Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10897 832160

Текущий рейтинг:
#2943 в Современный любовный роман
#350 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2023, 11:26:52

Благодарю!!!

avatar
02.01.2023, 10:58:01

Нафига она вообще поперлась к этому насильнику? А если он её дальше насиловать будет, а может ещё с извращениями? Вообще мозги отморозила?

Спасибо. Не понимаю, зачем Фил так цепляется за Риту, почему не отпустит? Ведь не богатая наследница, взять с нее нечего, детей нет.

avatar
02.01.2023, 11:01:03

Правильно, надо поесть, на голодный желудок всё видится в чёрном свете. Впрочем, полоса в жизни Риты и правда чёрная. В полицию не надо, пустое это дело, труднодоказуемое, только нервы себе вытреплешь. Спасибо за продолжение)?

avatar
02.01.2023, 09:40:45

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Спасибо за продолжение!! С Новым годом!!

avatar
02.01.2023, 09:49:00

Спасибо за продолжение, Мариночка❤️❤️❤️ с Наступившим!)))) Здоровья Вам и позитива❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.01.2023, 20:33:38

Спасибо!С Праздниками!!

С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2022, 23:07:31

С Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
31.12.2022, 16:11:18

Благодарю!!!
счастья в новом году!!!

avatar
30.12.2022, 20:41:15

Благодарю! С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2022, 18:54:08

И как будешь объясняться.

Спасибо большое за главу! С наступающими праздниками! Мира и добра в каждый дом, здоровья Вам и Вашим близким, исполнения всех желаний!

avatar
30.12.2022, 17:02:43

Спасибо,всех,всех,с наступающим новым годом!!! Желаю здоровья крепкого,любви горячей, счастья безмерного, благополучия и Мира нам всем!

avatar
30.12.2022, 11:21:22

Спасибо! Автора и читателей с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, любви, удачи и до новых встреч!!!♥️♥️♥️

avatar
30.12.2022, 11:07:30

Спасибо . С наступающим !!!!!

avatar
30.12.2022, 10:57:31

Всех, всех , всех с наступающим !!! Здоровья , всего самого наилучшего !!!

avatar
30.12.2022, 10:32:47

Спасибо, с Наступающим!

avatar
30.12.2022, 10:22:00

Спасибо