Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10897 832144

Текущий рейтинг:
#2366 в Современный любовный роман
#295 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 14:47:49

Так не хочется отпускать Савелия. У Риты... да-да, у Риты, были планы, но вмешалась работа Савелия. Отпустить мужчину, не подарив ИМ сладкую близость, Рита не смогла. Сава оценит инициативу девушку. ;) Спасибо за продолжение)

avatar
05.03.2023, 08:38:55

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
И ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В НОВИНКУ "ЛИЛИЯ НА ВЕТРУ"

Ох, Сава)))).... Рита отходит все больше и больше. Это хорошо. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Спасибо. Рита вошла во вкус)) Сава оценит))

Класс! Правильно, не отпускать же просто так))

avatar
04.03.2023, 09:22:52

Очень рада за героев! Так желаю им счастья, и одновременно жаль будет с ними прощаться) очень надеюсь, что план Савы сбудется: хата, женщина и... Я в ожидании)))
Марина, спасибо за чудесные главы ❤️

М-м-м...Так ванильно!!))) Спасибо! Хочу уже перечитать целиком!!!!

avatar
03.03.2023, 14:31:49

Неважно, как оказалось, сколько вы знакомы, даже как познакомились, оказалось неважно. Просто встретились он и она, как не банально, но именно две половинки целого. Когда если и есть сомнения, то решать их они будут вместе. Когда чувствуешь, что поступаешь правильно по велению сердца. Спасибо за продолжение)

avatar
03.03.2023, 14:29:26

Спасибо

avatar
03.03.2023, 14:28:48

Присваивает Риту себе)))

avatar
03.03.2023, 13:45:27

Ммм, интересно, а о чем же пойдет речь ))

avatar
03.03.2023, 13:41:24

Спасибо большое за продолжение!))))

Рита, не испорть момент! Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.
С Днём писателя! Лёгкого пера в подмогу в выбранном пути! Благодарных и любящих читателей!

avatar
03.03.2023, 12:06:27

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ))

Марина! С днем писателя! Пусть в жизни все складывается лучшим образом, а вдохновение на написание новых работ не покидает вас! Гармонии, творчества, мира и спокойствия в душе! Комфортной обстановки и благодарных читателей!

avatar
02.03.2023, 23:23:26

Спасибо

avatar
02.03.2023, 20:53:54

Квартира отдаётся в комплекте с хозяином. :) Ой, хитёр. Впрочем, никто не против, а очень даже за. Везучий ты чел Матыненко. Спасибо за продолжение)

avatar
02.03.2023, 15:11:54

Хочется хоть кому-то счастья, а то одни предатели и лгуны

Дорвался и дождался! Ох как хорошо то!

avatar
02.03.2023, 11:29:54

Правильно Сава, не сдерживайся )) ох, какой мужчина ))