Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11079 1536967

Текущий рейтинг:
#265 в Любовная фантастика
#934 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 19:14:12

Спасибо большое

avatar
19.11.2021, 20:30:46

Какие коридоры опасные на корабле)) И куда только Макфой привез свою жену! Айайай!))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
19.11.2021, 22:33:52

Одно хорошо, что Гринли с ними летит.

avatar
20.11.2021, 00:35:04

Гринли как мог его отмутузил,хотя наверняка привязан что бы не сбежал))Спасибо огромное за продолжение)))))

avatar
20.11.2021, 07:10:31

Макс, Макс, ну какой же ты.... тупой и самодовольный!!!

Хааа!! Как тебя Кайл пропесочил... Ну-ну, всё ты знаешь о своей невесте!! Да-да! Смелый и сильный, а главное наследный...


Жаль Гринли ему мало врезал!! Надо было сильнее. А то вдруг бедняга реально запнулся за ковёр ручной работы.

Главное, что Гринли рядом с ребятами. И его точно спасут.

Леночка, спасибо большое за продолжение! Очень повеселило!! Отличного дня и хорошего настроения!!!

девочки, все правильно оценили: Гринли ввалил старшегькому наследному зазнайке --> а нефиг пакостить брату! и похоже младший-то поумнел от общения с Ирлингом, Ирой и адмиралом, они стали ему "семьёй", а не кровные родственнички...
а ирлинг вообще мужчина-мечта!! ээээх, нам бы таких на земле, да?!
и правы девочки, надо Ире разыграть роль: то недоступная недо-жена, то вся такая "развалюшка" из-за отмены лекарств ಠ‿ಠ
главное: постоянно держать этого наследного засранца "в тонусе", чтоб сам стал шарахаться от Иры!!
Ленусенька, СПАСИБО дорогая, ждём продолжения ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
20.11.2021, 13:55:54

фингал получил легко отделался.

avatar
20.11.2021, 17:03:03

Плохо, что не можем освободить вампира.
Но хорошо, что он жив.
А вот то, что у неё рвота и всякие откаты- шокировало!)))) побежал сразу узнавать)))
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
19.11.2021, 10:40:48

Будет сегодня прода?

avatar
15.11.2021, 16:11:10

А что это Кайл в разговоре с Максом называет Иру "Ирой", а не "Лирой"?
Спасибо))))

avatar
15.11.2021, 15:34:47

У выражения "закуси удила" - противоположный смысл. Когда лошадь закусывает удила (трензель), она становиться неуправляемой, безконтрольной.
То есть в вашей интерпретации ирлинг предлагает Максу дурить еще сильнее, и переть еще наглее.

avatar
12.11.2021, 10:22:15

Будет сегодня прода? Что-то последнее время нас мало балуете(((

avatar
27.10.2021, 13:55:08

Дерек, ах-ха-ха. Кайл уже готов убивать, а то окажется ещё какой-нибудь прилипчивый паразит))))

avatar
27.10.2021, 13:53:39

Ну подруга. Покушение, а она днюха.
А если там будет покушение, не боится сама пострадать?
И да, что это за Дерек.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
27.10.2021, 13:50:15

прихлебатель какой то.

avatar
27.10.2021, 12:51:43

xD о, еще один кандидат хдд

avatar
27.10.2021, 12:12:45

Ещё один претендент?! Интересненько! Спасибо за продолжение!

Как им повезло,вампиру нашли пару,да и ирлинг тоже успокоится за свою девушку!

avatar
26.10.2021, 23:14:40

Вампирчик, такая лапочка. Рада, что у него всё сложилось. Ирлинг, просто мечта любой девушки. Спасибо

avatar
27.10.2021, 14:30:45

Не подруга, а одно название!!!!)
А за Гринли я очень рада, наконец-то и он обретёт своё счастье!!!!)))
Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!)
Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка!!!!