Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"
РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS
_____
КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.
КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.
ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?
СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКифре кажется влюбленным! А Соня верит ему и в него! Но до окончания чемпионата она вне всех этих споров и ставок! Возможно это и правильно!!
Поживем - увидим!!
спасибо, Лада! Все же нравится вам Киф 😁.
Романтично🤮🤡
Мдааа. Удивил Давид. Даже просто водители знают, что можно все всегда делать правильно на трассе. И в тебя влетит кто-то, кто купил права или просто не в себе. Понятно, что он не может молчать, этот экспрессивный итальянский жест собранными в щепоть пальцами... Мне его немножко жаль. Вайсберг, вернее, Вайсберги как обычно внешне зайчики, внутри волки лютые. Даже нет, шакалье что-то светится в прореху маски. Грязная игра как способ побеждать. Ничего личного, только бизнес. Сочувствую всем сердцем Адриану - попал под двойной пресс. Кори красавчик - сдержан, внимателен, опасен. Но да, неопытен пока. Но он быстро учится. В следующий раз учтет и среагирует быстрее.
Лада, Вы великолепны! Вот у кого статус "богиня" оправдан😘💞👍😉
Ух ты! Куда там тайнам мадридского двора!
Я опять нуждаюсь в пояснении. Когда Кифер дал по газам, где в это время была машина безопасности?
Романтично🤮🤡
Загадочно🤔🔥
Соне и Киферу, прям как Ромео и Джульетте, приходится иметь дело с враждой между семьями своих родителей.
Кифер, оказывается, еще тот показушник.
Ну... что тут добавить?? Я с Давидом! Как говорится, ovviamente!!
Возможно Кори выбрал стратегию игнорирования Вайсберга-старшего! Я, как Давид, предпочитаю называть вещи своими именами!! ☺️😁
Какая у нас гонка следующая? 😁
В общем, я тут подумала и решила: если Давид не подходит Соне, я его себе заберу 🤩🥰🥰🥰😂😂😂!!
А что делать?? Только так!!
Спасибо, Лада ♥️!!
Ну, что папаша Кифа выстроил целую теорию заговора!! Теперь грязно играют Адриан и Кори!! 😱😱😱
Даже Давид в этой главе на втором месте!! Да уж.. конечно, дети не отвечают за родителей, но.. надеюсь, Соня подумает хорошо, прежде чем звонить Кифу...
Лада 👏👏👏!!
Элегантный ответ Кори Вайсбергам.
Эпично🔥😱
Бедный Давид😱
Эпично 😱🔥
Лада, с возвращением ❤️
Очень напряжённо в проде и ничего пока не понятно. Поэтому постараюсь не раздражать Корюшку большим количеством слов. Удачи ребятам и крепких нервов🤞. А мы подождем самого интересного🔥 до завтра.
Спасибо❤️
Эх.. 😩.. как такое возможно?? Быть первым, и .. спасибо ошибке одного пилота - потерять позицию?? Я не понимаю 😢😭😭😭 и что остается?? Опять догонять и бороться с товарищем по команде, который конечно же и не подумает пропустить вперед, потому что это Кори, и потому что ему тоже важна победа не меньше, чем идеальному!! 😩😩😩
А белобрысый австриец будет ехать спокойно - он уже в отрыве, ему и бороться-то не надо…
Вот никогда больше не буду скучать по Кифу!! Права была Вера!!
Короче, я расстроена 😢!!
А вот объясните для чайника: гонку прервали, все куда-то поразъехались, а потом объявляют, что к моменту Ч все должны быть на тех местах, на которых остановились?
Урааа!!!! Опять интриги, все как мы любим ))
Когда продолжение?
Думаю, эта глава была необходима, чтобы обозначить стратегию борьбы внутри Зальто и ожидания Ника и Сони... Но почему я уверена, что Кори со своим быстрым креативным умом все сделает иначе, чем от него ждут? И не повторит, а выдумал уже новую фишку? 🤔😉
Лада, спасибо❤️
Хотелось бы написать, что это такая легкая расслабляющая субботняя прода. Мы продолжаем выдыхать после переживаний Монцы. Мы наслаждаемся присутствием нашей любимой Кими😍 которая одним своим появлением повышает градус нашего позитива и оптимизма. Мы наблюдаем за сосредоточенным Кори. Мы слышим прогнозы Сони, которая верит в талант, опыт и мотивированность идеального. Видим Ника, который тоже где-то перебрал позитива и думает, что Малыш его послушает.
В общем, я боюсь, что эта глава нас мягко подводит к тому, что Корюшку занесет и он налажает🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена