Книга. "Побежденные Любовью" читать онлайн
Эксклюзив

Побежденные Любовью

Цикл: Сильные чувства в двух королевствах

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, дерзкий герой, скромная героиня

Читать
Рейтинг:
595
1261 97928

Текущий рейтинг:
#17472 в Фэнтези
#11300 в Любовное фэнтези


Полный текст 276 стр.

08.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Побежденные Любовью"

Брак между братом королевы Корнуольского королевства и старшей принцессой Ришского должен был стать гарантом мира двух могущественных государств. Но не всех устраивает такой расклад. Тайный враг делает свой ход, вот только что случится, если в его планы вмешается одна провидица? Герцог Лиам Саттэр никогда не мог предположить, что однажды проснется в чужом теле и единственной, кто сможет ему помочь, станет жестоко обиженная им девушка.

Рейтинг 18+. Без графика прод. Приятного чтения) Самой интересно, что получится)

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 02:23:40

Давно я не читала таких трогательных историй. Спасибо автору за те эмоции, которые вы дарите своим читателям.

avatar
01.02.2026, 21:06:12

Большое спасибо!

Как жаль что так мало звезд у этой чудесной книги. читала ночи напролет. автору успехов и вдохновения музе

avatar
29.01.2026, 04:42:01

Как то Виттор особо не задумывался о долге когда женился на Анне!!! Сам бы и женился на Дарисе

avatar
28.01.2026, 21:13:47

Надеюсь Лиам успеет свою цапельку вытащить. А то, все. Пиши - пропала.

Очень понравилась книга! Она отличается по настроению от первой истории из серии, более лёгкая и веселая. При этом книга насыщена событиями, эмоциями, интересными поворотами сюжета. Несколько раздражало, что Иа все время плакала, хорошо ли ей или плохо, а глаза на мокром месте. В остальном все отлично! Спасибо автору!

avatar
27.01.2026, 01:05:32

Я так и знала) То недоносильники, то Лиам ее моющий, бедная девочка, как в варенного рака не превратилась или сквозь землю не пожелала) А модистки для нее наверное даже хуже насильников) Чую, сотворят из Ионы красотку) Хотя, вроде не такая уж страшная она. Просто надо красоту подчеркнуть) Я, конечно думала, он просто все сжег, но нет, раздал бедным)) Спасибо!)

avatar
26.01.2026, 08:32:02

Так и знала, что Виттор пожаловал к ней. Интересно, куда лжеДарису кинули. Ну, Лиаму не привыкать выкручиваться отовсюду) Да и Дарису (вернее тело) убивать не будут, иначе сразу бы там и порешили. Может, и правда уже знают, что в теле Дарисы Лиам? Как бы то ни было, ждем продолжения) Спасибо)

avatar
26.01.2026, 02:44:03

Как все сложнооооо... А Анна ничего не видит?

avatar
25.01.2026, 12:47:48

И я вот сейчас в шоке от новости. Анна и король родственники. Зашибись.
Иона может покончить с собой после такого. 80% такого исхода. Этого Дариса и добивается, сама убить не может. Надеюсь Лиам успеет. Ух, я бы сама врезала Дарисе. *Держу кулачки* Спасибо!

avatar
25.01.2026, 05:00:18

Если уж было настолько противно то почему не остановила а досмотрела до конца!! Ей же сразу сказали что может остановить и они просто попьют чай посидеть, нет досмотреть до конца и потом из себя жертву строить... Тут как бы оба и Лиам затолкнул не понятно зачем и Иона зачем то это смотрела все три часа, насильно никто не заставлял!!!! Хотя в конце отлично пошутила над ним) А на балу видимо будет фурор, никто не узнает цапельку))))

Изабелла Гурджа, большое спасибо за награду!)

avatar
22.01.2026, 07:44:26

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
21.01.2026, 06:00:51

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
21.01.2026, 00:28:59

Очень понравилась история)!Вкусная и теплая)Спасибо Вам!)

avatar
20.01.2026, 09:45:40

А разве 2 принцессе не положено иметь фрейлин!! Думаю и сестрица не имеет права так относиться они обе принцессы так что пару пощечин и ей пора отвесить!!!

avatar
19.01.2026, 16:55:31

Вот это совсем радикально уйти в монахини((( пусть Дарису туда отправят)))) ей полезно))

avatar
18.01.2026, 20:01:31

Милая история, но не зажгла меня. Не люблю таких нежных и трепетных гг, бросила читать((

avatar
18.01.2026, 07:33:16

А я пропустила где указано что старшая должна стать королевой, она больше привыкла на коленях стоять, почему король не мог провозгласить младшую и женить, думаю не дурак сам видит что за старшая экземпляр, ей бы в борделе работать!! Думаю и ришцы её не уважают и король чужак!!!

avatar
18.01.2026, 06:14:12

Шикарная история! Спасибо! Вдохновения вам)) Будет ли продолжение этого цикла?