Книга. "Поцелуй или пощечина" читать онлайн

Поцелуй или пощечина

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, академия магии, любовные приключения

Рейтинг:
866
1935 309859

Текущий рейтинг:
#1096 в Любовная фантастика


Полный текст 268 стр.

30.05.2018 — 11.07.2018


Аннотация к книге "Поцелуй или пощечина"

Смиренная дочь для отца, любимая сестра для братьев, невеста для навязанного жениха и хамка для случайного незнакомца.
Такой была Данниэлла, пока не встретила незнакомца в ночи, который вселил в нее надежду на счастливое будущее.Поступив в академию магии по настоянию отца, она и не подозревала, что ее ждет.


Как автор - новичок, очень хочется услышать ваши комментарии, советы, критику...

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С удовольствие читала спасибо ,вам вдохновения.

avatar
07.07.2018, 16:04:48

Мне жаль, что так мало звёздочек. Это временно, потому что у Вас получается писать, причём хорошо. Возможно, надо что-то поменять, или название книги, или обложку. Читаю, и буду читать, потому что мне интересна Ваша история.

Спасибо! Мне книга очень нравится :-)))

avatar
02.07.2018, 11:16:23

Спасибо!

avatar
28.06.2018, 14:03:38

а они будут вместе!?

Спасибо за интересное продолжение!

avatar
23.06.2018, 20:46:32

Спасибо!

Хорошо описана студенческая жизнь. Нравятся герои с их поступками - иногда по-детски нелепыми, а иногда серьезными. Спасибо за проду.

Спасибо за интересное продолжение! Интересно кто издеваться над девочкой?Жду продолжение :-)))

avatar
14.06.2018, 08:39:48

СПАСИБО!!!

avatar
12.06.2018, 09:56:29

Спасибо

avatar
11.06.2018, 22:46:23

Интригующее начало. Большое спасибо. С нетерпением ждем продолжения.

avatar
09.06.2018, 12:53:28

Спасибо

avatar
07.06.2018, 21:04:26

СПАСИБО !!!

avatar
06.06.2018, 23:30:12

Спасибо! Студенческая жизнь со всеми её прелестями и недостатками. Повезло девчатам, даже подружились. А эти шуточки с поцелуями и пощёчинами...Вырвались из-под домашнего гнёта, свобода, свобода.

avatar
05.06.2018, 10:08:13

СПАСИБО !!!

avatar
04.06.2018, 17:08:48

Начала читать и вопрос такой. Учёба в академии 3 года. Свадьба через год. Данниэлла бросит учёбу? Или графу важно получить приданое, чтобы поправить финансовое положение и Данни продолжит учёбу?
Спасибо и жду продолжения.

avatar
04.06.2018, 21:20:05

СПАСИБО !!!

avatar
04.06.2018, 15:38:45

Спасибо! Всё нравится. Жду проду )

avatar
03.06.2018, 21:01:55

Спасибо большое, очень заинтересовало начало. Ждем продолжения