Книга. "Побежденные Любовью" читать онлайн
Эксклюзив

Побежденные Любовью

Цикл: Сильные чувства в двух королевствах

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, дерзкий герой, скромная героиня

Читать
Рейтинг:
595
1261 97928

Текущий рейтинг:
#17376 в Фэнтези
#11251 в Любовное фэнтези


Полный текст 276 стр.

08.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Побежденные Любовью"

Брак между братом королевы Корнуольского королевства и старшей принцессой Ришского должен был стать гарантом мира двух могущественных государств. Но не всех устраивает такой расклад. Тайный враг делает свой ход, вот только что случится, если в его планы вмешается одна провидица? Герцог Лиам Саттэр никогда не мог предположить, что однажды проснется в чужом теле и единственной, кто сможет ему помочь, станет жестоко обиженная им девушка.

Рейтинг 18+. Без графика прод. Приятного чтения) Самой интересно, что получится)

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 18:50:41

Спасибо!

avatar
17.01.2026, 12:06:02

Надеюсь быстро любовь пройдет к этому типу!!! Странно что даже подсмотрев не нароком за ним как он развлекается с другими дамами, продолжает его любить!!! За красивое лицо?! Уж думала умнее должна быть))))

ваши книги просто отличные, спасибо вам за ваше творчество!!! успехов!!!

avatar
16.01.2026, 01:07:43

Ну думаю сослать его не удастся ибо король будет долго один спать))

avatar
15.01.2026, 20:13:23

Перечитала повторно. Большое спасибо за такую трогательную историю.

avatar
15.01.2026, 18:44:10

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
14.01.2026, 19:48:19

Мммм, Лиама надо было не в тело Дарисы перемещать, а в горбатую ящерицу) Уж часто больно упоминает) Как Лиам в подоле еще не запутался) Кто теперь спасет короля? 2 в отрубе, 1 злодей на ногах. Где Виттор... И что, там никто не расслышал хлопка? Где охрана другая? Не та, что у покоев стояла. Хоть какая-то близко да должна же быть. Спасибо)

avatar
14.01.2026, 12:03:47

Ахаха оц не могу))) неужели таинство состоится)))) Думаю этого он уже ге выдержит)))

avatar
13.01.2026, 13:29:59

Так он не лишил ее невинности) Удержался) Ему медаль) Обычно, когда девушки в реале идут на подобный шаг, потом многие корят себя всю жизнь, так как судьба не складывается так, как хотелось. Но надеюсь нашей парочке такое не грозит. А Иона так понимаю собралась в далекий храм какой-нибудь, где сможет практиковать целительство? Ну, и сама сцена написана хорошо, без пошлости. Жду продолжения)

avatar
13.01.2026, 10:53:25

Вот вообще не жалко Лиама. потуже пусть корсет затягивают)))) и каблучки)))

avatar
13.01.2026, 00:37:55

Да, Дарисе надо работать в одном увиселительном заведении, у нее все задатки для этого имеются. Ужас, сколько за ночь ее посетило. После такого и не напиться)) Хехехе. Вот Дариса удивится слухам, какой она стала. Она ж, в теле Лиама, то в отключке получается. И ничего помнить не будет. Ждем приезда королевской четы) Спасибо)

avatar
12.01.2026, 14:14:33

Ну, я не против 18+. Оно вроде и так к нему продвигалось)

avatar
12.01.2026, 09:49:05

А вот это было противно. Даже читать было противно. Полстраницы я просто перепрыгнула. Женщину обучает мужчина (супруг). дальше она сама всему обучается. Где-то подсказывает тело, где-то сплетни и подруги. Ой, во дворце столько разврата, она вот видела Грегстона с одной из близняшек. А учится у куртизанки - это унижение. Ниже себя. Потому что, что происходит между двумя в спальне, это святое. А стеснение и робость такой нежной девушки, преодолевается постепенно. Когда же с головой бросают вот в такое - наоборот ломают. Это все равно, что изнасиловать. Женщина (если не глупа и любит мужчину) почерпнет информацию из воздуха (тех же сплетен) и мудро применит как надо. Короче, плюй Иона на Лиама. Вообще не понимаю, как сразу его не послала.

avatar
12.01.2026, 04:48:34

Книга супер!!!!!

avatar
11.01.2026, 06:11:15

Спасибо, интересно!

avatar
10.01.2026, 22:15:10

Не печальтесь) Чая с шоколадкой попейте) Или, что душе милее) Но, тут Иону поддержу, что не надела украшение. Не стоит Лиама прощать так быстро. Но понимаю, что долго обижаться она вряд ли сможет. Лорд Грегстон вы опоздали. Иона вряд ли пойдет за того кого не любит. Главное чтобы от отчаянья и по жалости не сделала. Спасибо)

avatar
10.01.2026, 18:42:36

О, Господи! Вот я смеялась!) А я-то думала, когда к Лиаму (вернее Дарисе), любовники пожалуют!))) Вот они активировались)) А это так подозреваю, любовничек ее пожаловал?) Тогда Лиам действительно попал)) Бедный) надеюсь отобьется, или его спасут)) Спасибо))

avatar
10.01.2026, 05:46:03

Забыли ещё третье лицо, взбесившуюся невестушку)))

Огромное спасибо автору за столь приятные эмоции от прочтения книги! Так давно ничего не брало за душу, всё какое-то поверхностное и однотипное... А тут - прямо находка! Радует мужской образ, такой живой и добрый. Отношения героев очень необычны и трепетны... В общем, я в восторге! Огромное спасибо!

avatar
08.01.2026, 22:30:53

Спасибо большое! Отдохнула просто замечательно.