https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14992 в Современный любовный роман
#8540 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижаль, но в любви недопонимание, недоразумения - это норма, редко когда бывает всё гладко, к великому сожалению
любовь - это так сложно, столько ошибок понаделали - хватит ли ума понять что важно, а что второстепенно
как грустно...
интересная история
что же произошло, почему он уехал и не сдержал своё обещание?
у них никак не могла быть идиллия - слишком они разные
такая красивая любовь, как мне их жалко...
надеюсь на хэ
пока всё хорошо, но надолго ли?
неужели он ей изменит?
Такая сильная любовь между героями, какое же будет непреодолимое препятствие, чтобы он оставил ее. Настя явно что-то сделает, ведь она могла согласиться на свободные отношения, лишь бы быть с ним. Так просто она его не отпустит. Спасибо.
Да уж любовь слепа)))). Интересно мама расскажет что видела его и с кем? Ждем продолжения.
очень обидно, но такое красивое чувство, как первая любовь очень редко бывает счастливым, умение правильно строить взаимоотношения приходит с опытом
Спасибо! Чую подвох... Особенно не дают мне покоя его слова о том, что презервативы не любит. Так и доиграться можно. С Настей вроде тоже не пользовался ими. Поди залетит?)
конечно очень трудно молоденькой неопытной девушке со взрослым мужчиной, а ему с ней - разные жизненный опыт, привычки, менталитет, ещё и окружающие "помогают"
Ах, первая любовь , и сколько же боли она приносит... Захватывающее начало истории, легкое повествование и яркие характерные герои. Очень интересно что все таки принесет Евгеше будущее, оценит ли по достоинству ее Владимир, ох и сколько вопросов.. Будем следить за развитием событий.Спасибо автор и вдохновения вам!!
долгожданное произошло, наконец то они вместе во всех смыслах
какая красивая любовь, кто же та сволочь, что их рассорила?
Может это Настя постаралась - хоть Владимир её обещал только секс, но за два года привыкла, влюбилась или просто обидно и завидно...
как красиво Владимир ухаживал за Женей, что же могло случиться, что помешало им быть вместе?
Как странно вдруг Владимир решил, что все Женя уже готова к постели. И с Настей расстался, только та уже решила, что и ей Володя нужен, точно будет бороться за такой приз. Владимир строит для всех себя положительным, но тут же взьедается и на Женю, хотя сам привез ее на гонки. Точно крутой мачо и все его должны слушаться.
как обидно когда первая любовь приносит столько душевной боли,
хочется чтобы первая любовь вспоминалась как что-то светлое
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена