Книга. "Поцелуй или пощечина" читать онлайн

Поцелуй или пощечина

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, академия магии, любовные приключения

Рейтинг:
866
1934 309818

Текущий рейтинг:
#1105 в Любовная фантастика


Полный текст 268 стр.

30.05.2018 — 11.07.2018


Аннотация к книге "Поцелуй или пощечина"

Смиренная дочь для отца, любимая сестра для братьев, невеста для навязанного жениха и хамка для случайного незнакомца.
Такой была Данниэлла, пока не встретила незнакомца в ночи, который вселил в нее надежду на счастливое будущее.Поступив в академию магии по настоянию отца, она и не подозревала, что ее ждет.


Как автор - новичок, очень хочется услышать ваши комментарии, советы, критику...

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 12:18:43

Отличная история любви!

avatar
14.03.2019, 08:41:55

Очень понравилась книга, вдохновения Вам

Спасибо большое,очень понравилась книга. Эта очень красивая история любви. Буду перечитывать с удовольствием

avatar
25.02.2019, 20:34:09

Спасибо большое, очень понравилась книга и буду перечитывать с удовольствием. Для меня отпечатки и ошибки не так важны, ведь самое главное для меня - язык повествования и сюжет. А если взять в расчёт, что это не ваша основная профессия и Книги бесплатны, то вы Большая умничка. Спасибо ещё раз за книгу !

avatar
31.01.2019, 19:06:03

Лично я прочитала книгу с огромным удовольствием. Шикарная история и плевать на ошибки,если читая книгу радуется душа! Спасибо автору, очень интересно!

avatar
19.01.2019, 15:56:39

Конечно же, требуется большая редактура. Ну не грамотно: в окружении друга (вместе с другом, рядом с другом), принялась бежать (побежала), смеялся с моих братьев (над моими братьями) и т.д. Очень много таких ошибок. Много тарабарщины типа "поверь, я верю, что все может быть". Гг конечно своеобразная для 17 лет. При первой встрече глаза не могла отвести от жениха и тут же его безосновательно возненавидела. При этом согласна выйти за него замуж. Влюбилась в человека не видя лица, получив от него цветок в подарок. По-моему, это перебор, как и её остальное поведение и дальнейшие высказывания. Для 17 лет какой-то детсад.

avatar
15.01.2019, 15:28:25

Я в восторге от этой истории! Очень интересный сюжет, потрясающие герои! Но... Но огорчают сплошные ошибки, как стилистические, так и орфографические. Надеюсь, корректор у Вас хороший! Спасибо!

avatar
07.01.2019, 09:38:32

СПАСИБО потрясающая книга. Не могла оторватся и улыбалась и плакала, давно не читала такого захватывающей истории. Удачи и музы вам Елена!!!!

avatar
05.12.2018, 23:13:06

Книга супер!!! Эмоции льются через край!))) Я в полнейшем восторге))) Автору удачи и вдохновения!)))

avatar
21.11.2018, 10:38:55

Я тоже плакала! Как же я всё-таки люблю ХЭ после пролитых слез, тогда книга безсомненно оставляет свой отпечаток на душе. Спасибо)

avatar
17.11.2018, 23:38:48

Спасибо автору за такую чудесную книгу, безумно понравилась.Книга подарила невероятные эмоции,читала с большим удовольствием и увеличением.Желаю продолжать в том же духе и дальше творить такие красивые шедевры.

avatar
14.10.2018, 00:45:07

спасибо вам огромное!)я плакала и находила в этих слезах утешение!ваша книга подарила мне возможность поплакать,что для меня в последнее время стало роскошью!)я желаю вам лёгкого пера,веселого муза и хорошего издателя)))

Ой наплакалась я)))) скажите мне как все таки выглядит Крис я так и не поняла мне нужен его образ в голове

avatar
11.10.2018, 01:10:32

Огромная благодарность за вашу замечательную книгу!!! После прочтения и во время чтении эмоции бьют через край. Мне понравилась

Спасибо)) очень красивая история)) эмоции просто переполняют после прочтения))

Только начала читать...Сплошные "я", "мне", "моя", "моё",без которых можно было бы и обойтись...Почти в каждом предложении, да ещё и по нескольку раз очень режут глаз ( ну вот,стихами заговорила). А выражения типа:"отец смеялся с моих братьев", "брат вернулся с академии"....Да... великий и могучий...Посмотрим,что будет дальше

очень красивая история. Желаю вам творческий успех.

Хммм. Всё ещё продолжаю читать. От некоторых милых ляпов в построении предложений я просто в восторге. Ну и ржунимагу, да. Но что касается сюжета, то здесь пока все нравится. Когда читаешь описание героев, знакомишься с их отношениями, чувствуешь атмосферу, то невозможно не проникнуться. Все настолько мило. Очень хочется продолжать, изучать, так сказать, потрогать, что отрываться от чтения невероятно сложно. Как не крути, а и в стиле написания, и в общем в сюжете есть своё очарование. Желаю успехов в дальнейшем творчестве. У Вас отлично получается.

Мне нравится. Но пока ловите микротапку. Папенька был в " окружении" своего друга. Пыталась это представить физически, выходит забавно. Думаю " окружение" можно заменить на "компанию"

avatar
02.08.2018, 16:05:56

Очень увлекательная сказка) Спасибо и удачи со следующими книгами