Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"
РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS
_____
КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.
КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.
ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?
СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдаааа... Кори слишком Кори. Он мне напоминает обаятельного и честного деревянного мальчишку Буратино... Очень непростой, очень быстро мыслит и еще быстрее принимает решения. Не справился с собой, и в шоке от того, что Соня тоже не справляется с собой! И все же дает ей еще один шанс, когда сама Соня уже капитулировала! Но все уже совершилось... И одна гонка все решит.
Лада, рукоплещу стоя! Спасибо 🌹🌈💞
В общем, их мир больше не будет прежним! Какое бы решение Соня не приняла!! И мне кажется, если она не выберет Кори, она уйдет из команды! Потому что он точно там останется... Хотя ... кто его знает??
В общем, лично я опять на перепутье и не знаю, куда их заведет наш автор!! ☺️ возможности есть у всех - это ясно!!
Спасибо, Лада ♥️!!
Это будет очень долгая неделя))) А можно, все главы сразу, чтоб не мучиться?))))
Маленький манипулятор.
Соня решила переквалифицироваться в педагога и улучшить характер мажорчика.
Надо было на вечеринку надевать комбинезон-карго из брезента.
Ого!! 🔥🔥🔥 вот это Соня ... и Кори.. неужели есть шанс и у него??
дорогая, спасибо, спасибо, спасибо! Это восторг и умиление 😍.
Оказывается, наша рациональная Соня вполне себе подвержена парадоксальному поведению. Знаю, как надо,... Но не могуууу!
Можно я ничего не буду писать😂 это прямо вау🔥 но, с вашей любовью к поворотам, помятуя за кого вы Иду в итоге замуж выдали, рано😭
Нервишки шалят😱😱😱😱
беспокоит состояние кори, жив ли он после такого хардкора с соней
спасибо ❤️
Так, кто там ручонки протянул? Кори или Киф? Делаем ставки)))
Лада,спасибо❤️
Какое прекрасное поздравление и теплые слова от Ника. Особенно забавно это читать, ненадолго оторвавшись от главы 70 первой части, аккурат на месте тирады Ника про эгоистичных скотов😂
Я надеюсь, что чувства Сони по итогу изменятся так же сильно.
Давид идеален и умен без всяких университетов🔥 единственное, вроде же Сонечка тоже скорпион? Нет? Я думаю,если она выберет Давида, то паспорт с датой рождения придется переделывать для синьоры Софии😱
А ручонки в конце уж не Вайсберга ли?🤔
Хохочу в голос🤭😅😂🤣 Слава Богу, что у Сони хорошее чувство юмора. Давид просто неподражаем и вне критики. Это незамутненное ЧСВ просто умиляет. И он реально звезда, реально лев, реально Король Солнце. Его пятна - места особо яркого сияния. Я испытываю восторг и умиление от его харизмы. Соня молодец, поняла, финальную стадию соперничества меня умилили ее слова "было НЕПЛОХО" А Давид это проглотил😆. Кори молодец, порадовал меня - он как истинный влюбленный свою любовь не выпускает из поля зрения. И метит, метит своими прикосновениями...
Спасибо, Лада!
И я надеюсь, наш автор не смотрит совместимость по гороскопам))) А то со Львом скорпионы не очень дружат))) Впрочем как и со скорпионами. А Киф у нас кто?
Лада, спасибо большое ♥️♥️♥️!! Глава просто прекрасна 💋🔥🔥🔥 - мой любимый Давид в центре внимания!! Читала и улыбалась всю главу: начиная с того, как он привез вино из Сицилии и заканчивая университетом опять-таки Сицилийским, который, к сожалению, Соня не закончила, но зато сделала правильный выбор в свое время!! 😁😁😁
А этот разговор про гороскопы 😂😂😂!! Конечно, Лев, как и король зверей, у нас Давид 🥰, ну просто неслучайное совпадение ♥️😂!! Также как неслучайно Кори у нас Скорпион 😂😂😂!! (и вспомнился разговор в тг про их гороскопы)
Но... как я понимаю следующая глава нас ждет от именинника? Именно он подошел к Соне....😬😬 кажется, покой нам только снится…
Еще раз спасибо ♥️!!
Можно ли считать бумажную обложку спойлером? 🤔😉😄
О! А вот и химию подвезли! И не только Джексону🤭😉. Нервяк Сонечки калибруется напряжёнными плечами, сжатыми зубами и бьющимся под кожей сумасшедшим пульсом Кори
Лада, Вы мастерски парой штрихов описали всю полноту этой картины. Спасибо!
Ну а Давид подвез море своего неподражаемого обаяния. И Соня сместилась на периферию его сознания. Ну, Солнце оно и за тучами Солнце. Сияет себе, и в ус не дует, что Ридель словила томящий жар первого прикосновения кожа к коже Джексона младшего...
Похоже Давидушка договорился не только о вине, но и том, чтобы нам, странным людям, перестали раздавать интернет😂 но я все равно прорывалась и буду повторять свой комментарий до победного😎
Спасибо,Лада❤️
Днюшка Корюшки - наш праздник🥳
искрит, однако💥💥💥 а Корюшка, мне кажется, не так считал ее реакцию на прикосновение... Как и Соня тогда не так считала его реакцию на рукопожатие🤔
Не хватает Кифу Сони - как стратега. Чегой-то мне захотелось, чтобы в чемпионате победил Киф, накормил бы уже свои комплексы, закрыл гештальт и, сбросив этот груз, уверенной походкой пошел дальше по жизни.
Если не корректный вопрос, то удалите. Сколько у нас еще прод запланировано до окончания истории?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена