Книга. "Победитель будет один. Часть 2" читать онлайн

Победитель будет один. Часть 2

Цикл: Формула 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, шикарные мужчины, формула1

Читать
Рейтинг:
162
347 40405

Текущий рейтинг:
#1637 в Молодежная проза
#860 в Служебный роман


Полный текст 321 стр.

31.01.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

_____

КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.

КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.

ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?

СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 21:14:11

Заметила в тексте небольшую ошибку...
Когда Соня говорит, что "Вайсберг оказался идеальным". Что это такое? Давида наверно имели ввиду.
А насчёт видео... оно было у тех ребят с него, значит кто-то из них и слил. Может и Адриан...

avatar
28.06.2025, 15:40:27

А Вы говорите, у Кори мажористое детство🤷. Он вырос, да. Но от своего не отступил. Интересно, по какой причине вдруг всплыло это видео? Подковерные игры разума вступили снова в схватку?

Спасибо, Лада! Все чудесовее и чудесовее...

avatar
28.06.2025, 17:19:15

Да-да, главные арбузеры - это кофейные автоматы. Давид Соне хоть на донышке кофе принес 😉😁, а Нику вообще ничего не досталось.
Кори уже было переварил мальчишеские эпизоды, с Адрианом как-то взаимодействует, чтобы приблизиться к Соне (а Адриан и не противится уже). Но его снова ткнули в это носом.

avatar
28.06.2025, 16:57:20

Лада, спасибо‍❤️‍

Мне кажется, или впервые Соня задумалась и поступила так, как было бы менее болезненно для Корюшки? Хоть и с подачи мудрого Ника🤔

Про видео очень загадочно❓❓❓. Хочется, конечно, красного слизня подозревать😡 но доказательств нет. А мы узнаем,кто это был или так и останется тайна,покрытая мраком?

Хочется напомнить Нику, что Давид тоже пережил буллинг и харассмент со стороны кофемашины в Австрии. И ничего, не жаловался😎 вот что значит идеальный🔥

avatar
28.06.2025, 17:24:16

Все интереснее и интереснее!! Этот год для всех будет не просто сложный, а мегасложный, а само чемпионство - кровавое!! Вот чует моя... пятая точка (цитирую Ника😁)!! И не зря слили в сеть это видео - плановая работа соперников!! Заодно и Соню подставили, видимо, чтобы не могла помогать парням во время гонки!! 🤦‍♀️ Не думаю, что это был Киф, а вот его папочка - запросто!! 
А еще и это противостояние в команде 🤦‍♀️: даже если Малыш и Давид согласились, что не будут мешать друг другу, на деле, думаю, каждый из них будет бороться только за свою победу, помощи от товарища ждать не стоит!! Каждый сам за себя! И я считаю, что это всё вина Ника - не сумел провести правильную работу в команде! Так что и жаловаться не стоит!! 
спасибо за проду, Лада 🌺! 

avatar
26.06.2025, 10:13:38

Лада,спасибо❤️

Особенно за то, что не оправдалась давнишняя угроза про Кефирчика🙏 

Кори ТРОГАТЕЛЕН, хотя это последнее, каким он хотел бы быть. Но нам, верным его почитателям, можно и так его называть😉 да, доехать без воды в Сингапуре - ничто по сравнению с тем, как выстрадать себе эту загадочную женщину. Миссия кажется невыполнима, но он дете вперед. И что-то да начинает меняться🙏

 

avatar
26.06.2025, 11:11:21

Спасибо, Лада! Сингапур многое расставил по местам - не тем, как кое-кто ожидал, да. Кори вызывает уважение те. Ни разу не мальчик и не романтик. Жёсткий влюбленный мужчина, который знает, чего хочет, и при этом очень честный с собой и с любимой женщиной. Соня такая Соня. Я ее понимаю прекрасно. Сюжет очень реалистичный и вкусный. Вдохновения Вам, дорогой автор!🌹💞

avatar
26.06.2025, 09:19:18

Бедный Корюшка ☹️! Не хотел он жалости от Сони, как и подачек, а получилось именно так!! 
Да и редко юношеская любовь сохраняется на всю жизнь! К тому же часто подростки любят не человека, а образ! Кажется, что и в этом случае он любит не саму Соню, а тот образ, который он себе придумал! Потому что ну никак не получается у них диалога!! Она стала его музой, его проводником в мир гонок, но никак не партнером! Возможно сегодня он это осознал!! Стоит закрыть эту главу в его жизни и начать другую, чтобы впустить в нее ту самую, которая станет и подругой, и опорой, и вдохновением!! От всей души желаю этого Малышу!! 
Спасибо большое, Лада ♥️♥️♥️! 

avatar
26.06.2025, 14:03:11

Вот ведь, осталось четыре гонки, и даже непонятно ничегооо.
Не знаю, что должно произойти, чтобы ЭТА КОЗА СОНЯ уже определилась.
Давид, мой любимый, я всегда за тебя)))

avatar
26.06.2025, 09:47:58

Кори своими откровениями создал турбулентность в своих "отношениях" с Соней, и сейчас эти двое пребывают в нестационарном, нестабильном, переходном состоянии. А дальше - куда кривая вывезет.

avatar
25.06.2025, 23:57:58

Первый раз зашла в комменты. С ума сойти, сколько тут фанатов Кори! А меня он откровенно пугает

avatar
26.06.2025, 11:05:22

спасибо! сингапур будет моей любимой частью, кори тут бесподобен. и лед тронулся, она же его поцеловала сама! жалость мне кажется тут не при чем, это было что-то другое, что соня пока не может признать

avatar
24.06.2025, 09:49:24

Спасибо за проду ♥️

Кори обозначил Соне масштаб своих чувств. Соне нужно это переварить.

С нетерпением жду продолжения.

avatar
24.06.2025, 10:59:16

Мне пришли в голову строчки из песни: Такая нежная любовь 🥰!! Хотя они не совсем отражают чувства Кори!! Его чувства похожи на ураган, цунами, что-то очень сильное и мощное!! 🔥🔥🔥

спасибо ♥️♥️

avatar
24.06.2025, 09:19:32

Лада, спасибо‍❤️‍

И всё-таки спойлер про поцелуй остался на последнюю главу и, соответственно, достанется Кефирчику.

Я не буду спрашивать, что нужно этой загадочной женщине  с именем Соня🙄 потому что ей нужно на крышу за очередной порцией лапши на уши😈

Малыш, ты прекрасен и ТРОГАТЕЛЕН🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠 мы с тобой‍❤️‍

avatar
24.06.2025, 12:58:55

Вот, наконец и поговорили... Вернее, Кори смог выговорить свои чувства... Соня такая, Соня🤷

Если честно, то мне все нравится😉

Спасибо, Лада!

avatar
19.06.2025, 11:46:51

Лада, брависсима! Такой корпоративной сплоченности и спортивной красоты не видела!
Мдааа... Неожиданный поворот. То, что Кори сделает все, чтобы победить, не сомневалась. Но шикарные мужчины просто шикарны! Понимаю Давида. Он не мог иначе. Своих не бросает. А вот Кифер удивил. Но то, как они стали перетягивать канат-Кори и смех и грех🤷... Но Лада, Вы говорите, что Кори засrанец... Но это такой спорт, голубушка🤷. Победители другими не бывают🤗

avatar
21.06.2025, 09:59:00

Спасибо, Лада‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Знаю-знаю,что вселенское зло, что достоин того,чтобы его бездыханного кинуть на трассу и переехать пару раз, что он умрямый придурок с ужасным характером.

Но все равно читаю по-своему. Я в отношении Ника к Кори вижу едва ли не отеческое. И восторг (а мой-то, мой-то какой упрямый, какой негодный), и искреннее переживание (и как я его понимаю). Трогательно😍

А ещё я прочитала в этом, что, да, максимально неудобно и некомфортно, но Соня и Кори провели два важных момента вместе: когда было плохо ей и когда сейчас плохо ему‍❤️‍

avatar
21.06.2025, 09:46:12

А где табличка? 😢😃 Я так поняла, Кори с  Давидом поменялись местами, но лидера чемпионата пока не потопили.

Ник в курсе, кто единственная может принудить Кори что-то сделать. Пусть эти двое пока повыясняют, кто кому злодей, может, выговорят все взаимные обиды и претензии.

avatar
21.06.2025, 09:34:37

Новая глава и опять нежданчик 😊!! Лада, вы и в этот раз поразили - было очень интересно послушать самого Кори!! Слов было много, а не как обычно! Хотя не думаю, что он считает себя вселенским злом! Это все эффект Сони! Она рядом, и он уже ведет себя не как обычно! Ник, сам того не зная, оказал ему большую услугу, а может быть и нет!! Выводы делать еще рано, и мы не знаем, чем и как закончится этот вечер!! (Я была уверена в проигрыше Кори до этого).
Восхищаюсь вашим талантом и жду продолжения..,😊🌺🌺🌺🌺🌺.