Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10897 832233

Текущий рейтинг:
#2361 в Современный любовный роман
#271 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2023, 00:25:37

Спасибо

avatar
15.02.2023, 23:21:27

Дождался) Точно все рассчитал. Ну, посмотрим, как будет Риту возвращать. Спасибо за продолжение)

А-ха-ха...))) За солью))) Угу-ага)))

avatar
15.02.2023, 15:59:44

Пришла твоя Снегурка)))

Наверное угодила в сугроб какой-то))

avatar
15.02.2023, 10:14:38

Какие же они лапушки❤️
И вновь девушка в беде и ее верный рыцарь)
Спасибо за продолжение и за то, что каждый день радуете нас такой вкусной историей!)

avatar
15.02.2023, 10:11:52

Машина наверно не заводится

Ну вот и что с ней? Машина заглохла, и Рита замёрзла, как сусляк? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
15.02.2023, 09:19:59

ДЕВОЧКИ, И СНОВА ПРОДОЛЖЕНИЕ)))))

avatar
14.02.2023, 23:08:47

Спасибо

avatar
14.02.2023, 21:04:29

Интересно, долго они ещё каждый в своём доме будут, или всё же пойдут друг к другу в гости? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
14.02.2023, 19:03:32

Надо же, Фил опомнился, решил Риту вернуть. Нет ему веры, не единожды налево ходил, оказывается. А последний финт вообще за гранью. Вот теперь путь гуляет сколько влезет. А без Савелия плохо, но пока Рита держится и проводит время в одиночестве. Спасибо за продолжение)

avatar
14.02.2023, 17:25:41

Благодарю!

avatar
14.02.2023, 14:36:47

Возвращать. Как же!

Свет в твоём окне, как он нужен мне,
Свет в твоём окне...
А Сава в это время, наверное, на её окно смотрит.
Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
14.02.2023, 10:37:03

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Ну давай, Рита!!!! Свет горит, Сава поди тоже со стаканом сидит....грустит... Давай вперед к соседу))))

avatar
14.02.2023, 11:49:18

Фила нам не нать, в случае появления на горизонте - гоним метлой! Потираем ручки и ждем активизации от Савы ))

avatar
14.02.2023, 11:48:41

Грустно конечно, надеюсь всё у них будет хорошо.