Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10898 832162

Текущий рейтинг:
#2948 в Современный любовный роман
#349 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2023, 09:32:25

Одичала девочка с "заботливым" мужем , который жил на полную катушку .

Хочется, чтобы Сава разобрался с Филом, ну это, конечно, потом. А сейчас отгрел, попоил чаем, выделил комнату и не трогал.

avatar
10.01.2023, 09:22:03

Ну Фил неорегенален в своих опрпвданиях . Так себя оправдывают кобели , мол вот какой я " заботливый" берегу жену а остальные для секса ну жене ведь не надо , сволочь. Спасибо , вдохновения

avatar
10.01.2023, 09:15:56

А бывший муженёк ещё появится?

Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
10.01.2023, 08:45:26

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
09.01.2023, 01:29:03

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
08.01.2023, 07:53:48

Заболеет, как пить дать заболеет. Холодно, промерзла, стресс, да и промокла в снегу наверняка. Эх... Но выход предлагает правильный, иначе или кранты девчонке или на самом деле вырубить и затащить в тепло

avatar
08.01.2023, 08:07:02

Благодарю!!!

avatar
08.01.2023, 09:03:34

Будем лечиться. Спасибо

avatar
08.01.2023, 09:36:13

Спасибо

Теперь лечить её надо. Всё она совсем замёрзла. Спасибо!!

avatar
08.01.2023, 10:14:34

Здравый смысл рулит. :) Оставаться в своём неотапливаемом доме опасно для жизни, да-да, не больше, не меньше. Саве полегчало, когда девушка согласилась вернуться к нему домой. А что? Он волнуется. Всё, что касается статуэточки его волнует. Вот так сразу, да. Невероятно, но факт. Спасибо за продолжение)❤

avatar
08.01.2023, 10:15:14

Спасибо! Срочно в сауну!♥️

avatar
08.01.2023, 10:57:25

Спасибо

avatar
08.01.2023, 11:16:41

Без вариантов однако.

Вроде выбор есть, а по факту выбора нет.

avatar
08.01.2023, 15:53:43

Снова будем интенсивно прогреваться? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.01.2023, 13:05:10

В своём доме северный полюс, это понятно. Но пошла бы я в дом своего насильника? Каким бы милым он бы не был. Пять одеял и три пары носков в помощь.