Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10897 832160

Текущий рейтинг:
#2948 в Современный любовный роман
#349 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2023, 10:06:59

Ну как говорится с кем и как встретишь новый год так и проведешь ((((( . Спасибо

avatar
03.01.2023, 09:44:15

Жить Маргарите у Савелия, всё равно больше негде. Починят котёл скорее всего только после праздников. Вот и думай-решай Маргарита что делать, куда бежать, к кому обращаться. А тут вроде как нашёлся тот, кто из чувства вины готов помочь. Маргарите выбирать не приходится, в её то положении,
придётся наверно соглашаться на то, что предлагают или сидеть в холодном доме, что точно не вариант. Спасибо за продолжение )❤️

avatar
03.01.2023, 09:22:45

Ну вот и сама погода даёт шанс наладить отношения. Да еще преддверии Нового года!Спасибо,Маринка и с наступившим тебя!!!

avatar
03.01.2023, 09:10:51

Спасибо! Вариантов, кроме как остаться у соседа нет! Ещё и переодеться в сухое хорошо бы! Патовая ситуация. Вдохновения Вашему Музу! С Новым годом!

Ну надо же какой стал серьёзный. И готов в суде вину признать. Пока как Рита ждем с настороженнностью и сомнением далее. Спасибо.

avatar
03.01.2023, 09:01:44

ПРОДОЛЖЕНИЕ, ДЕВОЧКИ)

avatar
02.01.2023, 20:52:41

Спасибо

avatar
02.01.2023, 20:26:08

Надо закусить, а там посмотрим)))

avatar
02.01.2023, 13:09:18

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
02.01.2023, 12:34:47

Спасибо! Спасибо! Спасибо! С новым годом, Марина)))

avatar
02.01.2023, 12:20:20

Большое спасибо . С Новым годом!

avatar
02.01.2023, 11:43:37

Спасибо. Очень нравится . С Новым годом.❤️

avatar
02.01.2023, 11:39:02

Спасибо за продолжение! История прям огонь? Прочла почти каждую вашу книгу, все очень очень интересные??????

avatar
02.01.2023, 11:34:07

Спасибо! Такие неприятности у неё, а в голове прокручивает, что муж скажет...очень непростая ситуация! Жаль нашу девочку♥️

avatar
02.01.2023, 18:07:07

Какая у Риты богатая фантазия . Она уже и суд представила и реакцию Фила . Только , кмк , это Сава в итоге поможет Рите .

avatar
02.01.2023, 17:26:19

Спасибо за продолжение!)Рите удачи,судьба её правильно привела,хоть и с приключениями ...

avatar
02.01.2023, 15:26:17

Стокгольмский синдром - это первое, что пришло в голову, когда она вернулась в его дом.
Такие истории и в жизни, к сожалению, не редкость.
Но, как будет развиваться сюжет мне интересно.

avatar
02.01.2023, 14:52:18

Ну я не знааююю....