Книга. "Побочная Судьба" читать онлайн

Побочная Судьба

Цикл: Побочный Эффект

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, приключения, властный герой

Рейтинг:
1139
1963 278390

Текущий рейтинг:
#1588 в Любовная фантастика
#1083 в Космическая фантастика


Полный текст 533 стр.

10.05.2020 — 16.07.2020


Аннотация к книге "Побочная Судьба"

3 книга.
Всё глубже погружаясь в тайны своего прошлого, Мэл понимает, что её само её существование способно погубить установленные законы Вселенной. Загадки не дают ей покоя: куда ушёл Ориас? Что от неё хочет Оникс? И как во всём этом замешан сам Мёртвый Узурпатор? Пора время ответов, но готовы ли вы к ним?





Всем спасибо за такие приятные комментарии! Я их все вижу и мне очень приятно!)

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, книга и сюжет хорошие, но исправьте пожалуйста ошибки. Слово "хлюпкие", оно пишется как "хлипкие". Сбивает с чтения))

avatar
28.07.2021, 12:39:13

Это потрясение!!! Захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. И это не банальная история любви - это история поиска, глобальных знаний, законов Вселенной! Благодарю за прекрасную трилогию! Рекомендую всем-всем-всем!

avatar
23.07.2021, 11:31:19

Большое спасибо!!!!! Потрясающая трилогия!!!!!!!

avatar
09.07.2021, 22:19:06

Лучшее, что я когда-либо читала. Огромное спасибо.

Шикарно, просто бомба!!! Всё как я люблю и даже больше!!! Перечитав уже сотню книг на этом ресурсе впервые встречаю настолько насыщенный сюжет. Повороты судеб поражают, особенно Ориаса, конечно. Умеет автор играть на эмоциях, что тут скажешь. Спасибо! Спасибо большое!!!!

avatar
19.05.2021, 23:34:19

дорогой автор, будет ли продолжение?))))

Мне нравится. )))))

avatar
22.04.2021, 02:42:38

О боже! Это лучшее, что я тут читала))) спасибо автору

avatar
21.04.2021, 13:25:29

Потрясающая трилогия, мне очень понравилась! Было увлекательно))

avatar
04.04.2021, 07:11:25

Прочитала трилогию на одном дыхании. Это просто великолепно. Спасибо автору!!!

avatar
13.03.2021, 12:07:29

Великолепно! Браво автору ,цикл бомба!СПАСИБО!!!

avatar
03.03.2021, 20:21:42

Очень понравилась трилогия. У вас большой талант история держала интерес до самого конца, но к сожалению она не завершена. Да, судьба Ориаса и Мэл известна, но остальные тайны так и остались не разгаданными. Надеюсь на продолжение.

avatar
15.02.2021, 22:38:15

У меня чистый Восторг! !!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!

avatar
06.02.2021, 11:10:52

Очень понравились ваши книги. Из того, что здесь читала, ваши сюжеты выгодно выделяются. У меня только маленький вопрос. Инопланетные существа, когда Мэл была в театре с Ониксом, айны, кажется. Как они размножились до 30-40 особей, если их осталось всего 4, а детёныш у них один за всю жизнь?

Валиса, добрый вечер. Я ведущая на UMT Радио. Начинаю новую рубрику, в которой буду рассказывать о книгах, которые меня заинтересовали. Хочу рассказать о вашей книге. Свяжитесь со мной в инсте, я вам написала, или в Вк, если согласны

avatar
28.01.2021, 19:40:10

Восторг! Слов нет!! Надеюсь на продолжение !!!

Очень понравилась трилогия! Спасибо огромное за ваше произведение. Необычный сюжет, приключений и эмоций хватило с лихвой) Советую , не пожалеете!

avatar
21.01.2021, 09:32:16

Что случилось с книгой? Невозможно зайти.

avatar
18.01.2021, 13:29:55

Очень понравилась серия, спасибо большое автору за проведённое время с классными героями

avatar
13.01.2021, 22:22:40

Эмоции зашкаливают! Книга супер, оторваться не возможно и сложно расставаться с главными героями! Спасибо автору!