Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10897 832213

Текущий рейтинг:
#2966 в Современный любовный роман
#338 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!! А как по мне, так это хорошо, что Фил появился и хочет вернуть Риту. Только Рита не захочет вернуться к нему, потому что то, как он поступил, не прощается. Зато будет конкурент для Савы и Рите будет с чем сравнить.

Надеюсь Сава там тоже мечется, и мыслями с Ритой)

avatar
13.02.2023, 14:41:58

А может Саву позовём)))

Ставлю на то, что до вечера помаринуются и не выдержат...Вопрос - кто к кому придет?))))

avatar
13.02.2023, 11:20:04

Котёл работает, в доме тепло, вот и славно. Надо обживатья. Рите же придётся здесь жить, больше негде. Спасибо за продолжение)

Девочки они такие, и любви зотят, и внимания, а в случае с Ритой хочется вдвойне, потому что муж изменил и тяжелый развод, отсюда и неуверенность, и страх чего-то. Спасибо большое такие частые проды, прям разбаловали вы нас.

Ну же Савелий. Не отпускай. Рита после тяжелого развода, видно по ней, что не уверенная в себе женщина, боится. Бери все в свои сильные руки, и к Рите нашей.)

avatar
13.02.2023, 09:46:55

Неужели отпустит? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
13.02.2023, 09:42:30

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
13.02.2023, 09:04:28

Спасибо

Спасибо. Рите нужна перезагрузка. Хочется, конечно, чтобы она побыстрее была с Савой, но тогда получится, что она из под одного крылышка (Фила) упорхнула под другое (Сава). Надо и самостоятельной побыть.

avatar
13.02.2023, 08:06:34

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖАЕМ ЧИТАТЬ)
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ)

avatar
13.02.2023, 08:27:33

Спасибо, Саве придется проявить инициативу ))

avatar
13.02.2023, 08:13:25

Спасибо. Рита как ребёнок конечно

avatar
12.02.2023, 22:13:01

Савелий не отпустит.

avatar
12.02.2023, 20:23:31

Я думаю Савелий для себя ВСË решил. Просто он даёт ей время, чтоб своим напором не спугнуть и чтобы она пообвыклась. Ещё в начале книги был момент, что на протяжении долгого времени она была с одним мужчиной, вот он и даст ей время. По ней же видно, что она "девочка-девочка". Он и не напирает. И то что она ему сказала, для него было предсказуемо. А сам, думаю, будет помогать и завоёвывать её доверие.

avatar
12.02.2023, 18:05:32

Вроде всё понятно. Рита хочет продолжения, но боится быть отвергнутой, поэтому и сказала, что никаких обязательств. Как себя вести в этой ситуации Савелию - вот что интересно, и интересно, что предложит автор. Но вот ведь опять на самом интересном месте...

avatar
12.02.2023, 16:40:20

Видно, что к Рите фил относился как к маленькой девочке- наивной и чистой. И она себя так и ведёт с Савелием

avatar
12.02.2023, 16:31:56

Спасибо! Не хочется, чтобы они разбежались! Вдохновения музу!

avatar
12.02.2023, 16:19:56

Рита хотела, судя по всему, услышать от Савелия совсем другое. Тогда не стоило говорить что то, что между ними было ничего не значит. Но если честно, я тоже думала, что Савелий хоть что-то скажет, а он просто согласился. Неужели он тоже так считает. Впрочем, и Рита так не считает, но упорно убеждает себя в обратном и Савелия заодно. Судить её за это, думаю, не стоит. Всё очень неожиданно, быстро и, чё уж, необычно, и это слабо сказано. Спасибо за продолжение)