Аннотация к книге "Поцелуй или пощечина"
Смиренная дочь для отца, любимая сестра для братьев, невеста для навязанного жениха и хамка для случайного незнакомца.
Такой была Данниэлла, пока не встретила незнакомца в ночи, который вселил в нее надежду на счастливое будущее.Поступив в академию магии по настоянию отца, она и не подозревала, что ее ждет.
Как автор - новичок, очень хочется услышать ваши комментарии, советы, критику...
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствие читала спасибо ,вам вдохновения.
Мне жаль, что так мало звёздочек. Это временно, потому что у Вас получается писать, причём хорошо. Возможно, надо что-то поменять, или название книги, или обложку. Читаю, и буду читать, потому что мне интересна Ваша история.
Спасибо! Мне книга очень нравится :-)))
Спасибо!
а они будут вместе!?
Спасибо за интересное продолжение!
Спасибо!
Хорошо описана студенческая жизнь. Нравятся герои с их поступками - иногда по-детски нелепыми, а иногда серьезными. Спасибо за проду.
Спасибо за интересное продолжение! Интересно кто издеваться над девочкой?Жду продолжение :-)))
СПАСИБО!!!
Спасибо
Интригующее начало. Большое спасибо. С нетерпением ждем продолжения.
Спасибо
СПАСИБО !!!
Спасибо! Студенческая жизнь со всеми её прелестями и недостатками. Повезло девчатам, даже подружились. А эти шуточки с поцелуями и пощёчинами...Вырвались из-под домашнего гнёта, свобода, свобода.
СПАСИБО !!!
Начала читать и вопрос такой. Учёба в академии 3 года. Свадьба через год. Данниэлла бросит учёбу? Или графу важно получить приданое, чтобы поправить финансовое положение и Данни продолжит учёбу?
Спасибо и жду продолжения.
СПАСИБО !!!
Спасибо! Всё нравится. Жду проду )
Спасибо большое, очень заинтересовало начало. Ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена