Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11079 1536957

Текущий рейтинг:
#243 в Любовная фантастика
#846 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 15:30:20

Как все хорошо складывается)

avatar
26.10.2021, 15:12:16

Как хорошо, что у ребят все хорошо.

avatar
26.10.2021, 14:43:16

Тфу, тфу, тфу - чтобы не сглазить ;-)

avatar
26.10.2021, 14:15:02

Спасибо за продолжение)))

avatar
26.10.2021, 13:54:07

Теперь осталось только разрушить привязку. Спасибо за продочку))

avatar
26.10.2021, 13:18:32

нашли друг друга как миленько.спасибо

avatar
16.10.2021, 11:27:31

Спасибо большое за проду.
Ну, что ж такие маленькие проды то? Только вошла во вкус и все, на самом интересном месте все закончилось. Уууууу хочу ещё.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.10.2021, 02:58:42

Урааааааа!!!!!! Рада за Гринли!!!! А еще у Линки будет двое мужчин верных преверных!!! Да и королевой походу быть ей. Максиму ничего не оставим)))). В Галактике нужен мир!

Ура!!! почти Гринли пристроили! осталось девушке об этом сообщить. я такая радая!

avatar
25.10.2021, 21:43:16

Идеальная пара для Гринли,они созданы друг для друга))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.10.2021, 21:31:30

Неужели?! Этот «реактор» подойдёт вампирчику?! Было бы очень хорошо! Спасибо за продолжение!

вот и замечательно, что вампирчик нашел свою "батарейку"! он же неплохой парень, только несчастный и никому не нужен, а так у него будет подходящая ему жена!!
и ирлинг перестанет ревновать ಠ‿ಠ
и адмирал будет спокоен за дочь и Ира будет спокойна.
Ленусенька, СПАСИБО!! какой поворот сюжета классный ಠ ͜ʖ ಠ Очень жду продолжения, хочется узнать, поженятся эти две пары, т.к. надо же ещё снять привязку с принца!

avatar
25.10.2021, 20:39:00

Как я рада за вампирчика!

avatar
25.10.2021, 19:27:50

:D как это мило! радует, что автор не зацикливается только на главной паре, но и прорисовывает других персонажей) Даже Гринли проявляется в другом свете- хороший парень, искренне желающий любви, пылкий и , скорее всего, даже смелый) интересно наблюдать за таким развитием)

avatar
25.10.2021, 15:04:58

Ура! Вампирчика практически пристроили!

avatar
25.10.2021, 19:17:12

Срочно нужен Эразер! И всем будет счастье))) я так понимаю, что белка ещё не появилась (автор в курсе, о чём я говорю)

avatar
25.10.2021, 19:32:08

О! Кажется и вампирчика пристроили))))
Спасибо

avatar
17.10.2021, 11:04:54

Спасибо большое за проду.
Ну вот, во всем и разобрались. Осталось только перенести сюда Ирино тело с Лирой и поменять их местами. Тогда все встанет на свои места.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
25.10.2021, 18:39:43

сюжет интересный, увлекательный...не избитый и притянутый за уши, нет не нужных слов описаний, все конкретно и понятно, фантазия рисует свое...я даже уже сейчас успела и поплакать и посмеяться....с нетерпением жду продолжения! даже не ожидала, что в попаданцах можно придумать что то столь неординарное