Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"
РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS
_____
КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.
КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.
ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?
СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаметила в тексте небольшую ошибку...
Когда Соня говорит, что "Вайсберг оказался идеальным". Что это такое? Давида наверно имели ввиду.
А насчёт видео... оно было у тех ребят с него, значит кто-то из них и слил. Может и Адриан...
А Вы говорите, у Кори мажористое детство🤷. Он вырос, да. Но от своего не отступил. Интересно, по какой причине вдруг всплыло это видео? Подковерные игры разума вступили снова в схватку?
Спасибо, Лада! Все чудесовее и чудесовее...
Да-да, главные арбузеры - это кофейные автоматы. Давид Соне хоть на донышке кофе принес 😉😁, а Нику вообще ничего не досталось.
Кори уже было переварил мальчишеские эпизоды, с Адрианом как-то взаимодействует, чтобы приблизиться к Соне (а Адриан и не противится уже). Но его снова ткнули в это носом.
Лада, спасибо❤️
Мне кажется, или впервые Соня задумалась и поступила так, как было бы менее болезненно для Корюшки? Хоть и с подачи мудрого Ника🤔
Про видео очень загадочно❓❓❓. Хочется, конечно, красного слизня подозревать😡 но доказательств нет. А мы узнаем,кто это был или так и останется тайна,покрытая мраком?
Хочется напомнить Нику, что Давид тоже пережил буллинг и харассмент со стороны кофемашины в Австрии. И ничего, не жаловался😎 вот что значит идеальный🔥
Все интереснее и интереснее!! Этот год для всех будет не просто сложный, а мегасложный, а само чемпионство - кровавое!! Вот чует моя... пятая точка (цитирую Ника😁)!! И не зря слили в сеть это видео - плановая работа соперников!! Заодно и Соню подставили, видимо, чтобы не могла помогать парням во время гонки!! 🤦♀️ Не думаю, что это был Киф, а вот его папочка - запросто!!
А еще и это противостояние в команде 🤦♀️: даже если Малыш и Давид согласились, что не будут мешать друг другу, на деле, думаю, каждый из них будет бороться только за свою победу, помощи от товарища ждать не стоит!! Каждый сам за себя! И я считаю, что это всё вина Ника - не сумел провести правильную работу в команде! Так что и жаловаться не стоит!!
спасибо за проду, Лада 🌺!
Лада,спасибо❤️
Особенно за то, что не оправдалась давнишняя угроза про Кефирчика🙏
Кори ТРОГАТЕЛЕН, хотя это последнее, каким он хотел бы быть. Но нам, верным его почитателям, можно и так его называть😉 да, доехать без воды в Сингапуре - ничто по сравнению с тем, как выстрадать себе эту загадочную женщину. Миссия кажется невыполнима, но он дете вперед. И что-то да начинает меняться🙏
Спасибо, Лада! Сингапур многое расставил по местам - не тем, как кое-кто ожидал, да. Кори вызывает уважение те. Ни разу не мальчик и не романтик. Жёсткий влюбленный мужчина, который знает, чего хочет, и при этом очень честный с собой и с любимой женщиной. Соня такая Соня. Я ее понимаю прекрасно. Сюжет очень реалистичный и вкусный. Вдохновения Вам, дорогой автор!🌹💞
Бедный Корюшка ☹️! Не хотел он жалости от Сони, как и подачек, а получилось именно так!!
Да и редко юношеская любовь сохраняется на всю жизнь! К тому же часто подростки любят не человека, а образ! Кажется, что и в этом случае он любит не саму Соню, а тот образ, который он себе придумал! Потому что ну никак не получается у них диалога!! Она стала его музой, его проводником в мир гонок, но никак не партнером! Возможно сегодня он это осознал!! Стоит закрыть эту главу в его жизни и начать другую, чтобы впустить в нее ту самую, которая станет и подругой, и опорой, и вдохновением!! От всей души желаю этого Малышу!!
Спасибо большое, Лада ♥️♥️♥️!
Вот ведь, осталось четыре гонки, и даже непонятно ничегооо.
Не знаю, что должно произойти, чтобы ЭТА КОЗА СОНЯ уже определилась.
Давид, мой любимый, я всегда за тебя)))
Кори своими откровениями создал турбулентность в своих "отношениях" с Соней, и сейчас эти двое пребывают в нестационарном, нестабильном, переходном состоянии. А дальше - куда кривая вывезет.
Первый раз зашла в комменты. С ума сойти, сколько тут фанатов Кори! А меня он откровенно пугает
спасибо! сингапур будет моей любимой частью, кори тут бесподобен. и лед тронулся, она же его поцеловала сама! жалость мне кажется тут не при чем, это было что-то другое, что соня пока не может признать
Спасибо за проду ♥️
Кори обозначил Соне масштаб своих чувств. Соне нужно это переварить.
С нетерпением жду продолжения.
Мне пришли в голову строчки из песни: Такая нежная любовь 🥰!! Хотя они не совсем отражают чувства Кори!! Его чувства похожи на ураган, цунами, что-то очень сильное и мощное!! 🔥🔥🔥
спасибо ♥️♥️
Лада, спасибо❤️
И всё-таки спойлер про поцелуй остался на последнюю главу и, соответственно, достанется Кефирчику.
Я не буду спрашивать, что нужно этой загадочной женщине с именем Соня🙄 потому что ей нужно на крышу за очередной порцией лапши на уши😈
Малыш, ты прекрасен и ТРОГАТЕЛЕН🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠 мы с тобой❤️
Вот, наконец и поговорили... Вернее, Кори смог выговорить свои чувства... Соня такая, Соня🤷
Если честно, то мне все нравится😉
Спасибо, Лада!
Лада, брависсима! Такой корпоративной сплоченности и спортивной красоты не видела!
Мдааа... Неожиданный поворот. То, что Кори сделает все, чтобы победить, не сомневалась. Но шикарные мужчины просто шикарны! Понимаю Давида. Он не мог иначе. Своих не бросает. А вот Кифер удивил. Но то, как они стали перетягивать канат-Кори и смех и грех🤷... Но Лада, Вы говорите, что Кори засrанец... Но это такой спорт, голубушка🤷. Победители другими не бывают🤗
Спасибо, Лада❤️❤️❤️❤️
Знаю-знаю,что вселенское зло, что достоин того,чтобы его бездыханного кинуть на трассу и переехать пару раз, что он умрямый придурок с ужасным характером.
Но все равно читаю по-своему. Я в отношении Ника к Кори вижу едва ли не отеческое. И восторг (а мой-то, мой-то какой упрямый, какой негодный), и искреннее переживание (и как я его понимаю). Трогательно😍
А ещё я прочитала в этом, что, да, максимально неудобно и некомфортно, но Соня и Кори провели два важных момента вместе: когда было плохо ей и когда сейчас плохо ему❤️
А где табличка? 😢😃 Я так поняла, Кори с Давидом поменялись местами, но лидера чемпионата пока не потопили.
Ник в курсе, кто единственная может принудить Кори что-то сделать. Пусть эти двое пока повыясняют, кто кому злодей, может, выговорят все взаимные обиды и претензии.
Новая глава и опять нежданчик 😊!! Лада, вы и в этот раз поразили - было очень интересно послушать самого Кори!! Слов было много, а не как обычно! Хотя не думаю, что он считает себя вселенским злом! Это все эффект Сони! Она рядом, и он уже ведет себя не как обычно! Ник, сам того не зная, оказал ему большую услугу, а может быть и нет!! Выводы делать еще рано, и мы не знаем, чем и как закончится этот вечер!! (Я была уверена в проигрыше Кори до этого).
Восхищаюсь вашим талантом и жду продолжения..,😊🌺🌺🌺🌺🌺.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена