Книга. "Победитель будет один. Часть 2" читать онлайн

Победитель будет один. Часть 2

Цикл: Формула 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, шикарные мужчины, формула1

Читать
Рейтинг:
162
347 40372

Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#864 в Служебный роман


Полный текст 321 стр.

31.01.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

_____

КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.

КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.

ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?

СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 17:41:48

Кори думает только о Кори, Давид думает только о Давиде, ну и еще о том, как подгадить Кори.

avatar
08.04.2025, 14:36:15

Ух, какая глава!! Хотя, конечно, самое интересное будет в следующей!! Но все равно хочется порадоваться - сегодня же день рождения Давида 🎉🎉🎉🎉!! я очень надеюсь, что он сделает подарок себе и нам (мне особенно ) и выиграет эту гонку!! 
Остроумием он уже блеснул 🤣🤣🤣 culoletti я оценила!! 👏👏👏

Корюшка был в своем репертуаре, поэтому Соня так отреагировала 😁!! Не стоило ему вмешивать ее в его поведение во время гонки: ты либо делаешь, помогая ей, либо делаешь, думая только о себе!! И все!! 
Мыслей много, времени не очень - вот и комментарий получился смазанным!! Надеюсь, что я все же написала достаточно корректно 
Спасибо, Лада 🌹!! 

avatar
09.04.2025, 20:40:08

Соню никто за язык не тянул - а она пообещала благоволить лидеру команды. А лидером команды Кори может стать прямо после грядущей гонки - если ему крупно повезет, а Давиду крупно не повезет.

И у меня предложение по еще большей наглядности таблички. Теперь мы осознаем, что гонщиков у нас больше шести, но Адриан оказывается на последнем месте, а я подозреваю, что это не так. Надо бы после Адриана тоже многоточие поставить.

avatar
08.04.2025, 14:06:54

Лада, спасибо‍❤️‍

Мы дожили до Италии и глава шикарнейшая как всегда. Я на бегу, поэтому пока только о главном. 2 момента

Tanti auguri для Давида, я так понимаю. Лиля, сегодня праздник, по-любому‍❤️‍

Ну а Джексон пополнил копилку своих смертных грехов дважды: кофе принес (полный стаканчик), да еще и не дал Нику кричать на Соню. Вселенское зло пробивает очередное дно😎 

avatar
07.04.2025, 14:35:31

Всем привет! Продолжение будет завтра 😉

avatar
04.04.2025, 18:13:00

В таблице прибавился Адриан. Он "выстрелит"?

А машины загорелись из-за противоборства "друзей" по команде? Или из-за ухода Деда?

avatar
04.04.2025, 17:42:36

Что-то мне правда страшно!! Лада, что вы с нами делаете?? Если бы Давид и Кори не соревновались друг с другом, они были бы первым и вторым, а Киф приехал бы первым! А в итоге?? Этот глист так сильно оторвался от моего мальчика 🙈🙈🙈😫!! Хотя есть в этой ситуации один плюс - Соня переживала за Давида, поддерживала его и даже все его ругательства для нее были мягкими 🤣🤣🤣!
Короче впервые я не знаю, как реагировать!! Радоваться или переживать?? Все же хочется Давида видеть чемпионом!! 
Спасибо 🌹!! 

avatar
04.04.2025, 19:12:07

Во сюжет!!!!! Литнет не дает прорваться сегодня, но я смогла. Спасибо, Лада. Заранее не согласна с виной малыша, если что. но хоть Ник и не был искренен, но в первый раз мне понравилось, что он сказал. Интерес Сони к итпльянскому похвален, но не с тех выражений она начала. У синьоры Моро возникнут вопросики. ну и аообще неплохие результаты и японца нашего Хиро. все успел парень: и 3 детей, и баллы, и зарплата у него повыше, чем у офисного планктона, так еще и вся эта возня с чемпионстаом ему до лампочки:)) вот респект и уважуха!!

avatar
02.04.2025, 19:47:45

Влюбленный мальчишка трогателен, конечно, и очень целеустремлен. И главное, так они с коллегой по мультикам в мыслях хотят малышу втащить, но все как-то не срастается у них🤔 

Ну Адриан, конечно, убил. Я даже про глиста забыла. Ходить всем встречным-поперечнвм рассказывать про Корюшку😱

Спасибо, Лада‍❤️‍

avatar
02.04.2025, 17:53:07

Глава хоть от Кифа, но крутилось все вокруг малыша 😉! Оказалось, что тот уже столько лет помешан на Соне!! И в Зальто он только из-за нее!!  Из него выходит серьезный соперник не только по гонкам, но и за Соню!! Киф это понял, а вот Давид - еще нет!! 
жду с нетерпением продолжения! Спасибо, Лада 🌹!! 

avatar
03.04.2025, 09:00:45

К Соне у Кифера любовь, у Давида вернуть и возрадить забытые чувсва, у Кори зависимость, а ещё у него куча косяков которые надо исправлять). Из всех троих, больше всего шансов у Кифера, даже если он не будет чемпионом, да и вообще, я не считаю, что для Сони чемпионство вообще показатель. К Кори она ненавидит, Давида воспиринмант не больше как друга, а вот Киферу у неё симпатия. Спасибо большое)!

avatar
02.04.2025, 19:37:31

адриан одноклеточное, его карьера зависит от кори, а он над ним ржет. вообще неумно. спасибо 😊

avatar
02.04.2025, 18:31:25

Итальянские идиоматические выражения в исполнении Давида не производили на Кифа того впечатления, как пара-тройка частиц и местоимений в исполнении Кори.

avatar
02.04.2025, 17:15:40

Насколько глист вредный 🤣🤣🤣, что литнет полдня не загружался 🤣🤣🤣!! 
Лада, а проду сегодня ждать от его имени или завтра?? 😁 

avatar
01.04.2025, 14:34:10

Эх, Давид! Не хочется быть к нему предвзятой, а придется! 🤣🤣☺️☺️ кто если не я? 😁🥰
Ну, тут очень хорошо видно, что он, во-первых, итальянец, поэтому прежде, чем поехать к Соне, он полетел на Сицилию, где и натворил дел со своей рукой, после чего не смог с ней совсем встретиться! А во-вторых, видно, как он беспокоится о простых механиках, потому что сам из простой семьи, поэтому сначала он разбирался с ними, чиобы те не потеряли премии. Хорошее качество для семьи, но девушка такое вряд ли оценит!! ☺️ В общем, пока он еще инфантильный итальянский парень, у которого много чего стоит перед Соней 😁!! Но это не означает, что он будет плохим парнем для нее. В любом случае, он ей подходит лучше, чем Киф, выпрашивающий любовь через жалость и страдания 😁! И тем более лучше Малыша, который постоянно хочет укротить ее и командовать ею!! 😁
А вообще Соня девушка сложная, пока еще трудно понять, что она хочет! Да она и сама это не знает!! 
спасибо, Лада 🌹!!

avatar
01.04.2025, 17:13:29

А у меня вопрос по языкам, если можно: Соня с Кифом говорят на немецком? Соня с Давидом - на английском? Соня с Кори - на английском?

avatar
01.04.2025, 14:29:51

Лада, спасибо огромное‍❤️‍👏. Вот от кого еще могла быть глава на 1 апреля?! Ну не от белобрысого глиста же?!

И вот вроде настоящая драма о том, как идеальный хотел последовать за женщиной всей своей жизни и сделать ей хорошо, но обстоятельства были сильнее. 😭Но почему я хохотала в голос? Наверное, потому что преувеличила размер своего сердца вчера в комментариях, а на самом деле червствая и бессердечная. Еще и продолжаю болеть за канадскую culo. 🤔

avatar
01.04.2025, 14:36:50

Давид конечно взрывной, горячий мужчина. Однако у Кори характер просто жесть, не отступится, да молодой, но! Заввоеватель! А вот "белый глист" - ссыкловатый.

avatar
31.03.2025, 12:16:23

Наконец-то дошла ☺️! После этой главы еще раз поняла, что Кори - не мой мужчина, слишком он продуманный и схематичный, все у него под контролем и по плану (если не все, то почти все!) Странно, что с таким характером он не немец 🤣🤣🤣!! Нет, мне по душе открытые и искренние итальянцы 😍😍😍!! Так что Давид - one love 💗!! 
А если серьезно, то немного не по себе от того, как он умело вмешивается и манипулирует чужими судьбами! И это он малыш? он намного мудрее и хитрее старого Кифа и бесхитростного Давида!! Только.. в любви и отношениях все не просчитаешь!! Где-нибудь да ошибешься!! Так что я жду его ошибку 😉☺️!!

спасибо, Лада 🌹🌹🌹 

avatar
31.03.2025, 12:19:02

скучала по этим гадам! спасибо 👍🏼 надеюсь, Соня помучает всех