https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569865528_90.jpg
#17432 в Фэнтези
#11233 в Любовное фэнтези
08.01.2026 — 23.03.2026
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина Шитова, огромное спасибо за награду!)))
Ну все, намиловались, зарядились энергией друг от друга, теперь предстоит столкнуться с королями и Дарисой. Ждем))
Ооо и кто же пришел?! И зачем лечить предателя я такпонимаю любовничек Дарисы тоже принимал в жтом участие!! Сколько вопросов)))
Ну, я понимаю Иону. И мысли у нее правильные, она же не знает мыслей Лиама, что он думает. А припомнив все его "подвиги" и т.д, не мудрено, что все привело к таким мыслям. Да и сестра, да, против нее не пойдет, если Иа только не будет уверена, что Лиам выбрал ее. Тут все от Лиама зависит. Шаги и действия.
Спасибо,Лиам в женском обличии был бесподобен))))
Какая Дариса самоуверенная. Хотя, да, папочка-то на все глаза закрывал. На все похождения и выходки. Ну и папаня. Провидец, а дочь упустил. И вообще, что за отношение такое к детям? дарису на поводок нужно сажать или саму в обитель отправлять, где не только детей нельзя иметь, но и плотские утехи. Хотя... она и жрецов совратит. Если ее только не в женский монастырь в закрытый. Даже не могу предположить что будет. Большое спасибо!)
ой ой
Вот это гонка. Даже я почувствовала всю эту спешку, аж устала))) Ну, услышать слова любви очень даже радует, но, а дальше что? Что он предложит Иа? Очень переживаю за них. Спасибо)
Спасибо Вам за чудесную историю. Было очень интересно. Прочла с удовольствием!!! Вам удачи в новых книгах.
Бедный Лиам) Как он смачно ругался, почти культурно)) Но, это правда жестоко. Не надо ко всем мужикам приписывать *попользовался и выбросил*. Женщин таких не меньше. Спасибо)
Пусть Лиам кусает локти. Но, так подозреваю, в стороне он не сможет остаться. Ионе от его посягательств придется крепиться. Но если Грегстон узнает в каком интересном месте была Иона, то уж понятно к каким выводам придет. Иону развратили, и этого *самца* придется избегать. Ведь подумает *все теперь знает и умеет*, для него это как зеленый сигнал. Тяжелые дни идут. Спасибо)
Это было глупо, со стороны Ионы, но пригодилась в лечении. Хотя, это и не так уж весело. И наконец-то Лиам возвращается, а то загостился. А вообще он правильно Иа сказал, пусть вот переваривает инфу. Такие целители, как Иона, да и вообще любой другой, должен иметь свою охрану *на поле боя*. 5-6 воинов-магов вполне достаточно, пока лечением занимается, целителя охраняют. Это на будущее, вдруг Иона снова решит геройствовать) Спасибо)
Спасибо за замечательную историю. Понравились обе книги цикла. Успехов вам, а нам интересных историй от вас.
Замечательная книга! Герой в женском теле восхитителен!
Спасибо за Ваш труд!
Ой, я не могу! Лиам такими темпами превратится в пьяницу) Это хорошо, что он еще не буянит, а то маг да пьяный - катастрофа) То что Дариса к нему пожаловала, даже не стоило сомневаться, чтобы она да упустила своего? Да ни в жизнь. Благодарю)
Большое спасибо. Очень увлекательно. Вдохновения Вам.
Мне интересно как попаша провидец так проморгал старшую дочь!!! Мне кажется при дворе не осталось ни одного мужчины,который бы не побывалв постельки Дарисы!!!
Уважаемые читатели, продолжение будет в воскресенье, не успеваю ничего(
аааааа конец впечатлительныйй
Не думаю, что главарь банды будет в восторге узнав, что спасительницу его сына, пытался изнасиловать один из его людей. Не все же там отморозки отморозками, и у таких людей *трущобных* больше благородства и благодарности имеется, чем у аристократов. А она помогла, а это что-то да должно значить. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена