Книга. "Победитель будет один. Часть 2" читать онлайн

Победитель будет один. Часть 2

Цикл: Формула 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, шикарные мужчины, формула1

Читать
Рейтинг:
162
347 40378

Текущий рейтинг:
#1627 в Молодежная проза
#861 в Служебный роман


Полный текст 321 стр.

31.01.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

_____

КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.

КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.

ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?

СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2025, 10:05:56

Мне кажется, самый в точку стикер про Соню был бы: я вся такая противоречивая😇

Нику очередная порция респекта и уважухи. Помним про Давида, конечно, но в современности он молодец, да и в сухом остатке шанс на чемпионство идеальному дал именно он.

Очень забавно наблюдать за двумя подругами. Каждая про другую так все прекрасно знает и понимает😊 но как-то мне показалось, что Кими тоже за Кори🤔 и это не есть хорошо для нас, учитывая финальный спойлер... 

Спасибо,Лада❤️

avatar
05.06.2025, 18:35:25

Интересно проявляются люди и их судьбы. Каждый из троих борцов в битве за Соню в экстремальных обстоятельствах проявил свои намерения и расставил приоритеты. Все вполне понятно и ожидаемо от Давида и Кифера.

Но Кори... Если честно, даже я радостно удивлена такому зрелому, такому мужскому поступку - правильно отрефлексировал Сонино поведение - она собирается с силами в одиночестве, разогнав всех. И принял единственно верное решение - быть рядом. Пусть недолго, пусть парадоксально - но он узнал другую Соню, которую не знает никто - кроме, разве что, Ника... И это молчаливое присутствие рядом в трудный момент для Сони непостижимо - сто раз переспрашивает зачем он приехал. И он - молодчина- отшучивается, не спеша ставить точки над i, но она все понимает, но тоже боится слышать о его любви...

Лада, Вы великолепно воспроизводите реальные характеры - это так трогательно и правдиво, что в груди щемит от нежности и узнавания🤗
Спасибо!

avatar
07.06.2025, 13:14:23

Вот. В Австрии были люди и это сделало ее день хорошим. А Соня как сама Лада - чем больше плюсов у Кори, тем сильнее она их пересобачивает на минусы)

avatar
07.06.2025, 10:58:24

Кори задает новые стандарты в ухаживании за девушками. 🤪

А вообще с ревнивцами лучше не связываться, хотя, может, Кими действительно слишком демонстративно общалась с Пьером, и Джо абсолютно прав, что не стал такое терпеть. 🤔

avatar
05.06.2025, 16:23:54

Лада, так нельзя делать! ☹️ Значит Давид после гонки пошел и утешился в объятиях Сони2, а Кори пролетел 13 часов только чтобы посидеть рядом с Соней и поддержать ее!! 
После сегодняшней главы даже те, кому не нравился Малыш, уже растаяли 🫠 и переметнулись в его лагерь 🩷!! А вот любители Давида второй раз в нем разочаровались 😩😭 - потому что очень хорошо показан контраст. И что мне теперь тоже лагерь менять?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А если без шуток, то если после сегодняшней проды сердце  Сони не дрогнет, то она ничего не понимает в этой жизни! Либо она его не достойна, и тогда пусть потом не жалуется 😁!! А мы будем ждать книгу про Кори, в которой его будут ценить и любить!! 
С нетерпением и страхом жду Сингапур!! Спасибо!! 

avatar
05.06.2025, 16:27:44

А сколько еще гонок осталось? 

avatar
05.06.2025, 17:47:13

И-иэхх (из оперы: "вспомнила бабка как девкой была" 🤪), ко мне как-то раз в студ. каникулы припилил один ухажер, за пару-тройку тысяч км. Правда, мне и без него неплохо отдыхалось😁, но тем не менее было приятно.

avatar
05.06.2025, 16:26:50

🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠❤️ это самое милое вселенское зло в мире.

Лада, спасибо за эту главу😍 да вообще за серию шикарных глав от шикарных мужчин

И я всех поздравляю с экватором второй части (по гонкам по крайней мере😉)

avatar
03.06.2025, 21:34:58

Дядя Олли - Оливер? Не он ли кино про Делпо(?) продюсирует?
А информацию Давиду про грядущий контракт Вайсберга (если он планировался) Соня² случайно слила?

avatar
03.06.2025, 22:25:28

Давид - такой Давид!! Все понимаю, и даже то, что сейчас все свободны, и пока никто никому ничего не обещал, а адреналин Давида искал выхода, но..  что-то за Соню обидно, да!! 
И вообще у меня такое ощущение, что Оливер Джексон все это подстроил: и контакт с Давидом, и Соню2, не зря она ему звонила? Компромат на него готов? Соне как его преподнесут? Предатель команды и легкомысленный бабник?? .. я надеюсь, что это только мои тараканы такое придумали, потому что возможно именно после этого Соня окажется в постели  Кифа... 😔😔😔 эх... жду продолжения! 
спасибо, Лада 🩷!!

avatar
04.06.2025, 12:59:37

Давид пойдет в Делпо греть стул (болид) для Кори, очень мило с его стороны 😂

Вот Дед наверное удивится, будем надеяться, он уже отпустил ситуацию, а то контракты в новой команде прописаны так, как надо Джексону старшему, с чем еще предстоит столкнуться Давиду 

avatar
03.06.2025, 21:27:34

О как! Так это Давил уснул , счастливый рядом с неСоней😎

И снова звёздный мальчик только о себе, любимом. И Вайсберг с Кори исключительно гадкими методами действовали, вырывая у него победу, а он такой - весь в белом...

Узнаю брата Шуру🤷🤦

avatar
02.06.2025, 22:16:30

Неужели Кори так торопится к Сонечке? Если да, то узнаю малыша. Он не Кефирчик, чтобы долго нудеть в сообщениях, надо или не надо приезжать. Если быть токсиком, то таким. Он был прекрасен в каждой строчке‍❤️‍

Спасибо, Лада🔥 вы не обманули: глава прекрасная и очень порадовала

avatar
02.06.2025, 20:39:39

Чудесно! Давид с Кори так явно себя показали - просто первоклассные прописи. Один мужчина делает вот так. Второй мужчина делает в этой же ситуации вот эдак. Можно диагнозы ставить и стратегию их жизни писать😅

Я тоже не люблю, когда много слов🤭😉

avatar
02.06.2025, 16:52:49

А во и прода от Кори 😁! Только за то, что он переломил Ника, я готова ему аплодировать 😁👏👏👏 (ну, и заодно проиграл Давиду 🤣🤣🤣) 
А если без шуток: у него нашлись дела важнее вечеринки, и он готов был проиграть гонку, значит ему горит уехать! Неужели он полетел к Соне?? Мне кажется, она единственная, кто может перевесить волю к победе у Кори!! 
А вот Давид со своими рассуждениями про гонки и вино как всегда прекрасен 😁😁😁: а у нас на Сицилии 🥰🤣!! И даже если остальным не интересно, это их проблемы 🤣🤣🤣!!
Вообще очень интересно посмотреть на него глазами других персонажей! И в их главах он раскрывается даже больше, чем в своих!! 
В общем, очень интересная глава, Лада!! Спасибо за Давида и его первое место!! 
Теперь ждём Сингапур и начинаем готовиться к переживаниям!! 😔💔🖤 

avatar
01.06.2025, 18:01:22

Лада, спасибо большое! Вы нас балуете. Остин стремительно несётся к финишу. и на десерт остаётся глава от Корюшки:)))
Хиро - мой герой. он прекрасен!!!!

avatar
31.05.2025, 15:32:32

Как же горит у Давида забрать контракт и сделать Кифа!! Только этот контракт пока только в голове Давида и на уровне слухов... так и хочется сказать: Давид, соберись и занимайся гонками!! О твоем будущем есть кому подумать!! 
Спасибо, Лада ♥️!!!

avatar
01.06.2025, 18:31:56

Как я рада за Кифера! Он не безнадежен, да, Лада? И про неСоню, и про отца правильно отрефлексировал, и напарника удивил и порадовал! ✊ 

avatar
02.06.2025, 17:15:47

Что-то Киф приуныл без отцовых мотивировок. 🙄🥺

И куда так рвется Кори?

avatar
01.06.2025, 16:32:41

Как Соня и влюбленность в нее открыли глаза Кифу!! 👏👏👏 не могу не отметить!! И самое главное - он ответил отцу!! Ну, что же, посмотрим, к чему это приведет!! 
Лада 👏👏👏👏!! Спасибо ♥️!!