Книга. "Победитель будет один. Часть 2" читать онлайн

Победитель будет один. Часть 2

Цикл: Формула 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, шикарные мужчины, формула1

Читать
Рейтинг:
162
347 40393

Текущий рейтинг:
#1637 в Молодежная проза
#860 в Служебный роман


Полный текст 321 стр.

31.01.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

_____

КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.

КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.

ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?

СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2025, 09:53:40

Спасибо за такую объемную проду. ❤️

У меня пара вопросов. Что значит "Давид вылетел"? Его не пустили на второй этап квалификации? Туда не всех пускают? И что значит "начать с пит-лейн"?

Ну а Кори уважаю. Все или ничего. На мутную френдзону он не разменивается и правильно делает,хотя у меня такое ощущение, что френдзона занята Кифом, пусть Соня его туда и не загоняла.

avatar
13.07.2025, 11:04:21

Сонечка, девочка наша❤️, а она небезнадежна 🔥

avatar
13.07.2025, 15:41:29

Фу, Соня! Ты стратег или где? Взяла и подставила Кори и Зальто, при этом думая только о себе😱, в этом же обвиняя Кори... Такая себе двойная мораль😬

Мда, явно что-то не так в могзгах у стратега Зальто. Нашла, кому пожаловаться

avatar
12.07.2025, 15:39:04

Волшебно! Моро такой Моро 🤭 как много попаданий "между" - между слов, между строк, между смыслов и в междувремении. Как будто на фоне страстной Бразилии стронулась вся картина взаимоотношений - всех со всеми. Кими с ее тремя мужчинами, Сони с Кифом, Давидом и Кори, Кори с Соней, Лиз и всей командой - Кими права, от него сейчас ждут феерического взлета или такого же падения, а он молод и неопытен. Обострение всех противостояний и конфронтаций. И любой акцент может стронуть все установившиеся балансы. Точка бифуркации работает по максимуму!
Лада, спасибо, очень интересно наблюдать за развитием!

avatar
13.07.2025, 14:10:55

пока все шансы на победу только у Кифа. Он и лидер в гонке , и он единственный к кому Соня отвечает взаимностью. Плюс, она сама обещала ему, что после гонок все у них будет)).

avatar
13.07.2025, 09:32:28

Дополнительная глава от "долгожданного" Кифа! 😁😁😁 И опять Малыш в центре внимания! У нас есть главы без Кифа, у нас есть главы без Давида, но чтобы глава и без Кори - такое просто невозможно! Он либо сам присутствует, либо о нем так эмоционально говорят или рассказывают, как Соня сегодня, к примеру!! Кто бы мог подумать, что она его так оценит! Но при всем при этом нет негативной оценки! Киф правильно заметил: что-то изменилось!! 
Не могу не отметить про моего Давида: пусть он вылетел сейчас, но не надо сбрасывать его со счетов ни в гонках, ни в отношениях!! ♥️
спасибо, Лада 🌺!!

avatar
12.07.2025, 20:22:12

Лада, спасибо за проду❤️

Вот не зря мне психологиня дааавно не нравится😤😤😤 навострила лыжи на наши миллиарды. И дорогая автор ничем не смогла помочь, несмотря на наши слезы и мольбы. Держись,Корюшка. Ты знаешь, где спрятаться, если что😂

Зато теперь понятно про инфо-мышиную возню и Олежка реабилитирован целиком и полностью в моих глазах. 

Давид традиционно прекрасен‍❤️‍ правильно он завязал с психологией. Он уже сам профи😂 разложил по полочкам историю с Вайсбергом🔥🔥🔥🔥 мне ооочень нравится его версия, добавлю от себя, что наверняка и ретроградный меркурий усугубил, так сказать...

Ну а первая любовь незабываема, как ни крути‍❤️‍ так что,Сонечка, послушай Давидушку: никаких Вайсбергов (и я не буду никого добавлять в этот список, воть🫤)

avatar
12.07.2025, 09:48:36

А если по существу: такая интересная прода, я бы сказала, как затишье перед бурей!! Я думаю, что они в последний раз так спокойно и даже мило посидели и пообщались,
И все же были спойлеры, Лада, в ваших комментариях: и про Лиз, и про видео с Кори. Только я не думала, что у видео с буллингом была своя цель, а вот про слухи о переходе Давида - тут я угадала. 
И техника отца Кори сработала - уже сама Соня наблюдала за ним, и с кем он ушел с ужина!! И честно говоря, я не верила вашему спойлеру про него и Лиз, но это оказалось правдой! 
Еще раз спасибо за такую милую проду - особенно за танец Давида и Сони ♥️! Вы дали мне надежду, что не все еще потеряно 😁😅! Хотя мы еще не слушали Кифа 🤦‍♀️🤦‍♀️!! Кто знает, что нас там ждёт??
Думаю, что в последующих продах булет больше гонок, поэтому еще раз благодарю 🌺🌺🌺! Спасибо, Лада!

avatar
12.07.2025, 09:24:21

Да, никаких Вайсбергов (и я добавила бы, Кори), только Моро 🥰🥰🥰 - как тут не согласиться с Давидом?? 
Лада, сегодня вы меня осчастливили 😍😍😍!! А описание Давида - искусителя - это вообще космос 🚀!! Спасибо большое (видите, прода была в большей степени про Кори, а я не наезжаю на Давида, как обычно 😁) ♥️♥️

avatar
11.07.2025, 21:27:37

До меня только сейчас дошло, что значит этот поворот спинами Сони и Кори на обложке🤣🔥🤝

avatar
12.07.2025, 11:51:16

Мне, как фанатке Кори, хотелось бы верить, что у Лиз чутье на чемпионов, и поэтому-то она переметнулась от Давида к Кори.

Интересное словосочетание я прочла: "австрийский поцелуй". 😄

avatar
10.07.2025, 09:25:55

Подумала я, все же комментарий был слишком эмоциональный. Удалила. 😁

avatar
11.07.2025, 10:32:22

Девчонки, ну вы жжете! Читаю комменты и плачу😂. Как бонусы к главам романа - неотьемлемы от текста. Это просто гениально, вы лучшие!

avatar
10.07.2025, 11:26:54

Спасибо, Лада! Процесс взросления Кори совпал с переоценкой ценностей у Сони. Они оба сейчас в ментальном движении, и этот кризис - не только боль от слома старых шаблонов, но и возможность стартануть из этой точки бифуркации вверх во всех смыслах. Кстати, Давид и Кифер тоже в точке бифуркации. Интересно, что выберет каждый из этой сладкой четверки Д'Артаньяна и мушкетёров, то есть, Сони и гонщиков?🤔

 

avatar
10.07.2025, 09:29:59

Повезло малышу с отцом: и мудрый, и понимающий! Совет был дан во время!! Кори правильно поступил: оставил Соню одну!Хотя он и сам уже подумывал над этим и без совета! Вообще с каждой главой он становится все мудрее и мудрее!! Про гонки вообще молчу - растет в геометрической прогрессии!!
Соне будет сложно выбрать между этими тройняшками!! Хотя как я вижу: Давида она уже разлюбила, Киф еще нравится, но уже меньше, зато малыш начинает входить в ее мысли! Если он еще перестанет на нее давить, то думаю, что дело почти сделано - она разглядит его!

avatar
10.07.2025, 10:40:29

Я не даром чувствую себя почти мамой Корюшки. да, бедный, бедный мальчик, которого злая девочка не разглядела... только вот бить себя ушами по щекам и признавать поражение ещё рано. победитель будет один и шансы равны...
Но Кори и Эссберг - прямо антиподы. один выезжает на жалости и может показать слабость, другой этой жалости на дух не переносит, но живёт при этом как-то замороченно и многотрудно (не буду спорить,если что, но мне кажется, что и Соня из этой же серии). Причем поклонники Кефирчика эту же фразу, не теряя сути, окрасят в другие эмоции и она зазвучит совсем по-другому , не теряя при этом своей сути и правды. вот поэтому болеть за Кори и немного (или много) за Давида можно:) Даже за Вайсберга и Моро одновременно можно. Но за Кифа и Кори - нет.
Вот и Соню это бомбануло после Сингапура. После такой долгой симпатии-жалости к Кифу сложно понять этого мутного Кори. но и Кори уже что-то сломал в ее системе и уже не так все однозначно с ее эмоциями по отношению к Кифу. Короче тут вопрос ребром,практически жалеть или не жалеть? или бросить все эти сложности и выбрать Давида. ведь счастье может быть и простым, и человеческим, в котором можно раствориться и расслабиться:)))

avatar
10.07.2025, 15:10:10

Первым делом, первым делом гонки. И для карьеры полезно. И девушке не придется противостоять гнетущему прессингу, а там и, глядишь,...

avatar
08.07.2025, 11:35:24

Лада, спасибо за проду‍❤️‍

Я бы вообще отменила пресс-конференции перед гонками. Можно куда-нибудь петицию подать? Одни нервы и #многослов. Пожалуй, соглашусь,что Кифер на людях адекватен... и радостно за него, что историю с отцом он постепенно отпускает:))) ну и его образ красавчика, куда деваться:) с не прилизанными больше волосами🔥 самое смешное, что мне вчера в личку ваша потенциальная читательница прибежала с вопросом по фото: это кто? Так что не те вы козыри доставали в начале книги с целью обаять нас красным слизнячком😂

Очень надеюсь, что Олежка ДжексОн не при делах в ситуации со слухами. Ну хочется верить в хорошее🙏 не похоже на методы ДжексОнов🤔

Корюшке удачи и сосредоточиться😎

Давиду вдохновения🤌🤌🤌. И подумать: может, и агентика на мыло вместе с судьями. Он и контракт с Делпо хотел прошляпить, и маму в гроб не ставит. Да и сериалы стремные явно смотрим в ущерб работе.

avatar
08.07.2025, 13:32:10

давид идеал, но есть ощущение что ему лучше быть одному, так он больше будет сиять. как сейчас. а соню для кори оставить

avatar
08.07.2025, 09:22:40

Доброе утро. Спасибо за главу к утреннему кофе, Лада! С одной стороны, это хорошая традиция, а с другой - я согласна с Давидом: без комментариев 🤷‍♀️...
Могу лишь сказать, что 242 балла - это мало 🙅‍♀️🤦‍♀️!!
Один Адриан «радует» постоянством 😂😂😂!