Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11079 1536967

Текущий рейтинг:
#265 в Любовная фантастика
#934 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 21:24:19

Милота какая! Спасибо за положительные эмоции

avatar
26.10.2021, 19:40:10

Спасибо за продочку:) Такой позетив:) Лёгкого пера и вдохновения

avatar
26.10.2021, 18:49:14

Правильно, куй железо пока горячо!!! незачем ходить вокруг да около. Взяли и договорились.

Леночка, благодарю?! Отличное продолжение!! Лёгких строчек и интересных задумок!!

Вот и вампира пристроили) Самое главное,что "жертва" сама очень даже не против...)

спасибо большое за продолжение!

avatar
26.10.2021, 18:33:33

Все складывается чудесно, аж страшно... Ну не может быть все так гладко).

avatar
26.10.2021, 17:39:53

Как все хорошо разрешилось и он свое счастье нашел))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.10.2021, 17:03:38

Могут семьями дружить)))

avatar
26.10.2021, 16:58:35

Вот и порешали все проблемы! Одной поездкой!)) Теперь осталось добраться до эразера! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
26.10.2021, 16:47:43

Спасибо большое за проду.
Какой Кайл молодец. Как круто он все решил. Мужик одним словом. Теперь можно отправляться стирать привязку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.10.2021, 16:34:18

Надеюсь у Гринли и у Лины появятся отметины истинной пары и они будут счастливы. Разобраться бы ещё с родственничками Гринли. С нетерпением жду продолжения. Благодарю за проду!

avatar
26.10.2021, 16:11:38

Кайл берет в свои руки сводничество)))).
Ревнивец)).
А Лира смотрю и антидот и прикосновения. Очень только не помечтала))) в воображении. Смотрю она, давно сохнет по вампирчику)) походу.
Осталось дело за малым полететь на планету. Разорвать связь.
А как будет зол брат принца. Ооо.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
26.10.2021, 15:58:40

Спасибо

avatar
27.10.2021, 14:28:40

Не того Кайл за шкирку откинул! Бес попутал видать))) Ну ничего, теперь он не ошибётся)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
26.10.2021, 15:58:08

Кайл! Как быстро и решительно действует! Очень нравится! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

не прода, а 100% мур мур.

avatar
26.10.2021, 14:07:44

Благодарю ещё за одну милую продочку!!!)))
Вдохновения Вам и всего хорошего, дорогая Анечка!!!)))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.10.2021, 13:57:02

Нашлись родственные души!!!!))))
Очень милая продочка!!!)
Осталось дело за малым: посетить мир Кайла, разорвать привязку Гринли с Лиры – Иры эразером!!!)
Вернуться и запечатлеться Грину на Лине!!!))))
У них даже с Лирой имена похожи!)
И так они убьют двух зайцев одним выстрелом!!!)
Грин получит девушку его мечты, к тому же ещё личный генератор!)
Лина получит своего принца и станет принцессой!!!)
Отец её простит!)
Вот только, что делать Кайлу и Ире?!
Как перенести именно на тело Лиры метку истинной пары?! Чтобы детишки рождались с крылышками?! И чтобы никто не мог усомниться, что именно Ира является для Кайла истинной?!
А ещё остаётся семейство Макфоев...
Им же нужна именно Лира, чтобы управлять адмиралом Джоном Ониксом!!!!
Как они на это всё отреагируют?!
Нужно их выводить на чистую воду в обязательном порядке!!!
И садить Гринли на престол!!!
Другого выхода я не вижу!!!)
Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!!)))
Вдохновения Вам и крепкого здоровья!!!!
Лёгкого пёрышка и отличного настроения!!!)))

avatar
26.10.2021, 16:15:30

У Лины просто сбыча мечт, мечтей и даже мечтят случилась

avatar
26.10.2021, 15:51:44

Какая милота. И Гринли будет пристроен, передан в надёжные руки с постоянным питанием