Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14992 в Современный любовный роман
#8540 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2018, 03:56:18

жаль, но в любви недопонимание, недоразумения - это норма, редко когда бывает всё гладко, к великому сожалению

avatar
01.07.2018, 03:37:48

любовь - это так сложно, столько ошибок понаделали - хватит ли ума понять что важно, а что второстепенно

avatar
01.07.2018, 02:50:31

как грустно...

avatar
01.07.2018, 02:25:01

интересная история
что же произошло, почему он уехал и не сдержал своё обещание?

avatar
01.07.2018, 01:54:58

у них никак не могла быть идиллия - слишком они разные

avatar
01.07.2018, 01:07:04

такая красивая любовь, как мне их жалко...
надеюсь на хэ

avatar
30.06.2018, 22:37:13

пока всё хорошо, но надолго ли?

avatar
30.06.2018, 21:26:21

неужели он ей изменит?

Такая сильная любовь между героями, какое же будет непреодолимое препятствие, чтобы он оставил ее. Настя явно что-то сделает, ведь она могла согласиться на свободные отношения, лишь бы быть с ним. Так просто она его не отпустит. Спасибо.

avatar
30.06.2018, 18:26:21

Да уж любовь слепа)))). Интересно мама расскажет что видела его и с кем? Ждем продолжения.

avatar
30.06.2018, 18:16:57

очень обидно, но такое красивое чувство, как первая любовь очень редко бывает счастливым, умение правильно строить взаимоотношения приходит с опытом

avatar
30.06.2018, 17:16:53

Спасибо! Чую подвох... Особенно не дают мне покоя его слова о том, что презервативы не любит. Так и доиграться можно. С Настей вроде тоже не пользовался ими. Поди залетит?)

конечно очень трудно молоденькой неопытной девушке со взрослым мужчиной, а ему с ней - разные жизненный опыт, привычки, менталитет, ещё и окружающие "помогают"

avatar
30.06.2018, 12:27:42

Ах, первая любовь , и сколько же боли она приносит... Захватывающее начало истории, легкое повествование и яркие характерные герои. Очень интересно что все таки принесет Евгеше будущее, оценит ли по достоинству ее Владимир, ох и сколько вопросов.. Будем следить за развитием событий.Спасибо автор и вдохновения вам!!

долгожданное произошло, наконец то они вместе во всех смыслах

какая красивая любовь, кто же та сволочь, что их рассорила?
Может это Настя постаралась - хоть Владимир её обещал только секс, но за два года привыкла, влюбилась или просто обидно и завидно...

avatar
30.06.2018, 03:19:57

как красиво Владимир ухаживал за Женей, что же могло случиться, что помешало им быть вместе?

avatar
30.06.2018, 00:55:40

Как странно вдруг Владимир решил, что все Женя уже готова к постели. И с Настей расстался, только та уже решила, что и ей Володя нужен, точно будет бороться за такой приз. Владимир строит для всех себя положительным, но тут же взьедается и на Женю, хотя сам привез ее на гонки. Точно крутой мачо и все его должны слушаться.

avatar
30.06.2018, 00:09:46

как обидно когда первая любовь приносит столько душевной боли,
хочется чтобы первая любовь вспоминалась как что-то светлое