Книга. "Побег на Кубу" читать онлайн

Побег на Кубу

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, девственница, бывший босс

Рейтинг:
108
260 18542

Текущий рейтинг:
#14319 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

14.11.2022 — 04.03.2023


Аннотация к книге "Побег на Кубу"

Теперь я знаю как пахнет мечта - морским ветром, солнцем и свободой. Я знаю, где возможно счастье - на Кубе. Здесь оно осязаемо. Его можно потрогать, понюхать, лизнуть.
Я вскидываю руки и кружусь, утопая в песке. Кричу во весь голос:
-Господи, как хорошо! Боженька, спасибо тебе!
И здесь нет никаких рабовладельцев. Я некстати вспоминаю своего бывшего начальника. Брысь из моих мыслей, Кирилл Евгеньевич. Брысь! Не смейте мне портить отдых.
Тут за спиной раздается до боли знакомый голос:
-Поторопилась ты, Танечка, Бога благодарить.
Я медленно оборачиваюсь, надеясь, что мне показалось.
Но нет.
Передо мной стоит мой босс. Злющий как тысяча чертей.

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2022, 15:32:13

Гад)) но такой милый :)

avatar
19.12.2022, 18:26:32

А Кирилл успел жениться за это время? Вроде свадьба намечалась с "нужной" невестой, но состоялась ли ...
Надеюсь, у него хватит ума, а особенно совести, просто помогать Тане, а не забирать ребенка. Если уж забирать, то двоих...

Ну и Алешенька же, наверное, опять нарисуется...

avatar
13.12.2022, 20:49:23

Не нравится мне этот старший брат. Как-то много его не по делу.

avatar
02.12.2022, 20:01:46

Чото Алексей хуже Кирилла. Вот прям фубл..

avatar
07.12.2022, 17:31:37

Хорошая собачка)) даёшь Инга+Алексей+Марфа))) уж она сделает из старшего человека))

avatar
02.12.2022, 18:56:40

Надеюсь, это просто проверка со стороны Алексея Суворина. Может, он понял, что Кирилл не забыл Таню, и решил проверить ее на меркантильность спустя время, даже после выброшенного конверта.
Или, если это приставание - все же его хотелка, то, по крайней мере, он сумеет вовремя остановиться.

avatar
28.11.2022, 20:32:43

в этой истории мне очень хочется, чтоб Кирилл осознал свою любовь именно к простой деревенской девчонке, хочу Хэ для Таня+Кирилл. И очень-преочень хочется, чтобы Таня не превратилась в супертюнингованную чудо -женщину, от взгляда которой яйца вкрутую свариваются, а осталась нормальной прекрасной деревенской девочкой, нашедшей своё призвание и место в жизни. Кириллу немного пострадашек конечно, ибо нефиг врать и зазнаваться.)

avatar
28.11.2022, 20:15:05

Честное слово, ублюдок этот Кирилл Евгеньевич. Знал ведь, что он у неё первый будет. Но ничего он ещё пожалеет. Когда живя со своей Стеллой от тоски завоет.
Желаю Тане работу хорошую найти и парня нормального.

avatar
27.11.2022, 22:26:09

Очень рада продолжению)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
16.11.2022, 17:08:08

Я ужасно хохоталась первые 4 главы, дальше ещё не прочла. Очень нравится)) Спасибо! Жду продолжения, конечно!)

avatar
18.11.2022, 22:15:37

А как братец так быстро на Кубу мотануо?!

avatar
17.11.2022, 02:00:45

А мне Кирилл не импонирует. У него действительно потребительское отношение к девушке. Как к девушке по вызову. Я понимаю, что ему это бумерангом вернётся, но осадок неприятный

avatar
15.11.2022, 19:21:51

очень веселое начало! ГГ супер!!!

avatar
15.11.2022, 00:19:16

Ух ты!!!! Наконец то продолжение!!!! Ураааа!!! Наташка, в добрый час!!!

С новинкой, очень нравится