https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569865528_90.jpg
#17472 в Фэнтези
#11300 в Любовное фэнтези
08.01.2026 — 23.03.2026
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно я не читала таких трогательных историй. Спасибо автору за те эмоции, которые вы дарите своим читателям.
Большое спасибо!
Как жаль что так мало звезд у этой чудесной книги. читала ночи напролет. автору успехов и вдохновения музе
Как то Виттор особо не задумывался о долге когда женился на Анне!!! Сам бы и женился на Дарисе
Надеюсь Лиам успеет свою цапельку вытащить. А то, все. Пиши - пропала.
Очень понравилась книга! Она отличается по настроению от первой истории из серии, более лёгкая и веселая. При этом книга насыщена событиями, эмоциями, интересными поворотами сюжета. Несколько раздражало, что Иа все время плакала, хорошо ли ей или плохо, а глаза на мокром месте. В остальном все отлично! Спасибо автору!
Я так и знала) То недоносильники, то Лиам ее моющий, бедная девочка, как в варенного рака не превратилась или сквозь землю не пожелала) А модистки для нее наверное даже хуже насильников) Чую, сотворят из Ионы красотку) Хотя, вроде не такая уж страшная она. Просто надо красоту подчеркнуть) Я, конечно думала, он просто все сжег, но нет, раздал бедным)) Спасибо!)
Так и знала, что Виттор пожаловал к ней. Интересно, куда лжеДарису кинули. Ну, Лиаму не привыкать выкручиваться отовсюду) Да и Дарису (вернее тело) убивать не будут, иначе сразу бы там и порешили. Может, и правда уже знают, что в теле Дарисы Лиам? Как бы то ни было, ждем продолжения) Спасибо)
Как все сложнооооо... А Анна ничего не видит?
И я вот сейчас в шоке от новости. Анна и король родственники. Зашибись.
Иона может покончить с собой после такого. 80% такого исхода. Этого Дариса и добивается, сама убить не может. Надеюсь Лиам успеет. Ух, я бы сама врезала Дарисе. *Держу кулачки* Спасибо!
Если уж было настолько противно то почему не остановила а досмотрела до конца!! Ей же сразу сказали что может остановить и они просто попьют чай посидеть, нет досмотреть до конца и потом из себя жертву строить... Тут как бы оба и Лиам затолкнул не понятно зачем и Иона зачем то это смотрела все три часа, насильно никто не заставлял!!!! Хотя в конце отлично пошутила над ним) А на балу видимо будет фурор, никто не узнает цапельку))))
Изабелла Гурджа, большое спасибо за награду!)
Большое спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Очень понравилась история)!Вкусная и теплая)Спасибо Вам!)
А разве 2 принцессе не положено иметь фрейлин!! Думаю и сестрица не имеет права так относиться они обе принцессы так что пару пощечин и ей пора отвесить!!!
Вот это совсем радикально уйти в монахини((( пусть Дарису туда отправят)))) ей полезно))
Милая история, но не зажгла меня. Не люблю таких нежных и трепетных гг, бросила читать((
А я пропустила где указано что старшая должна стать королевой, она больше привыкла на коленях стоять, почему король не мог провозгласить младшую и женить, думаю не дурак сам видит что за старшая экземпляр, ей бы в борделе работать!! Думаю и ришцы её не уважают и король чужак!!!
Шикарная история! Спасибо! Вдохновения вам)) Будет ли продолжение этого цикла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена