Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10898 832156

Текущий рейтинг:
#2403 в Современный любовный роман
#292 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2022, 09:17:33

Спасибо! Сколько мыслей в голове, но что-то ускользает...интересно что? ♥️♥️♥️

avatar
29.12.2022, 09:08:25

Спасибо . Вот ситуация . Мне кажется Сава уже не отпустит её, зашла девушка ему не по-детски. Только как заглаживать будет свой косяк(((((

avatar
29.12.2022, 09:10:46

Спасибо! Нашей героине придётся принять от незнакомца теперь помощь! Вдохновения Музу!

avatar
29.12.2022, 08:56:53

ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
27.12.2022, 21:41:57

Добрый вечер!)
Как часто выкладываются проды?)
Спасибо!)

avatar
27.12.2022, 23:40:13

Да, Савушка, мы и драться умеем!!!

avatar
27.12.2022, 21:29:12

Да, товарищ Мартыненко, как нехорошо поступил! Как теперь прощения просит будет?! Надеюсь нежданная соседка сможет прийти в себя. Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
27.12.2022, 18:37:19

Спасибо! Ну нет, снег в штаны это очень холодно, давай вылезай уже...Даже в сторону дома не побежала, эх бедолага!♥️♥️♥️

Ух... Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Побарахтается в снегу и заболеет. Придётся Савушке в доктора Айболит играть.

avatar
27.12.2022, 16:05:12

Ага, ага... Поговорим... Сказал уже. Испугал. Взял... Конечно боится и брыкаться будет... Эти мужики на взводе, да ещё под градусом. Хуже нет(((

Хотела помощи а вышло наоборот. Спасибо!!

Ой, ей, ей. Сава, Сава... Наделал делов. Вот много девок распутных, мало что ли, не пойму. Ну видно же по повадкам человека, не бабочка она.

Ндаа натворил делов. Играй гормон называется. А так это статья. Тем более в крови горячительное.Взыграло. Будем надеется , что герой больше положительный. Но в данной ситуации все выглядит скверно. А девушке то какого. Вот и проси помощи....

avatar
27.12.2022, 11:37:26

Думай, Савелий, думай как косяк свой исправлять будешь. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
27.12.2022, 11:31:23

Представила как ему оказали такой же тёплый прием. Интересно как будет исправлять ситуацию. Да эпичное знакомство

Как она его лягнула, если чуть ли не по плечи в снегу?

avatar
27.12.2022, 10:18:28

Дадада да! Началось! Так его, молодец. Спасибо за проду!

avatar
27.12.2022, 10:23:15

Благодарю!!!