Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11079 1536987

Текущий рейтинг:
#265 в Любовная фантастика
#933 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 20:22:42

Мда, ну и подруга у неё! Лучше такой и не иметь!

avatar
27.10.2021, 18:21:55

Такие подруги хуже врагов. Не знаешь, что от них ждать.

avatar
27.10.2021, 17:55:13

Спасибо большое за проду.
Нифига себе подружка. Надо от неё как-то отмазаться и забыть как страшный сон.
Да ещё и какой то Дерек на горизонте показался.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
27.10.2021, 15:33:55

Да, от такой чужой подруги надо быстро "отмазаться", это чудо такооое платье выберет, что "мама не горюй". Нам таеих друзей не надо. Начинает радовать, что Ирин суженый с другой планеты. Улетят жить в другое место и не надо будет общаться с разными сомнительными особями.

avatar
27.10.2021, 15:03:41

Вот те нааааа, от одного вампирки отделались практически, а на горизонте какие то новые кокуренты замаячили)))) не скучно нашей истинной парачке будет)))

avatar
27.10.2021, 15:00:52

так, а чего это новые мужчины на горизонте маячить начинают??

Спокойствие, Кайл, только спокойствие!! И от подруги такой держаться подальше надо. Ещё дальше.....


Леночка, благодарю!! Солнечного настроения и хорошего дня!!

avatar
27.10.2021, 14:50:54

Еще что за очередной Дерек,этому то что от нее надо,ну и подруга у нее ,огонь))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
21.11.2021, 16:32:09

Когда же, ну когда же книга будет целая? Какой же Ваш Муз фантастический. Книги читаются мгновенно с полным погружением.....

avatar
17.11.2021, 22:18:04

Н-да, такой долг точно деньгами не оплатишь.

Кайл ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.11.2021, 20:00:45

Жду продолжения с нетерпением и надеждой

avatar
19.11.2021, 16:41:08

Уффф, немного от сердца отлегло в тревоге за балбеса Грина. Спасибо за продочку))

avatar
19.11.2021, 16:49:09

Ура!!! Радует, что Гринли жив)!

avatar
19.11.2021, 17:24:18

Когда заканчивается прода так становится грустно, только вхожу в кураж и тут все заканчивается:-(. Очень интересно!!!

avatar
19.11.2021, 17:47:31

А им надо разыграть приступы во всей красе и попротивнее

avatar
19.11.2021, 18:15:45

Кайл красавчик! Прям со всех сторон)))

avatar
19.11.2021, 18:39:49

Спасибо большое за проду.
Мало, мало ему прилетело от Гринли. Вот бы ещё добавить. Он заслужил ещё больших тумаков.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.11.2021, 18:56:44

Гринли матереет!!!))) Надавал лещей старшому))))))
Отличная продочка, спасибо❤