Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10898 832162

Текущий рейтинг:
#2948 в Современный любовный роман
#349 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2023, 07:14:20

ДЕВОЧКИ, Я ОБЪЕДИНЯЛА ГЛАВЫ)
ПРОДА БУДЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ)
НО БУДЕТ)))

avatar
13.01.2023, 07:11:50

А почему пришло оповещение о проде, но главы нет??

испугался просто за неё.долго не было

Не могу дождаться продолжения))) хочется узнать, что случилось))

Савелий наверное из-за неё испугался, ее долго не было.

avatar
11.01.2023, 22:43:59

Что случилось?! Савелий, ты пугаешь!!!

avatar
11.01.2023, 17:41:34

Благодарю!!!

avatar
11.01.2023, 15:26:20

Спасибо

Точно, он же мог подумать, что она решилась на суицид. Мало ли, какая обратка прилетит. Может, при нем держалась, а без него плохо стало. Мыслей может быть очень много.
Ну или Фил ненаглядный приехал. Хотя, по таким дорогам... Вряд ли

Значит долго грелась. Савелий итак накосячил, и вина долго его будет гложить, а сейчас переживает, как бы ещё и не угарела.

avatar
11.01.2023, 13:39:25

Господи, что опять?

Наверное что то испугался за неё. Спасибо!!

avatar
11.01.2023, 11:24:17

Ну а теперь-то что не так? Чего злиться и сносить дверь с петель? У Савы точно всё в порядке? Как-то я усомнилась, в свете последних событий, сам придумал, сам поверил, правда, обычно так у женщин, а тут опять... Спасибо за продолжение)❤️

avatar
11.01.2023, 10:45:38

Большое спасибо

avatar
11.01.2023, 10:43:53

Он наверно подумал, что она могла решиться на суицид, вот и прискакал

avatar
11.01.2023, 10:22:23

Видно долго она грелась , распереживался Савелий. Спасибо

avatar
11.01.2023, 10:08:22

Что же его так разЪярило? Неужели запереживал? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
11.01.2023, 10:00:58

Наверно потерял, долгогрелас

Перепугался, что б сознание не потеряла в сауне?) наверное долго грелась))

avatar
11.01.2023, 09:14:48

Спасибо! Как разъяренный, почему разъяренный? Ничего наша красавица не сделала...♥️