https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589126882_75.jpg
Побочная Судьба
Валиса Рома
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1588 в Любовная фантастика
#1083 в Космическая фантастика
10.05.2020 — 16.07.2020
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, книга и сюжет хорошие, но исправьте пожалуйста ошибки. Слово "хлюпкие", оно пишется как "хлипкие". Сбивает с чтения))
Это потрясение!!! Захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. И это не банальная история любви - это история поиска, глобальных знаний, законов Вселенной! Благодарю за прекрасную трилогию! Рекомендую всем-всем-всем!
Большое спасибо!!!!! Потрясающая трилогия!!!!!!!
Лучшее, что я когда-либо читала. Огромное спасибо.
Шикарно, просто бомба!!! Всё как я люблю и даже больше!!! Перечитав уже сотню книг на этом ресурсе впервые встречаю настолько насыщенный сюжет. Повороты судеб поражают, особенно Ориаса, конечно. Умеет автор играть на эмоциях, что тут скажешь. Спасибо! Спасибо большое!!!!
дорогой автор, будет ли продолжение?))))
Мне нравится. )))))
О боже! Это лучшее, что я тут читала))) спасибо автору
Потрясающая трилогия, мне очень понравилась! Было увлекательно))
Прочитала трилогию на одном дыхании. Это просто великолепно. Спасибо автору!!!
Великолепно! Браво автору ,цикл бомба!СПАСИБО!!!
Очень понравилась трилогия. У вас большой талант история держала интерес до самого конца, но к сожалению она не завершена. Да, судьба Ориаса и Мэл известна, но остальные тайны так и остались не разгаданными. Надеюсь на продолжение.
У меня чистый Восторг! !!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!
Очень понравились ваши книги. Из того, что здесь читала, ваши сюжеты выгодно выделяются. У меня только маленький вопрос. Инопланетные существа, когда Мэл была в театре с Ониксом, айны, кажется. Как они размножились до 30-40 особей, если их осталось всего 4, а детёныш у них один за всю жизнь?
Валиса, добрый вечер. Я ведущая на UMT Радио. Начинаю новую рубрику, в которой буду рассказывать о книгах, которые меня заинтересовали. Хочу рассказать о вашей книге. Свяжитесь со мной в инсте, я вам написала, или в Вк, если согласны
Восторг! Слов нет!! Надеюсь на продолжение !!!
Очень понравилась трилогия! Спасибо огромное за ваше произведение. Необычный сюжет, приключений и эмоций хватило с лихвой) Советую , не пожалеете!
Что случилось с книгой? Невозможно зайти.
Очень понравилась серия, спасибо большое автору за проведённое время с классными героями
Эмоции зашкаливают! Книга супер, оторваться не возможно и сложно расставаться с главными героями! Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена