https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569865528_90.jpg
#17674 в Фэнтези
#11402 в Любовное фэнтези
08.01.2026 — 23.03.2026
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это глава, жарковото стало)))) Но хочется продолжения))))
Ребят ну сплошные сопли или еще я пошла рюкзачек нашла где интрига где интерес ои
С
Спасибо большое!!!
Ишь какие, сразу руки в боки, пришли деловые с подкреплением, будто преступника какого ловят. Виттор сам по любви женат. Эгоист. Пусть другого ищет родственника и женит на Дарисе... Хотя, нет, лучше пусть сам женится. Раз так ему надо этот союз. Можно подумать, женитьба единственный выход союз скрепить. Пусть Анна его на долгие-долгие-долгие годы в постель не пускает.
Я только за!!! Гулять так гулять!!
Сколько много накопилось))) Очень смешно было читать пытки одежды)))) Думаю хоть теперь откроет ей глаза на любовь всей её жизни, и одежку порекомендует по лучше)))
Теперь им обоим придется выстоять против двух королей и взбешенной Дарисы) Но, надеюсь что все же консумированние хоть чего-то в том мире да значит. А вообще, на месте королей, давно бы законы поменяла, чтоб такие женщины как Дариса не плодились и не размножались.
Ну все - Трындец!.. Уже догадываюсь чего она там задумала. Но главное, согласится ли Лиам на авантюру ее.
Пусть жестоко но лучше бы Дариса не выбралась из этой переделки!!!
О, какой замечательный финал! Я аж растрогалась) Так рада, что они нашли себя и обрели счастье. Семья, это очень важно) Спасибо за разъяснение с магией, теперь я более точно поняла ее действие) Хорошего отдыха, и желаю удачи в новом начинании!) Спасибо за замечательный роман и различные эмоции!)
~ Очень понравилась книга
~Успеха, удачи, лёгкого пера и до новых встреч!?♥️
Спасибо за продолжение!
прекрасное продолжение истории! мне очень понравилась эта книга. даже ярче первой части. огромная благодарность автору и музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить и вытворять новые истории! у вас очень интересно получается писать
Шикарная книга))),ради неё стоило не спать всю ночь:))))
Прекрасная история получилась! Зачитываюсь Вашими книгами! Дико нравится! Спасибо за испытанное удовольствие!
Автору успехов и вдохновения!
Ну, если бы Иона вдруг не согласилась, Лиаму тоже надо было бы уйти в монахи))) А то чего лишь цапельке страдать) Молодец Лиам, все чувства обнажил перед любимой) Замечательная глава)
Спасибо большое за продолжение!
А обойти никак нельзя Дарису по титулу? Она же дура набитая, какая из нее королева. Вот Иона хоть и тихая, но многому может научиться. И поддерживать супруга. Долг у них там... Виттора жены лишить) Сразу на все согласиться) А вот с болезнью отца Ионы как-то все странно. Правда, неправда, тот вопрос. Спасибо)
Отличная книга! Прочитала на одном дыхании.
Спасибо за ваш труд. Обе книги интересны по своему. Желаю вам вдохновения. ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена