Аннотация к книге "Побег на Кубу"
Теперь я знаю как пахнет мечта - морским ветром, солнцем и свободой. Я знаю, где возможно счастье - на Кубе. Здесь оно осязаемо. Его можно потрогать, понюхать, лизнуть.
Я вскидываю руки и кружусь, утопая в песке. Кричу во весь голос:
-Господи, как хорошо! Боженька, спасибо тебе!
И здесь нет никаких рабовладельцев. Я некстати вспоминаю своего бывшего начальника. Брысь из моих мыслей, Кирилл Евгеньевич. Брысь! Не смейте мне портить отдых.
Тут за спиной раздается до боли знакомый голос:
-Поторопилась ты, Танечка, Бога благодарить.
Я медленно оборачиваюсь, надеясь, что мне показалось.
Но нет.
Передо мной стоит мой босс. Злющий как тысяча чертей.
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГад)) но такой милый :)
А Кирилл успел жениться за это время? Вроде свадьба намечалась с "нужной" невестой, но состоялась ли ...
Надеюсь, у него хватит ума, а особенно совести, просто помогать Тане, а не забирать ребенка. Если уж забирать, то двоих...
Ну и Алешенька же, наверное, опять нарисуется...
Не нравится мне этот старший брат. Как-то много его не по делу.
Чото Алексей хуже Кирилла. Вот прям фубл..
Хорошая собачка)) даёшь Инга+Алексей+Марфа))) уж она сделает из старшего человека))
Надеюсь, это просто проверка со стороны Алексея Суворина. Может, он понял, что Кирилл не забыл Таню, и решил проверить ее на меркантильность спустя время, даже после выброшенного конверта.
Или, если это приставание - все же его хотелка, то, по крайней мере, он сумеет вовремя остановиться.
в этой истории мне очень хочется, чтоб Кирилл осознал свою любовь именно к простой деревенской девчонке, хочу Хэ для Таня+Кирилл. И очень-преочень хочется, чтобы Таня не превратилась в супертюнингованную чудо -женщину, от взгляда которой яйца вкрутую свариваются, а осталась нормальной прекрасной деревенской девочкой, нашедшей своё призвание и место в жизни. Кириллу немного пострадашек конечно, ибо нефиг врать и зазнаваться.)
Честное слово, ублюдок этот Кирилл Евгеньевич. Знал ведь, что он у неё первый будет. Но ничего он ещё пожалеет. Когда живя со своей Стеллой от тоски завоет.
Желаю Тане работу хорошую найти и парня нормального.
Очень рада продолжению)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Я ужасно хохоталась первые 4 главы, дальше ещё не прочла. Очень нравится)) Спасибо! Жду продолжения, конечно!)
А как братец так быстро на Кубу мотануо?!
А мне Кирилл не импонирует. У него действительно потребительское отношение к девушке. Как к девушке по вызову. Я понимаю, что ему это бумерангом вернётся, но осадок неприятный
очень веселое начало! ГГ супер!!!
Ух ты!!!! Наконец то продолжение!!!! Ураааа!!! Наташка, в добрый час!!!
С новинкой, очень нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена