#МементоМоро!!
спасибо за проду 🏆!! Я просто счастлива ♥️♥️♥️!!
Лада, спасибо за продолжение ❤️
Поздравляем Давидушку🏆,
радуемся за Лилечку💚🤍❤️,
грустим с Корюшкой😢
Обожаем автора🫶
#нелидерчемпионата адекватен как никогда💯
Эх, что-то даже Кефирчика жалко стало... Впереди ещё целых две гонки, и вообще непонятно, что будет. С каждой главой все напряжённее. За Давида рада. Тут и доля везения есть, но всё-таки именно гонщик сидит за рулём и принимает решения, как например, послушать или нет командный мостик. Ну и желаю Киферу хорошего стратега, но не Соню!)
Мне сегодня всю ночь снился сон, итоги сна: Вайсберг чемпион, Зальто - Кубок Конструкторов 😅
Вот и эпичный финал безбашенного полета к победе... Сам понял не мало, не смог даже слова из себя выдавить, так стыдно стало за свое упрямство - он ведь умён, быстрый ум все мгновенно понял... И Соня молодец - точки над î грамотно расставила. И команда сработала в десятку - инженеры выше всяческих похвал. И - конечно - идеальный как всегда идеален!
Спасибо, Лада!
О, Соня 👏👏👏!! Сегодня я ею горжусь!! Она правильно сказала Кори: ей не нужен чемпион!! И ей не нужны такие риски!! Как впрочем и команде!!
Лада, спасибо за проду! Очень приятный сюрприз!! Я даже не ждала сегодня ☺️!! Спасибочки ♥️♥️♥️!!
Но что хотите говорите, а за Кори Сонечка переживала.
А Корюшке предстоит крепко подумать. На самом деле,оно того не стоит. Ни чемпионство, ни даже распрекрасная любовь всей жизни. И стало жалко его маму на самом деле, да и папу. Такой пока сформирует свои доли легендарные, все нервы закончатся, но слова не скажи и жалости не покажи
И не могу не отметить поступок Давида 😂😂😂!! Тот самый, когда он ушел из квалификации пешком 😂🥰!! Представляю, как он злился 🤦♀️!! Но зато все знали, что он живой, и с ним все в порядке!!
Корюшка грустит... молча в своем болиде...
Это было ожидаемо, но все равно нет слов. И хочется погрустит вместе с Корюшкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена