Книга. "Победитель будет один. Часть 2" читать онлайн

Победитель будет один. Часть 2

Цикл: Формула 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, шикарные мужчины, формула1

Читать
Рейтинг:
162
347 40374

Текущий рейтинг:
#1634 в Молодежная проза
#855 в Служебный роман


Полный текст 321 стр.

31.01.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Победитель будет один. Часть 2"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

_____

КИФЕР. Соня Ридель была в моих руках, но я упустил ее из-за собственной глупости. Но между нами еще ничего не закончилось - я обязательно ее верну. И подниму "Биалетти" на вершину, ведь команда противников теперь летит на дно.

КОРИ. Соня Ридель игнорирует мое существование - по ее мнению, это лучшее наказание за то, что я сделал. Но молчание меня не устраивает. Все, что меня устроит - это победа. В чемпионате и за ее сердце.

ДАВИД. Мало мне было борьбы с "Биалетти", так еще и в собственной команде не осталось поддержки! Все рушится, чемпионство под угрозой. Но Соня Ридель верит, что я справлюсь и смогу повести за собой команду. Кто я такой, чтобы с ней спорить?

СОНЯ. Сложнейший год в моей карьере продолжается. Хотя это же Формула-1 - здесь не бывает просто.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 13:54:28

Давид оседлал удачу, но не  скинет ли она его до конца гонки? Что-то испытывает он ее своим Memento.

Гл.78 несколько жадный глотков -> несколько жадных глотков

avatar
24.02.2025, 16:13:48

Мой бедный Давид 😩!! Со сломанной рукой! Тогда и 5е место неплохо!! Но надо как-то решать эту проблему! Если узнает Ник и федерация, то его точно исключат из гонок и прощай чемпионство! А так - есть шанс выиграть!! Но какой ценой!! 
А еще интересно, кто сломал ему руку? Неужели Кори?? 
Сколько же еще интриг нас ждет, Лада!! 
спасибо 🌷🌷🌷 

avatar
25.02.2025, 11:53:57

Какие баталии в комментах! Но я держусь и коплю главы))) А то ж лопну от ожидания)

avatar
24.02.2025, 18:57:55

Лада, вам определенно надо будет написать фанфик на эту книгу😂😂😂, но уже с нами - читателями 😂😂😂! Или детектив!! По следам Давида 😂😂😂
Написала я скромно ☺️!! 
Но это я у Давида научилась 🙈🙈🙈😂😂

avatar
24.02.2025, 16:20:49

Настолько плохо, что даже материться сил нет. ☹️

Лада, а какова политика Формулы насчет допинга и всяких прочих лекарств? Почему Давида могут отстранить от гонок?

avatar
22.02.2025, 15:32:54

Блин, только обрадовалась, что Давид лучший, что Кори почти не вылетел и переатаковал!! Как он взял и приехал первым 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, а Давид - только 5й!! А мы с Соней уже всей душой радовались... эх.. непонятная девушка эта фортуна!! 😩😩

спасибо, Лада 🌷 но еще не вечер, так?? 😎 

avatar
22.02.2025, 16:50:34

Медные трубы слегка оглушили Кори, но все же ему удалось взять себя в руки. Ждем гонку.

avatar
21.02.2025, 23:25:35

Лада, берегите себя!! Здоровье важнее всего, а уж потом всякие Кори, Соньки и Кифы!! Давид даже может подождать 😂😂

avatar
22.02.2025, 00:30:11

Лада, спасибо за продолжение. 

Давид ругнулся и я аж успокоилась😉 

Глава интересная, но непонятно: толи он убил, толи его убили.. в общем, как всегда в Ф1 точнейшая информация, но в ассортименте и у каждого своя. Могли бы Соне и не рассказывать: и так понятно, что виноват негодяй Джексон, потому что избалованный и гад.

А у Ника неплохое настроение по-моему. С чего бы?

 

avatar
22.02.2025, 00:00:21

А вообще, Лада, мы с Верой так разхулиганились, что даже под чужими книгами Давида и малыша вспоминаем 😂😂😂🙈🙈🙈!! Но вы ничего не знаете!! 😬

avatar
21.02.2025, 23:27:50

Все же мне интересно: это Давид надавал Кори или Кори так хорошо дал отпор Давиду, что тот сбежал?? Что-то (сердце ♥️) мне подсказывает, что было то, как Давид отстаивал честь Сони и ничего не боялся!! 😂😂😂😂

Лала 🌷🌷🌷

avatar
19.02.2025, 16:25:24

Всем привет! Я немного приболела, поэтому продоление будет завтра. Надеюсь 🤔

Что случилось,не дождусь продолжения.

avatar
17.02.2025, 18:13:44

А Сонька-то нет-нет, но думает про Малыша😎

А с таким спокойным Давидом я отказываюсь комментировать. Верните его обратно!!!! Ни одного матерного слова😱

avatar
17.02.2025, 16:34:00

А ведь Эдди прав... Соне бы просто отпустить ситуацию и перестать играть роль в пьесе, которую ставит Кори. Так и его на место поставить легче

avatar
17.02.2025, 18:50:06

Соня получила от Ника очередной щелчок по носу, на сей раз он не просто отстранил ее от работы на время каникул🙄, а послал в направлении Деда. Такими темпами Кифер скоро обзаведется своим долгожданным стратегом.

avatar
17.02.2025, 16:43:12

Мне все больше и больше не нравится Ник! И пусть он прикрывается интересами команды, тем, что Давид до сих пор не подписал контракт и что-то ждёт.. на самом деле мне кажется, что он ведет свою игру! Непонятно какую пока!! Возможно я слишком подозрительна, но мне кажется, что он специально не наказал и не дал никакого предупреждения Кори, потому что хочет посмотреть, как далеко тот зайдёт. То же самое касается и Давида: по его мнению, он слишком зазнался, считая себя лучшим и идеальным, но при этом давно не выигрывает гонки..
поэтому Ник пока наблюдает, не делая ни на кого ставки. И как только выиграет один или другой, он скажет, что такова была его тактика и тактика команды!! Думаю, что Соня это уже если не поняла, то поймёт.. и очень надеюсь, что Давид не поддастся на провокации и будет выигрывать!! 
спасибо, Лада 

У Кори есть цель,и эта цель Соня,и гори всё синим пламенем,он будет её добиваться,и тут уж,как говорится,все средства хороши.

avatar
14.02.2025, 17:38:01

Что-то я стала бояться малыша!! Он действительно Разрушитель - человек, который все имеет, и которому интересно именно рушить и смотреть, что из этого выйдет, как остальные реагируют на это!! Да уж... не ожидала я от этого! Не малыш он, он - разрушитель!! 
А то, что он назвал Соню сукой вообще не делает ему чести!! Заигрался!! Жаль, что пока не вижу того, кто может его остановить!! 

спасибо, Лада ❤️!! 

avatar
14.02.2025, 17:49:01

Уговорили! Я согласна на Давида уже;))) фиг с ним с менталитетом, мамой и психологиней.
Материть неокрепшего не будем, лучше споем песенку. Кому интересно гуглим. Поет вообще эту песенку Розита, дочка Адриана нашего Челентано. В общем,  одеваем Соню в сарафан "яхточный", она улыбается, пританцовывает и поет "Sei una faccia di m@rda"... это в примерно 90% всех слов. То есть воды минимум, сути максимум. Плюсом милое лицо, улыбка и танец. Мы с Лилей на бэквокале.
Если серьезно, не спешила с выводами, ждала, что проявится если не скрытый, то хотя бы какой-то смысл малышовского пердимонокля, но тут увы. Ломать - не строить...