Книга. "Победитель будет один. Часть 2" читать онлайн

Победитель будет один. Часть 2

Цикл: Формула 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, шикарные мужчины, формула1

Читать
Рейтинг:
162
347 40353

Текущий рейтинг:
#1614 в Молодежная проза
#864 в Служебный роман


Полный текст 321 стр.

31.01.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

_____

КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.

КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.

ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?

СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 21:01:30

Мдаааа... Кори слишком Кори. Он мне напоминает обаятельного и честного деревянного мальчишку Буратино... Очень непростой, очень быстро мыслит и еще быстрее принимает решения. Не справился с собой, и в шоке от того, что Соня тоже не справляется с собой! И все же дает ей еще один шанс, когда сама Соня уже капитулировала! Но все уже совершилось... И одна гонка все решит. 

Лада, рукоплещу стоя! Спасибо 🌹🌈💞

avatar
05.08.2025, 18:36:22

В общем, их мир больше не будет прежним! Какое бы решение Соня не приняла!! И мне кажется, если она не выберет Кори, она уйдет из команды! Потому что он точно там останется... Хотя ... кто его знает?? 
В общем, лично я опять на перепутье и не знаю, куда их заведет наш автор!! ☺️ возможности есть у всех - это ясно!! 
Спасибо, Лада ♥️!! 

avatar
05.08.2025, 21:23:24

Это будет очень долгая неделя))) А можно, все главы сразу, чтоб не мучиться?))))

avatar
05.08.2025, 21:22:11

Маленький манипулятор.

avatar
05.08.2025, 18:08:28

Соня решила переквалифицироваться в педагога и улучшить характер мажорчика.

avatar
02.08.2025, 17:26:20

Надо было на вечеринку надевать комбинезон-карго из брезента.

avatar
02.08.2025, 15:41:08

Ого!! 🔥🔥🔥 вот это Соня ... и Кори.. неужели есть шанс и у него??  

avatar
02.08.2025, 20:27:38

дорогая, спасибо, спасибо, спасибо! Это восторг и умиление 😍.

Оказывается, наша рациональная Соня вполне себе подвержена парадоксальному поведению. Знаю, как надо,... Но не могуууу!

 

avatar
02.08.2025, 16:25:51

Можно я ничего не буду писать😂 это прямо вау🔥 но, с вашей любовью к поворотам, помятуя за кого вы Иду в итоге замуж выдали, рано😭 

Нервишки шалят😱😱😱😱

avatar
02.08.2025, 18:19:27

беспокоит состояние кори, жив ли он после такого хардкора с соней

спасибо ❤️

avatar
31.07.2025, 22:38:30

Так, кто там ручонки протянул? Кори или Киф? Делаем ставки)))

avatar
31.07.2025, 18:33:53

Лада,спасибо‍❤️‍

Какое прекрасное поздравление и теплые слова от Ника. Особенно забавно это читать, ненадолго оторвавшись от главы 70 первой части, аккурат на месте тирады Ника про эгоистичных скотов😂

Я надеюсь, что чувства Сони по итогу изменятся так же сильно.

Давид идеален и умен без всяких университетов🔥 единственное, вроде же Сонечка тоже скорпион? Нет? Я думаю,если она выберет Давида, то паспорт с датой рождения придется переделывать для синьоры Софии😱

А ручонки в конце уж не Вайсберга ли?🤔

avatar
31.07.2025, 21:26:41

Хохочу в голос🤭😅😂🤣 Слава Богу, что у Сони хорошее чувство юмора. Давид просто неподражаем и вне критики. Это незамутненное ЧСВ просто умиляет. И он реально звезда, реально лев, реально Король Солнце. Его пятна - места особо яркого сияния. Я испытываю восторг и умиление от его харизмы. Соня молодец, поняла, финальную стадию соперничества меня умилили ее слова "было НЕПЛОХО" А Давид это проглотил😆. Кори молодец, порадовал меня - он как истинный влюбленный свою любовь не выпускает из поля зрения. И метит, метит своими прикосновениями...

Спасибо, Лада!

avatar
31.07.2025, 22:42:10

И я надеюсь, наш автор не смотрит совместимость по гороскопам))) А то со Львом скорпионы не очень дружат))) Впрочем как и со скорпионами. А Киф у нас кто?

avatar
31.07.2025, 18:14:17

Лада, спасибо большое ♥️♥️♥️!! Глава просто прекрасна 💋🔥🔥🔥 - мой любимый Давид в центре внимания!! Читала и улыбалась всю главу: начиная с того, как он привез вино из Сицилии и заканчивая университетом опять-таки Сицилийским, который, к сожалению, Соня не закончила, но зато сделала правильный выбор в свое время!! 😁😁😁 
А этот разговор про гороскопы 😂😂😂!! Конечно, Лев, как и король зверей, у нас Давид 🥰, ну просто неслучайное совпадение ♥️😂!! Также как неслучайно Кори у нас Скорпион 😂😂😂!! (и вспомнился разговор в тг про их гороскопы)
Но... как я понимаю следующая глава нас ждет от именинника? Именно он подошел к Соне....😬😬 кажется, покой нам только снится…
Еще раз спасибо ♥️!!

avatar
31.07.2025, 12:07:43

Можно ли считать бумажную обложку спойлером? 🤔😉😄

avatar
29.07.2025, 23:40:12

О! А вот и химию подвезли! И не только Джексону🤭😉. Нервяк Сонечки калибруется напряжёнными плечами, сжатыми зубами и бьющимся под кожей сумасшедшим пульсом Кори

Лада, Вы мастерски парой штрихов описали всю полноту этой картины. Спасибо!

Ну а Давид подвез море своего неподражаемого обаяния. И Соня сместилась на периферию его сознания. Ну, Солнце оно и за тучами Солнце. Сияет себе, и в ус не дует, что Ридель словила томящий жар первого прикосновения кожа к коже Джексона младшего...

avatar
29.07.2025, 21:21:58

Похоже Давидушка договорился не только о вине, но и том, чтобы нам, странным людям, перестали раздавать интернет😂 но я все равно прорывалась и буду повторять свой комментарий до победного😎

Спасибо,Лада‍❤️‍

Днюшка Корюшки - наш праздник🥳

искрит, однако💥💥💥 а Корюшка, мне кажется, не так считал ее реакцию на прикосновение... Как и Соня тогда не так считала его реакцию на рукопожатие🤔 

avatar
26.07.2025, 13:10:52

Не хватает Кифу Сони - как стратега. Чегой-то мне захотелось, чтобы в чемпионате победил Киф, накормил бы уже свои комплексы, закрыл гештальт и, сбросив этот груз, уверенной походкой пошел дальше по жизни.

avatar
29.07.2025, 22:41:25

Если не корректный вопрос, то удалите. Сколько у нас еще прод запланировано до окончания истории?