Книга. "Побежденные Любовью" читать онлайн
Эксклюзив

Побежденные Любовью

Цикл: Сильные чувства в двух королевствах

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, дерзкий герой, скромная героиня

Читать
Рейтинг:
595
1261 97928

Текущий рейтинг:
#17287 в Фэнтези
#11192 в Любовное фэнтези


Полный текст 276 стр.

08.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Побежденные Любовью"

Брак между братом королевы Корнуольского королевства и старшей принцессой Ришского должен был стать гарантом мира двух могущественных государств. Но не всех устраивает такой расклад. Тайный враг делает свой ход, вот только что случится, если в его планы вмешается одна провидица? Герцог Лиам Саттэр никогда не мог предположить, что однажды проснется в чужом теле и единственной, кто сможет ему помочь, станет жестоко обиженная им девушка.

Рейтинг 18+. Без графика прод. Приятного чтения) Самой интересно, что получится)

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жуть,как интересно! А ,я, глупая всё откладывалась вас,сама не знаю почему.зато как неожиданно приятно открыть для себя очень хорошего автора.только хочется уже продолжения и чтобы всем недостойным надовали по,ну в общем по чему- нибудь надовали.ну,а если серьёзно, то роман написан в лучших традициях фентезийного жанра! Начинаю читать все остальные ваши книги,которые выложены здесь. С глубоким уважением ваш благодарный читатель.

avatar
12.02.2026, 17:54:41

ахаха так ему и надо, для полного счастья)))))))

avatar
11.02.2026, 23:23:28

А как долго Лиам будет в теле сестры? Сестра с мужем подключили каких-то магов по обнаружению его души? Очень надеюсь, что Иона вскоре разлюбит Грегстона, а в таком случае, поскорей бы уж Лиам в свое тело вернулся и принялся как мужчина ее завоевывать... Но, для начала ему надо в нее влюбиться и приступить к обольщению) Но в теле принцессы он фурор там наводит)) Спасибо)

avatar
10.02.2026, 22:46:10

Какая жуть!!! Вот тебе и храм(((( только после такого нужно уходить от такого......святоши блин(

Спасибо за проду)))

avatar
09.02.2026, 20:50:26

большое спасибо

avatar
09.02.2026, 20:20:02

Очень классная серия)))

avatar
09.02.2026, 07:39:57

Главный герой очарователен и правдоподобен (хотя,конечно,образ собирательный). Вот таких отбраковывают "порядочные девушки",не доверяют,бабники,мол. А просто всему свое время,и он дозрел (не все дозревают,увы). Но он ещё и принципиально добрый к людям. Есть куча героев,которые чуткими становятся только к красивым женщинам или вовсе только к той,кто нравится! И в связи с этим: сестра главной героини в начале книги кажется женской копией героя,а потом,спасибо автору за такой прием,оказывается вдруг его антиподом (их интересно сравнивать,особенно в связи с обменом). И отдельное спасибо,что в героя не заштампована "психологическая травма детства" (поэтому он стал такой,пожалейте-полейте,ходит с лицом "задумчивой лошади" или ослика Иа,шипит-скрипит-ноет,а героиня должна обычно его г... разгребать,лечить,утираться от его агрессии и измен - она ж ангел,сама ни-ни,а он ещё и ревнивый,тьфу) :)

avatar
08.02.2026, 13:23:15

спасибо большое ❤️. не знаю,честно,как вы это делаете!?!? я впервые читаю...и такой накал страстей,переживаний охватывает,что не остаётся не сил не желаний не на что. хочется читать и читать. ваша история завораживает...переживаешь за каждого героя...временами,льёшь слезы от таких тяжёлых сцен.
это наверное талан,так писать...что аж пробирает.
спасибо большое за ещё одну необычную историю.
большого вам вдохновения и лёгкого пера.
жду ещё историй.
❤️

avatar
07.02.2026, 20:23:03

О, эпилог! Но я тут с вопросиком. Почему Иона сможет учиться боевой магии? Насколько помню, у нее дар лишь целительский и насколько поняла, в магии ограничения. Если ты боевик, то целителем не стать, хоть в лепешку расшибись. Максимум на что она сможет быть способна, это поставить щит, чтоб ее не достали и запустить пульсаром. А то у боевых магов и работы-то не будет) Кого защищать) Рада, что завершилось на такой ноте, но хочется узнать приговор Дарисе) Спасибо за чудесный роман, буду ждать эпилог!)

Арсений Смирнов, большое спасибо за серебряное перо! Неожиданно и очень приятно)))

avatar
06.02.2026, 05:47:13

Уважаемый автор! Большое спасибо за интересную историю ) Очень нежно и романтично. Даже обидно, что такой маленький рейтинг. Вам творческих успехов ))

avatar
05.02.2026, 20:05:01

Спасибл

avatar
05.02.2026, 04:25:44

Я вот тоже не понимаю девица в беде а Анна и Виттор не торопятся))))))

avatar
04.02.2026, 22:16:46

Очень надеюсь что Дарису вообще всего лишат!!! Ни магии ни ума нет!! Какая из неё будущая королева!!!! Король устанет вытаскивать её из постелей подданных!!!!

avatar
03.02.2026, 23:25:25

Спасибо большое за книгу

avatar
03.02.2026, 12:38:11

Спасибо, захватывающая история. Получила огромное удовольствие от чтения. Автору желаю неистощимого вдохновения для новых историй.

avatar
03.02.2026, 10:51:41

вот вам и благодарность!!! Спасибо вы как всегда всё в деталях описываете))

avatar
02.02.2026, 09:57:10

Ооо какая милота))) Вот только не поняла про короля почему ему осталось пару лет и уже наместника назначил брата, он же болел и вроде не совсем стар.