Аннотация к книге "Поцелуй или пощечина"
Смиренная дочь для отца, любимая сестра для братьев, невеста для навязанного жениха и хамка для случайного незнакомца.
Такой была Данниэлла, пока не встретила незнакомца в ночи, который вселил в нее надежду на счастливое будущее.Поступив в академию магии по настоянию отца, она и не подозревала, что ее ждет.
Как автор - новичок, очень хочется услышать ваши комментарии, советы, критику...
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, чудесная сказка . Все неплохо, но подкачала орфография! В начале книги - дураТСКий роман, правильно- дураЦкий. Обратите внимание на правила написания частицы НЕ с наречиями. Предлоги- приехал С универа, правильно ИЗ. " С" получается с крыши универа. Очень хорошо все объяснено в учебниках русского языка автор Бархударов(если не ошибаюсь) А сказка замечательная! Спасибо!
Здорово)))Мне очень понравилось))))Удачи Вам)))
Я в восторге. Только то дочитала Вашу книгу. Не могла оторваться от чтения. Спасибо за такую чудесную книгу.
Безумно интересная история, мне все в ней понравилось: и главные герои, и их переживания, и любовная линия. Было интересно до самого конца. Спасибо автору за чудесную книгу.
Спасибо за чудесную историю
Спасибо. Получила большое удовольствие от прочитанного.
Удачи и вдохновения .
Спасибо, читала с большим удовольствием!
Спасибо!
Красивая и очень фантастическая сказка!!Хочется прочитать ее дочке!У Вас интересное ,,перо,,!!Желаю творческих успехов!!
Смотрела коменты. Я считаю название книги оригинально, не избито! Обложка!? Лилия))! в каком то смысле главный герой сюжета!?))
Очень красивая сказка! Думаю, что у Вас будет огромное количество подписчиков, я уже среди них. Вы можете и должны писать. УСПЕХОВ.
Спасибо! За интересную книгу! Мне очень понравилось :-))))
Интересная книга, спасибо.
Мне понравилось. Правда обратите внимание, что после череды невзгод очень быстрый счастливый конец. С другой стороны, чего в жизни не бывает. Спасибо.
Всё очень понравилось!!! Пишите и дальше.
Спасибо, очень здорово!
Спасибо! как всегда очень интересно :-))))
Когда же Вы нас порадуете? Сейчас очень грустная история получается.
Спасибо!
Жестоко. Тяжёлая прода.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена