https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569865528_90.jpg
#17297 в Фэнтези
#11196 в Любовное фэнтези
08.01.2026 — 23.03.2026
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖуть,как интересно! А ,я, глупая всё откладывалась вас,сама не знаю почему.зато как неожиданно приятно открыть для себя очень хорошего автора.только хочется уже продолжения и чтобы всем недостойным надовали по,ну в общем по чему- нибудь надовали.ну,а если серьёзно, то роман написан в лучших традициях фентезийного жанра! Начинаю читать все остальные ваши книги,которые выложены здесь. С глубоким уважением ваш благодарный читатель.
ахаха так ему и надо, для полного счастья)))))))
А как долго Лиам будет в теле сестры? Сестра с мужем подключили каких-то магов по обнаружению его души? Очень надеюсь, что Иона вскоре разлюбит Грегстона, а в таком случае, поскорей бы уж Лиам в свое тело вернулся и принялся как мужчина ее завоевывать... Но, для начала ему надо в нее влюбиться и приступить к обольщению) Но в теле принцессы он фурор там наводит)) Спасибо)
Какая жуть!!! Вот тебе и храм(((( только после такого нужно уходить от такого......святоши блин(
Спасибо за проду)))
большое спасибо
Очень классная серия)))
Главный герой очарователен и правдоподобен (хотя,конечно,образ собирательный). Вот таких отбраковывают "порядочные девушки",не доверяют,бабники,мол. А просто всему свое время,и он дозрел (не все дозревают,увы). Но он ещё и принципиально добрый к людям. Есть куча героев,которые чуткими становятся только к красивым женщинам или вовсе только к той,кто нравится! И в связи с этим: сестра главной героини в начале книги кажется женской копией героя,а потом,спасибо автору за такой прием,оказывается вдруг его антиподом (их интересно сравнивать,особенно в связи с обменом). И отдельное спасибо,что в героя не заштампована "психологическая травма детства" (поэтому он стал такой,пожалейте-полейте,ходит с лицом "задумчивой лошади" или ослика Иа,шипит-скрипит-ноет,а героиня должна обычно его г... разгребать,лечить,утираться от его агрессии и измен - она ж ангел,сама ни-ни,а он ещё и ревнивый,тьфу) :)
спасибо большое ❤️. не знаю,честно,как вы это делаете!?!? я впервые читаю...и такой накал страстей,переживаний охватывает,что не остаётся не сил не желаний не на что. хочется читать и читать. ваша история завораживает...переживаешь за каждого героя...временами,льёшь слезы от таких тяжёлых сцен.
это наверное талан,так писать...что аж пробирает.
спасибо большое за ещё одну необычную историю.
большого вам вдохновения и лёгкого пера.
жду ещё историй.
❤️
О, эпилог! Но я тут с вопросиком. Почему Иона сможет учиться боевой магии? Насколько помню, у нее дар лишь целительский и насколько поняла, в магии ограничения. Если ты боевик, то целителем не стать, хоть в лепешку расшибись. Максимум на что она сможет быть способна, это поставить щит, чтоб ее не достали и запустить пульсаром. А то у боевых магов и работы-то не будет) Кого защищать) Рада, что завершилось на такой ноте, но хочется узнать приговор Дарисе) Спасибо за чудесный роман, буду ждать эпилог!)
Арсений Смирнов, большое спасибо за серебряное перо! Неожиданно и очень приятно)))
Уважаемый автор! Большое спасибо за интересную историю ) Очень нежно и романтично. Даже обидно, что такой маленький рейтинг. Вам творческих успехов ))
Спасибл
Я вот тоже не понимаю девица в беде а Анна и Виттор не торопятся))))))
Очень надеюсь что Дарису вообще всего лишат!!! Ни магии ни ума нет!! Какая из неё будущая королева!!!! Король устанет вытаскивать её из постелей подданных!!!!
Спасибо большое за книгу
Спасибо!!!))
Спасибо, захватывающая история. Получила огромное удовольствие от чтения. Автору желаю неистощимого вдохновения для новых историй.
вот вам и благодарность!!! Спасибо вы как всегда всё в деталях описываете))
Ооо какая милота))) Вот только не поняла про короля почему ему осталось пару лет и уже наместника назначил брата, он же болел и вроде не совсем стар.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена