Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10897 832160

Текущий рейтинг:
#2948 в Современный любовный роман
#349 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2022, 07:40:49

Как только переступить его порог и все не отпустит

avatar
30.12.2022, 09:51:50

Спасибо! Хороших новогодних праздников!

avatar
30.12.2022, 09:20:15

Марина, с наступающим Новым годом! Здоровья, мира и добра Вам и вашим близким)))
Всех обитателей темы поздравляю с наступающим Новым годом)
Непробиваемый товарищ, трудно с таким, но Рита его сейчас не поймет, отпустил бы пока, а уж по трезвому да по утру поговорили бы. Спасибо за продолжение)))❤️

Не ну а что объясниться все равно надо. Спасибо!!

avatar
30.12.2022, 08:38:24

С наступающим! Ждём продолжения

avatar
30.12.2022, 09:11:15

С Наступающим, Марина!
Здоровья, благополучия и, конечно, вдохновения Вам! :)

avatar
30.12.2022, 07:10:46

Спасибо

avatar
30.12.2022, 07:05:00

ПРОДОЛЖЕНИЕ)))

avatar
29.12.2022, 21:47:29

Марина, спасибо большое. Каждый раз с нетерпением жду продолжения Ваших историй!

avatar
30.12.2022, 04:17:38

Спасибо

avatar
29.12.2022, 18:24:13

Спасибо,вот что делает адреналин и страх ,гонит в метель, сейчас она толком и не услышит Саву,на плече и в дом,в тепле и поговорить.

С какими интервалами планируете выкладывать продолжение, уважаемый Автор?
Очень-очень-очень хочется узнать, как там дальше пойдёт?…
Зацепили герои…

avatar
29.12.2022, 17:21:52

наверно козлятинку почувствовала )
что ж ещё то может быть )) хыхых!

avatar
29.12.2022, 16:17:41

Спасибо

Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше. Чувствую, дальше тоже ого-го...

Да уж, от такого отобьешься((( Сейчас за шкирку и в дом потащит(((

avatar
29.12.2022, 11:50:53

Как же убежишь от него.

Спасибо за продо Мариночка!!

avatar
29.12.2022, 09:30:21

Что будет когда пройдёт шок???? Бедная Рита, напугал мужик. И не только напугал. Второе пока в голове не укладывается у молодой женщины. Как такое могло с ней произойти, как??? Спасибо за продолжение)❤️