Книга. "Побочная Судьба" читать онлайн

Побочная Судьба

Цикл: Побочный Эффект

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, приключения, властный герой

Рейтинг:
1139
1963 278446

Текущий рейтинг:
#1584 в Любовная фантастика
#1083 в Космическая фантастика


Полный текст 533 стр.

10.05.2020 — 16.07.2020


Аннотация к книге "Побочная Судьба"

3 книга.
Всё глубже погружаясь в тайны своего прошлого, Мэл понимает, что её само её существование способно погубить установленные законы Вселенной. Загадки не дают ей покоя: куда ушёл Ориас? Что от неё хочет Оникс? И как во всём этом замешан сам Мёртвый Узурпатор? Пора время ответов, но готовы ли вы к ним?





Всем спасибо за такие приятные комментарии! Я их все вижу и мне очень приятно!)

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 08:34:14

Буду рада такому повороту. Дамес не заслужил такого, но он должен видеть и обратную сторону жизни, и при этом не сломаться, чтоб быть хорошим императором.
Дамес на данный момент, единственный положительный персонаж. (Не считая Айны, её не будем считать потому, что она ребенок.)
Спасибо!

avatar
03.06.2020, 01:41:11

Спасибо!

avatar
02.06.2020, 10:13:29

Прелесть этой книги в том, что нет абсолютно положительных и отрицательных героев.
Мэл такая же убийца, как Ориас, Оникс, Цербер и др. В ней столько же положительного, как отрицательного. Единственное ее отличие от других в том, что мы знаем, о чем она думает и переживает, так как повествование ведётся от имени Мэл и из-за этого мы сопереживаем и сочувствуем ей...
Спасибо!

avatar
30.05.2020, 07:30:38

спасибо за проду! Динамично, красочно.Все в меру.

avatar
26.05.2020, 00:35:41

Спасибо!

avatar
25.05.2020, 02:19:55

Ох...бедная Лаи...Томен же ее убьёт или еще чего хуже сделает! Это же еще тот социапат!!! Мэл жалко. Ведь Оникс догадывался или еще хуже знал что произойдёт и поэтому не приехал а ещё обиднее не предупредил ее! Айшел точно знал, но тут ладно она ему морду набила, но все равно получается ее все использовали и никто не помог! Ведь все делается на благо Империи...мерзость эта политика! Одна Мать Орика по-настоящему о ней заботилась и прятала ото всех!!! Настоящая мать! А Ориас отвратителен! если еще принудит Мэл с ним спать...брррррр. мерзкий!!!
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
25.05.2020, 16:25:55

Ну это просто п......ц какой-то,я конечно подозревала что Ориас ведёт какую то игру,но так!!!?!?!?!Жалко Всех,как бы там ни было,Брата очень,так использовать Мэл,извините слов не хватает,прощения нет!!!
Автор спасибо Вам и музу,ждём очень очень очень продолжения. С Уважением

avatar
25.05.2020, 01:06:52

Очень неожиданно и захватывающе, но предыдущие действия Ориса трудно укладываются в новую личину. Жалко Мэл, у неё все время "жизнь бьет ключом и все по голове". Вдохновения Вам автор, тут теперь стало крайне сложно фантазировать приближенно к ранее созданным характерам.

avatar
24.05.2020, 19:21:11

аааа!!!! вот это поворотик!!! жесть!

avatar
24.05.2020, 19:03:34

Жесть какая, это я ещё культурно выразилась.

avatar
24.05.2020, 01:49:21

Вот это шок...неужели Ориас и правда весь этот ужас всерьёз. Какой кошмар... Какая бы дива Минита не была стервой , но убить ее на глазах у дочери...это жесть.
Спасибо за проду!!!!!

avatar
24.05.2020, 08:58:32

потрясающе!!!! спасибо за эмоции!

avatar
24.05.2020, 03:53:23

○▪︎○ вот это поворот! Спасибо за проду

avatar
24.05.2020, 00:56:14

Значит для Ориас все было просто игрой?
А как же ранее действия ради Мел ?

Спасибо

avatar
24.05.2020, 00:04:49

Вот это поворот. Я пребываю в немом шоке. Это настолько неожиданно, у меня сердце разбилось ?
Как дождаться продолжения ??
Спасибо за такую интересную книгу! Вся серия просто волшебна!

avatar
23.05.2020, 11:20:48

Спасибо за проду!!!!

avatar
23.05.2020, 11:12:07

как всегда интригующе! интересно! спасибо за проду!!!!!

avatar
22.05.2020, 10:50:07

Спасибо за продолжение)

avatar
19.05.2020, 00:13:32

Вот сто процентов дива Минита накачала ее чем то !!! Вот же стерва то неугомонная! И с какой целью она это сделала? Как же дожить до следующей проды!!! Спасибо Вам огромное!!!!

avatar
20.05.2020, 01:11:56

Меня возможно закидают тапочками... но мне Очень всегда нравился Оникс и я не раз спрашивала за его Хеппи Энд...и мне блин нравиться пара Оникс Мэл!!!!!))))))))) И я понимаю ее, Ориас ушёл не прощаясь ничего не объяснив, и в этот момент пережив, не видя сообщений от человека поплакала неделю вторую а потом продолжаешь жить дальше .Он не оставил ей никакой надежды на дальнейшие отношения. А жизнь продолжается, она не может все время его ждать, а вдруг он не появиться вообще? Вдруг у него не было чувств к ней? В такой ситуации надо просто продолжать жить дальше. Да и Оникс очень очарователен, плюс красиво начал ухаживать за Мэл, она с разбитым сердцем, да и с первых книг Мэл всегда восхищалась Ониксом. И на переговорах и когда он пригласил ее на танец,просто тут другой вопрос, а не все ли спланировано. Мэл может им увлечься а Оникс может ею манипулировать в своих целях. Он же сколько лет был в тени власти и теперь не упустит своего шанса.Это лично мое мнение))))))))))Но что взять с человека которому нравиться Томен Нур-Мал))))))))))))