Книга. "Поцелуй или пощечина" читать онлайн

Поцелуй или пощечина

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, академия магии, любовные приключения

Рейтинг:
866
1935 309867

Текущий рейтинг:
#1118 в Любовная фантастика


Полный текст 268 стр.

30.05.2018 — 11.07.2018


Аннотация к книге "Поцелуй или пощечина"

Смиренная дочь для отца, любимая сестра для братьев, невеста для навязанного жениха и хамка для случайного незнакомца.
Такой была Данниэлла, пока не встретила незнакомца в ночи, который вселил в нее надежду на счастливое будущее.Поступив в академию магии по настоянию отца, она и не подозревала, что ее ждет.


Как автор - новичок, очень хочется услышать ваши комментарии, советы, критику...

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, чудесная сказка . Все неплохо, но подкачала орфография! В начале книги - дураТСКий роман, правильно- дураЦкий. Обратите внимание на правила написания частицы НЕ с наречиями. Предлоги- приехал С универа, правильно ИЗ. " С" получается с крыши универа. Очень хорошо все объяснено в учебниках русского языка автор Бархударов(если не ошибаюсь) А сказка замечательная! Спасибо!

avatar
20.07.2018, 23:20:45

Здорово)))Мне очень понравилось))))Удачи Вам)))

Я в восторге. Только то дочитала Вашу книгу. Не могла оторваться от чтения. Спасибо за такую чудесную книгу.

avatar
16.07.2018, 15:42:57

Безумно интересная история, мне все в ней понравилось: и главные герои, и их переживания, и любовная линия. Было интересно до самого конца. Спасибо автору за чудесную книгу.

avatar
16.07.2018, 00:27:58

Спасибо за чудесную историю

avatar
14.07.2018, 20:46:47

Спасибо. Получила большое удовольствие от прочитанного.
Удачи и вдохновения .

Спасибо, читала с большим удовольствием!

avatar
12.07.2018, 21:25:29

Спасибо!

Красивая и очень фантастическая сказка!!Хочется прочитать ее дочке!У Вас интересное ,,перо,,!!Желаю творческих успехов!!

Смотрела коменты. Я считаю название книги оригинально, не избито! Обложка!? Лилия))! в каком то смысле главный герой сюжета!?))

avatar
11.07.2018, 11:42:25

Очень красивая сказка! Думаю, что у Вас будет огромное количество подписчиков, я уже среди них. Вы можете и должны писать. УСПЕХОВ.

Спасибо! За интересную книгу! Мне очень понравилось :-))))

avatar
11.07.2018, 04:35:49

Интересная книга, спасибо.

avatar
10.07.2018, 11:13:18

Мне понравилось. Правда обратите внимание, что после череды невзгод очень быстрый счастливый конец. С другой стороны, чего в жизни не бывает. Спасибо.

avatar
10.07.2018, 10:30:42

Всё очень понравилось!!! Пишите и дальше.

avatar
09.07.2018, 16:53:55

Спасибо, очень здорово!

Спасибо! как всегда очень интересно :-))))

avatar
08.07.2018, 23:36:52

Когда же Вы нас порадуете? Сейчас очень грустная история получается.

avatar
09.07.2018, 01:38:48

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 08:46:51

Жестоко. Тяжёлая прода.