Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"
РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS
_____
КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.
КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.
ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?
СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, самый в точку стикер про Соню был бы: я вся такая противоречивая😇
Нику очередная порция респекта и уважухи. Помним про Давида, конечно, но в современности он молодец, да и в сухом остатке шанс на чемпионство идеальному дал именно он.
Очень забавно наблюдать за двумя подругами. Каждая про другую так все прекрасно знает и понимает😊 но как-то мне показалось, что Кими тоже за Кори🤔 и это не есть хорошо для нас, учитывая финальный спойлер...
Спасибо,Лада❤️
Интересно проявляются люди и их судьбы. Каждый из троих борцов в битве за Соню в экстремальных обстоятельствах проявил свои намерения и расставил приоритеты. Все вполне понятно и ожидаемо от Давида и Кифера.
Но Кори... Если честно, даже я радостно удивлена такому зрелому, такому мужскому поступку - правильно отрефлексировал Сонино поведение - она собирается с силами в одиночестве, разогнав всех. И принял единственно верное решение - быть рядом. Пусть недолго, пусть парадоксально - но он узнал другую Соню, которую не знает никто - кроме, разве что, Ника... И это молчаливое присутствие рядом в трудный момент для Сони непостижимо - сто раз переспрашивает зачем он приехал. И он - молодчина- отшучивается, не спеша ставить точки над i, но она все понимает, но тоже боится слышать о его любви...
Лада, Вы великолепно воспроизводите реальные характеры - это так трогательно и правдиво, что в груди щемит от нежности и узнавания🤗
Спасибо!
Вот. В Австрии были люди и это сделало ее день хорошим. А Соня как сама Лада - чем больше плюсов у Кори, тем сильнее она их пересобачивает на минусы)
Кори задает новые стандарты в ухаживании за девушками. 🤪
А вообще с ревнивцами лучше не связываться, хотя, может, Кими действительно слишком демонстративно общалась с Пьером, и Джо абсолютно прав, что не стал такое терпеть. 🤔
Лада, так нельзя делать! ☹️ Значит Давид после гонки пошел и утешился в объятиях Сони2, а Кори пролетел 13 часов только чтобы посидеть рядом с Соней и поддержать ее!!
После сегодняшней главы даже те, кому не нравился Малыш, уже растаяли 🫠 и переметнулись в его лагерь 🩷!! А вот любители Давида второй раз в нем разочаровались 😩😭 - потому что очень хорошо показан контраст. И что мне теперь тоже лагерь менять?? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
А если без шуток, то если после сегодняшней проды сердце Сони не дрогнет, то она ничего не понимает в этой жизни! Либо она его не достойна, и тогда пусть потом не жалуется 😁!! А мы будем ждать книгу про Кори, в которой его будут ценить и любить!!
С нетерпением и страхом жду Сингапур!! Спасибо!!
А сколько еще гонок осталось?
И-иэхх (из оперы: "вспомнила бабка как девкой была" 🤪), ко мне как-то раз в студ. каникулы припилил один ухажер, за пару-тройку тысяч км. Правда, мне и без него неплохо отдыхалось😁, но тем не менее было приятно.
🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠❤️ это самое милое вселенское зло в мире.
Лада, спасибо за эту главу😍 да вообще за серию шикарных глав от шикарных мужчин
И я всех поздравляю с экватором второй части (по гонкам по крайней мере😉)
Дядя Олли - Оливер? Не он ли кино про Делпо(?) продюсирует?
А информацию Давиду про грядущий контракт Вайсберга (если он планировался) Соня² случайно слила?
Давид - такой Давид!! Все понимаю, и даже то, что сейчас все свободны, и пока никто никому ничего не обещал, а адреналин Давида искал выхода, но.. что-то за Соню обидно, да!!
И вообще у меня такое ощущение, что Оливер Джексон все это подстроил: и контакт с Давидом, и Соню2, не зря она ему звонила? Компромат на него готов? Соне как его преподнесут? Предатель команды и легкомысленный бабник?? .. я надеюсь, что это только мои тараканы такое придумали, потому что возможно именно после этого Соня окажется в постели Кифа... 😔😔😔 эх... жду продолжения!
спасибо, Лада 🩷!!
Давид пойдет в Делпо греть стул (болид) для Кори, очень мило с его стороны 😂
Вот Дед наверное удивится, будем надеяться, он уже отпустил ситуацию, а то контракты в новой команде прописаны так, как надо Джексону старшему, с чем еще предстоит столкнуться Давиду
О как! Так это Давил уснул , счастливый рядом с неСоней😎
И снова звёздный мальчик только о себе, любимом. И Вайсберг с Кори исключительно гадкими методами действовали, вырывая у него победу, а он такой - весь в белом...
Узнаю брата Шуру🤷🤦
Неужели Кори так торопится к Сонечке? Если да, то узнаю малыша. Он не Кефирчик, чтобы долго нудеть в сообщениях, надо или не надо приезжать. Если быть токсиком, то таким. Он был прекрасен в каждой строчке❤️
Спасибо, Лада🔥 вы не обманули: глава прекрасная и очень порадовала
Чудесно! Давид с Кори так явно себя показали - просто первоклассные прописи. Один мужчина делает вот так. Второй мужчина делает в этой же ситуации вот эдак. Можно диагнозы ставить и стратегию их жизни писать😅
Я тоже не люблю, когда много слов🤭😉
А во и прода от Кори 😁! Только за то, что он переломил Ника, я готова ему аплодировать 😁👏👏👏 (ну, и заодно проиграл Давиду 🤣🤣🤣)
А если без шуток: у него нашлись дела важнее вечеринки, и он готов был проиграть гонку, значит ему горит уехать! Неужели он полетел к Соне?? Мне кажется, она единственная, кто может перевесить волю к победе у Кори!!
А вот Давид со своими рассуждениями про гонки и вино как всегда прекрасен 😁😁😁: а у нас на Сицилии 🥰🤣!! И даже если остальным не интересно, это их проблемы 🤣🤣🤣!!
Вообще очень интересно посмотреть на него глазами других персонажей! И в их главах он раскрывается даже больше, чем в своих!!
В общем, очень интересная глава, Лада!! Спасибо за Давида и его первое место!!
Теперь ждём Сингапур и начинаем готовиться к переживаниям!! 😔💔🖤
Лада, спасибо большое! Вы нас балуете. Остин стремительно несётся к финишу. и на десерт остаётся глава от Корюшки:)))
Хиро - мой герой. он прекрасен!!!!
Как же горит у Давида забрать контракт и сделать Кифа!! Только этот контракт пока только в голове Давида и на уровне слухов... так и хочется сказать: Давид, соберись и занимайся гонками!! О твоем будущем есть кому подумать!!
Спасибо, Лада ♥️!!!
Как я рада за Кифера! Он не безнадежен, да, Лада? И про неСоню, и про отца правильно отрефлексировал, и напарника удивил и порадовал! ✊
Что-то Киф приуныл без отцовых мотивировок. 🙄🥺
И куда так рвется Кори?
Как Соня и влюбленность в нее открыли глаза Кифу!! 👏👏👏 не могу не отметить!! И самое главное - он ответил отцу!! Ну, что же, посмотрим, к чему это приведет!!
Лада 👏👏👏👏!! Спасибо ♥️!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена