Аннотация к книге "Поцелуй или пощечина"
Смиренная дочь для отца, любимая сестра для братьев, невеста для навязанного жениха и хамка для случайного незнакомца.
Такой была Данниэлла, пока не встретила незнакомца в ночи, который вселил в нее надежду на счастливое будущее.Поступив в академию магии по настоянию отца, она и не подозревала, что ее ждет.
Как автор - новичок, очень хочется услышать ваши комментарии, советы, критику...
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история любви!
Очень понравилась книга, вдохновения Вам
Спасибо большое,очень понравилась книга. Эта очень красивая история любви. Буду перечитывать с удовольствием
Спасибо большое, очень понравилась книга и буду перечитывать с удовольствием. Для меня отпечатки и ошибки не так важны, ведь самое главное для меня - язык повествования и сюжет. А если взять в расчёт, что это не ваша основная профессия и Книги бесплатны, то вы Большая умничка. Спасибо ещё раз за книгу !
Лично я прочитала книгу с огромным удовольствием. Шикарная история и плевать на ошибки,если читая книгу радуется душа! Спасибо автору, очень интересно!
Конечно же, требуется большая редактура. Ну не грамотно: в окружении друга (вместе с другом, рядом с другом), принялась бежать (побежала), смеялся с моих братьев (над моими братьями) и т.д. Очень много таких ошибок. Много тарабарщины типа "поверь, я верю, что все может быть". Гг конечно своеобразная для 17 лет. При первой встрече глаза не могла отвести от жениха и тут же его безосновательно возненавидела. При этом согласна выйти за него замуж. Влюбилась в человека не видя лица, получив от него цветок в подарок. По-моему, это перебор, как и её остальное поведение и дальнейшие высказывания. Для 17 лет какой-то детсад.
Я в восторге от этой истории! Очень интересный сюжет, потрясающие герои! Но... Но огорчают сплошные ошибки, как стилистические, так и орфографические. Надеюсь, корректор у Вас хороший! Спасибо!
СПАСИБО потрясающая книга. Не могла оторватся и улыбалась и плакала, давно не читала такого захватывающей истории. Удачи и музы вам Елена!!!!
Книга супер!!! Эмоции льются через край!))) Я в полнейшем восторге))) Автору удачи и вдохновения!)))
Я тоже плакала! Как же я всё-таки люблю ХЭ после пролитых слез, тогда книга безсомненно оставляет свой отпечаток на душе. Спасибо)
Спасибо автору за такую чудесную книгу, безумно понравилась.Книга подарила невероятные эмоции,читала с большим удовольствием и увеличением.Желаю продолжать в том же духе и дальше творить такие красивые шедевры.
спасибо вам огромное!)я плакала и находила в этих слезах утешение!ваша книга подарила мне возможность поплакать,что для меня в последнее время стало роскошью!)я желаю вам лёгкого пера,веселого муза и хорошего издателя)))
Ой наплакалась я)))) скажите мне как все таки выглядит Крис я так и не поняла мне нужен его образ в голове
Огромная благодарность за вашу замечательную книгу!!! После прочтения и во время чтении эмоции бьют через край. Мне понравилась
Спасибо)) очень красивая история)) эмоции просто переполняют после прочтения))
Только начала читать...Сплошные "я", "мне", "моя", "моё",без которых можно было бы и обойтись...Почти в каждом предложении, да ещё и по нескольку раз очень режут глаз ( ну вот,стихами заговорила). А выражения типа:"отец смеялся с моих братьев", "брат вернулся с академии"....Да... великий и могучий...Посмотрим,что будет дальше
очень красивая история. Желаю вам творческий успех.
Хммм. Всё ещё продолжаю читать. От некоторых милых ляпов в построении предложений я просто в восторге. Ну и ржунимагу, да. Но что касается сюжета, то здесь пока все нравится. Когда читаешь описание героев, знакомишься с их отношениями, чувствуешь атмосферу, то невозможно не проникнуться. Все настолько мило. Очень хочется продолжать, изучать, так сказать, потрогать, что отрываться от чтения невероятно сложно. Как не крути, а и в стиле написания, и в общем в сюжете есть своё очарование. Желаю успехов в дальнейшем творчестве. У Вас отлично получается.
Мне нравится. Но пока ловите микротапку. Папенька был в " окружении" своего друга. Пыталась это представить физически, выходит забавно. Думаю " окружение" можно заменить на "компанию"
Очень увлекательная сказка) Спасибо и удачи со следующими книгами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена