Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10897 832164

Текущий рейтинг:
#3986 в Современный любовный роман
#434 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И гадай теперь, ЧТО опять не так-то? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

И что случилось? Долго не было? Напугал девочку, только немного расслабилась. И самому будет плохо: так только на ощупь ее почувствовал и уже "запала" ему, а теперь увидел, сон потеряет.

avatar
11.01.2023, 08:54:06

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
11.01.2023, 08:23:20

Ну вот, как теперь дождаться продолжения?))) Интересно, что его разозлило? Ладно бы был взволнован, что её долго нет, но ведь разьярен...или подумал, что долго нет и значит бежала?)))

avatar
11.01.2023, 08:22:53

Ни минуты покоя)) Ну что ещё случилось? С чего вдруг Савелий слетел с катушек? Марина, ждём с нетерпением!

avatar
11.01.2023, 08:11:06

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
11.01.2023, 04:38:04

Спасибо

avatar
10.01.2023, 21:56:57

Благодарю!!!

avatar
10.01.2023, 19:46:51

Спасибо! Пока погода не наладится придётся соседствовать с Савелием и как-то налаживать общение! Вдохновение Музу!

avatar
10.01.2023, 19:07:25

Спасибо! Ситуация конечно, муж Риту оберегал...других драл. Мдя, но кончилось всё плохо! Эххх!!!

avatar
10.01.2023, 19:03:31

Не нужно это всё Рите. Потому и не будет пытаться наказать Савелия.

avatar
10.01.2023, 17:59:05

Спасибо большое за продолжение!)))

Десять лет оберегал, и такой финт выкинул, обрадовался что жены не будет, а жена ему сюрприз готовила, а так неизвестно как узнала бы, что изменяет.

avatar
10.01.2023, 15:27:03

Может мозги на место встанут и работать ими начнет, а то страдает она по Филу, себя потеряла, гордость то хоть осталась?

avatar
10.01.2023, 14:22:12

Да уж,такая слишком домашняя , слишком во всем жёстко оберегаемая что превратилась в ценный экспонат, смотреть можно трогать нежелательно.,а теперь так же жестоко выброшенная в мир за ненадобность и теперь прейдется приспосабливаться и может компания незнакомого Саввы это то что ей нужно.

avatar
10.01.2023, 12:45:13

Бедная затюканная девочка, которая жизни не видела(((

avatar
10.01.2023, 12:42:57

Хорошо, что у Риты есть дом, а пока хочешь не хочешь, а придётся в гостях быть. Непогода не позволит куда-то уйти. Да идти по сути нет куда. Пока надо плыть по течению и поверить, что не тронет. Спасибо за продолжение

avatar
10.01.2023, 11:14:42

Ну, исправить уже ничего не исправишь, время вспять не повернуть. Есть два варианта, идти в полицию и писать заявление, угу, тот ещё геморрой, или разойтись полюбовно, если можно конечно в это ситуации так выразиться, без претензий. С этим более менее понятно, надо что-то решать. А вот сейчас то что делать? К тётке в дом нельзя, замёрзнет, квартироваться у Савы тоже так себе перспектива. Впрочем, вариантов у Риты нет. Так чего голову ломать, будь что будет. Спасибо за продолжение)❤️