Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"
РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS
_____
КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.
КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.
ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?
СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую объемную проду. ❤️
У меня пара вопросов. Что значит "Давид вылетел"? Его не пустили на второй этап квалификации? Туда не всех пускают? И что значит "начать с пит-лейн"?
Ну а Кори уважаю. Все или ничего. На мутную френдзону он не разменивается и правильно делает,хотя у меня такое ощущение, что френдзона занята Кифом, пусть Соня его туда и не загоняла.
Сонечка, девочка наша❤️, а она небезнадежна 🔥
Фу, Соня! Ты стратег или где? Взяла и подставила Кори и Зальто, при этом думая только о себе😱, в этом же обвиняя Кори... Такая себе двойная мораль😬
Мда, явно что-то не так в могзгах у стратега Зальто. Нашла, кому пожаловаться
Волшебно! Моро такой Моро 🤭 как много попаданий "между" - между слов, между строк, между смыслов и в междувремении. Как будто на фоне страстной Бразилии стронулась вся картина взаимоотношений - всех со всеми. Кими с ее тремя мужчинами, Сони с Кифом, Давидом и Кори, Кори с Соней, Лиз и всей командой - Кими права, от него сейчас ждут феерического взлета или такого же падения, а он молод и неопытен. Обострение всех противостояний и конфронтаций. И любой акцент может стронуть все установившиеся балансы. Точка бифуркации работает по максимуму!
Лада, спасибо, очень интересно наблюдать за развитием!
пока все шансы на победу только у Кифа. Он и лидер в гонке , и он единственный к кому Соня отвечает взаимностью. Плюс, она сама обещала ему, что после гонок все у них будет)).
Дополнительная глава от "долгожданного" Кифа! 😁😁😁 И опять Малыш в центре внимания! У нас есть главы без Кифа, у нас есть главы без Давида, но чтобы глава и без Кори - такое просто невозможно! Он либо сам присутствует, либо о нем так эмоционально говорят или рассказывают, как Соня сегодня, к примеру!! Кто бы мог подумать, что она его так оценит! Но при всем при этом нет негативной оценки! Киф правильно заметил: что-то изменилось!!
Не могу не отметить про моего Давида: пусть он вылетел сейчас, но не надо сбрасывать его со счетов ни в гонках, ни в отношениях!! ♥️
спасибо, Лада 🌺!!
Лада, спасибо за проду❤️
Вот не зря мне психологиня дааавно не нравится😤😤😤 навострила лыжи на наши миллиарды. И дорогая автор ничем не смогла помочь, несмотря на наши слезы и мольбы. Держись,Корюшка. Ты знаешь, где спрятаться, если что😂
Зато теперь понятно про инфо-мышиную возню и Олежка реабилитирован целиком и полностью в моих глазах.
Давид традиционно прекрасен❤️ правильно он завязал с психологией. Он уже сам профи😂 разложил по полочкам историю с Вайсбергом🔥🔥🔥🔥 мне ооочень нравится его версия, добавлю от себя, что наверняка и ретроградный меркурий усугубил, так сказать...
Ну а первая любовь незабываема, как ни крути❤️ так что,Сонечка, послушай Давидушку: никаких Вайсбергов (и я не буду никого добавлять в этот список, воть🫤)
А если по существу: такая интересная прода, я бы сказала, как затишье перед бурей!! Я думаю, что они в последний раз так спокойно и даже мило посидели и пообщались,
И все же были спойлеры, Лада, в ваших комментариях: и про Лиз, и про видео с Кори. Только я не думала, что у видео с буллингом была своя цель, а вот про слухи о переходе Давида - тут я угадала.
И техника отца Кори сработала - уже сама Соня наблюдала за ним, и с кем он ушел с ужина!! И честно говоря, я не верила вашему спойлеру про него и Лиз, но это оказалось правдой!
Еще раз спасибо за такую милую проду - особенно за танец Давида и Сони ♥️! Вы дали мне надежду, что не все еще потеряно 😁😅! Хотя мы еще не слушали Кифа 🤦♀️🤦♀️!! Кто знает, что нас там ждёт??
Думаю, что в последующих продах булет больше гонок, поэтому еще раз благодарю 🌺🌺🌺! Спасибо, Лада!
Да, никаких Вайсбергов (и я добавила бы, Кори), только Моро 🥰🥰🥰 - как тут не согласиться с Давидом??
Лада, сегодня вы меня осчастливили 😍😍😍!! А описание Давида - искусителя - это вообще космос 🚀!! Спасибо большое (видите, прода была в большей степени про Кори, а я не наезжаю на Давида, как обычно 😁) ♥️♥️
До меня только сейчас дошло, что значит этот поворот спинами Сони и Кори на обложке🤣🔥🤝
Мне, как фанатке Кори, хотелось бы верить, что у Лиз чутье на чемпионов, и поэтому-то она переметнулась от Давида к Кори.
Интересное словосочетание я прочла: "австрийский поцелуй". 😄
Подумала я, все же комментарий был слишком эмоциональный. Удалила. 😁
Девчонки, ну вы жжете! Читаю комменты и плачу😂. Как бонусы к главам романа - неотьемлемы от текста. Это просто гениально, вы лучшие!
Спасибо, Лада! Процесс взросления Кори совпал с переоценкой ценностей у Сони. Они оба сейчас в ментальном движении, и этот кризис - не только боль от слома старых шаблонов, но и возможность стартануть из этой точки бифуркации вверх во всех смыслах. Кстати, Давид и Кифер тоже в точке бифуркации. Интересно, что выберет каждый из этой сладкой четверки Д'Артаньяна и мушкетёров, то есть, Сони и гонщиков?🤔
Повезло малышу с отцом: и мудрый, и понимающий! Совет был дан во время!! Кори правильно поступил: оставил Соню одну!Хотя он и сам уже подумывал над этим и без совета! Вообще с каждой главой он становится все мудрее и мудрее!! Про гонки вообще молчу - растет в геометрической прогрессии!!
Соне будет сложно выбрать между этими тройняшками!! Хотя как я вижу: Давида она уже разлюбила, Киф еще нравится, но уже меньше, зато малыш начинает входить в ее мысли! Если он еще перестанет на нее давить, то думаю, что дело почти сделано - она разглядит его!
Я не даром чувствую себя почти мамой Корюшки. да, бедный, бедный мальчик, которого злая девочка не разглядела... только вот бить себя ушами по щекам и признавать поражение ещё рано. победитель будет один и шансы равны...
Но Кори и Эссберг - прямо антиподы. один выезжает на жалости и может показать слабость, другой этой жалости на дух не переносит, но живёт при этом как-то замороченно и многотрудно (не буду спорить,если что, но мне кажется, что и Соня из этой же серии). Причем поклонники Кефирчика эту же фразу, не теряя сути, окрасят в другие эмоции и она зазвучит совсем по-другому , не теряя при этом своей сути и правды. вот поэтому болеть за Кори и немного (или много) за Давида можно:) Даже за Вайсберга и Моро одновременно можно. Но за Кифа и Кори - нет.
Вот и Соню это бомбануло после Сингапура. После такой долгой симпатии-жалости к Кифу сложно понять этого мутного Кори. но и Кори уже что-то сломал в ее системе и уже не так все однозначно с ее эмоциями по отношению к Кифу. Короче тут вопрос ребром,практически жалеть или не жалеть? или бросить все эти сложности и выбрать Давида. ведь счастье может быть и простым, и человеческим, в котором можно раствориться и расслабиться:)))
Первым делом, первым делом гонки. И для карьеры полезно. И девушке не придется противостоять гнетущему прессингу, а там и, глядишь,...
Лада, спасибо за проду❤️
Я бы вообще отменила пресс-конференции перед гонками. Можно куда-нибудь петицию подать? Одни нервы и #многослов. Пожалуй, соглашусь,что Кифер на людях адекватен... и радостно за него, что историю с отцом он постепенно отпускает:))) ну и его образ красавчика, куда деваться:) с не прилизанными больше волосами🔥 самое смешное, что мне вчера в личку ваша потенциальная читательница прибежала с вопросом по фото: это кто? Так что не те вы козыри доставали в начале книги с целью обаять нас красным слизнячком😂
Очень надеюсь, что Олежка ДжексОн не при делах в ситуации со слухами. Ну хочется верить в хорошее🙏 не похоже на методы ДжексОнов🤔
Корюшке удачи и сосредоточиться😎
Давиду вдохновения🤌🤌🤌. И подумать: может, и агентика на мыло вместе с судьями. Он и контракт с Делпо хотел прошляпить, и маму в гроб не ставит. Да и сериалы стремные явно смотрим в ущерб работе.
давид идеал, но есть ощущение что ему лучше быть одному, так он больше будет сиять. как сейчас. а соню для кори оставить
Доброе утро. Спасибо за главу к утреннему кофе, Лада! С одной стороны, это хорошая традиция, а с другой - я согласна с Давидом: без комментариев 🤷♀️...
Могу лишь сказать, что 242 балла - это мало 🙅♀️🤦♀️!!
Один Адриан «радует» постоянством 😂😂😂!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена