Книга. "Побежденные Любовью" читать онлайн
Эксклюзив

Побежденные Любовью

Цикл: Сильные чувства в двух королевствах

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, дерзкий герой, скромная героиня

Читать
Рейтинг:
595
1261 97928

Текущий рейтинг:
#17432 в Фэнтези
#11233 в Любовное фэнтези


Полный текст 276 стр.

08.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Побежденные Любовью"

Брак между братом королевы Корнуольского королевства и старшей принцессой Ришского должен был стать гарантом мира двух могущественных государств. Но не всех устраивает такой расклад. Тайный враг делает свой ход, вот только что случится, если в его планы вмешается одна провидица? Герцог Лиам Саттэр никогда не мог предположить, что однажды проснется в чужом теле и единственной, кто сможет ему помочь, станет жестоко обиженная им девушка.

Рейтинг 18+. Без графика прод. Приятного чтения) Самой интересно, что получится)

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Екатерина Шитова, огромное спасибо за награду!)))

avatar
14.03.2026, 03:33:04

Ну все, намиловались, зарядились энергией друг от друга, теперь предстоит столкнуться с королями и Дарисой. Ждем))

avatar
11.03.2026, 03:20:26

Ооо и кто же пришел?! И зачем лечить предателя я такпонимаю любовничек Дарисы тоже принимал в жтом участие!! Сколько вопросов)))

avatar
10.03.2026, 14:13:31

Ну, я понимаю Иону. И мысли у нее правильные, она же не знает мыслей Лиама, что он думает. А припомнив все его "подвиги" и т.д, не мудрено, что все привело к таким мыслям. Да и сестра, да, против нее не пойдет, если Иа только не будет уверена, что Лиам выбрал ее. Тут все от Лиама зависит. Шаги и действия.

Спасибо,Лиам в женском обличии был бесподобен))))

avatar
08.03.2026, 13:12:25

Какая Дариса самоуверенная. Хотя, да, папочка-то на все глаза закрывал. На все похождения и выходки. Ну и папаня. Провидец, а дочь упустил. И вообще, что за отношение такое к детям? дарису на поводок нужно сажать или саму в обитель отправлять, где не только детей нельзя иметь, но и плотские утехи. Хотя... она и жрецов совратит. Если ее только не в женский монастырь в закрытый. Даже не могу предположить что будет. Большое спасибо!)

avatar
07.03.2026, 22:17:17

Вот это гонка. Даже я почувствовала всю эту спешку, аж устала))) Ну, услышать слова любви очень даже радует, но, а дальше что? Что он предложит Иа? Очень переживаю за них. Спасибо)

avatar
07.03.2026, 09:35:22

Спасибо Вам за чудесную историю. Было очень интересно. Прочла с удовольствием!!! Вам удачи в новых книгах.

avatar
07.03.2026, 08:40:00

Бедный Лиам) Как он смачно ругался, почти культурно)) Но, это правда жестоко. Не надо ко всем мужикам приписывать *попользовался и выбросил*. Женщин таких не меньше. Спасибо)

avatar
07.03.2026, 04:09:50

Пусть Лиам кусает локти. Но, так подозреваю, в стороне он не сможет остаться. Ионе от его посягательств придется крепиться. Но если Грегстон узнает в каком интересном месте была Иона, то уж понятно к каким выводам придет. Иону развратили, и этого *самца* придется избегать. Ведь подумает *все теперь знает и умеет*, для него это как зеленый сигнал. Тяжелые дни идут. Спасибо)

avatar
06.03.2026, 13:20:49

Это было глупо, со стороны Ионы, но пригодилась в лечении. Хотя, это и не так уж весело. И наконец-то Лиам возвращается, а то загостился. А вообще он правильно Иа сказал, пусть вот переваривает инфу. Такие целители, как Иона, да и вообще любой другой, должен иметь свою охрану *на поле боя*. 5-6 воинов-магов вполне достаточно, пока лечением занимается, целителя охраняют. Это на будущее, вдруг Иона снова решит геройствовать) Спасибо)

avatar
06.03.2026, 01:27:14

Спасибо за замечательную историю. Понравились обе книги цикла. Успехов вам, а нам интересных историй от вас.

Замечательная книга! Герой в женском теле восхитителен!
Спасибо за Ваш труд!

avatar
05.03.2026, 01:09:58

Ой, я не могу! Лиам такими темпами превратится в пьяницу) Это хорошо, что он еще не буянит, а то маг да пьяный - катастрофа) То что Дариса к нему пожаловала, даже не стоило сомневаться, чтобы она да упустила своего? Да ни в жизнь. Благодарю)

avatar
04.03.2026, 15:23:39

Большое спасибо. Очень увлекательно. Вдохновения Вам.

avatar
28.02.2026, 07:34:05

Мне интересно как попаша провидец так проморгал старшую дочь!!! Мне кажется при дворе не осталось ни одного мужчины,который бы не побывалв постельки Дарисы!!!

Уважаемые читатели, продолжение будет в воскресенье, не успеваю ничего(

avatar
26.02.2026, 11:55:07

аааааа конец впечатлительныйй

avatar
26.02.2026, 10:15:44

Не думаю, что главарь банды будет в восторге узнав, что спасительницу его сына, пытался изнасиловать один из его людей. Не все же там отморозки отморозками, и у таких людей *трущобных* больше благородства и благодарности имеется, чем у аристократов. А она помогла, а это что-то да должно значить. Спасибо)