Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10897 832144

Текущий рейтинг:
#1981 в Современный любовный роман
#258 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Как всегда очень всё волнительно и душевно!!

Благодарю Автора за радость и удовольствие от чтения романа!!!Красивая новогодняя история про сильных людей,способных любить ..

avatar
06.03.2023, 09:28:52

До чего же жаль расставаться с героями, как родные уже и такие классные!!! Большое спасибо за чудесную книгу!))

avatar
06.03.2023, 09:24:02

Спасибо большое за историю (отдельный поклон за регулярную частоту выкладки прод!). В этот раз у вас получился какой-то лайт режим в сравнии с такими книгами, как девочка для генерала/дочь генерала/безопасник, например, мне чего-то не хватило.

avatar
06.03.2023, 09:19:53

Спасибо большое. Очень милая получилась история. Удачи героям. Автору вдохновения.

avatar
06.03.2023, 09:17:08

Сава такой лапочка)))
Спасибо, Мариша!!!

Очень понравилось. Лёгкая, приятно было читать. Спасибо большое автору! Рите повезло,не было бы счастья,да несчастье помогло.

avatar
06.03.2023, 09:14:29

Спасибо

avatar
06.03.2023, 08:53:01

Спасибо большое!!!!Мне было уютно с героями книги!!!

avatar
06.03.2023, 08:51:04

Спасибо за невероятную историю . Сава и Рита достойны счастья . Вдохновения, до встречи в других историях

Бомбическая история ❤️❤️❤️ я очень рада за героев)) Вдохновения Вам в дальнейшем написании и Музу тоже!)

Спасибо! Очень понравилось! Теперь целиком читать буду!!! Правда думала, что закончится, как часто бывает, беременностью Риты)))) Спасибо, Марина! Классная история!

avatar
06.03.2023, 08:27:54

Марина большое спасибо за ещё одну прекрасную книгу.

avatar
06.03.2023, 08:19:38

Спасибо большое

Марина! Доброе утро! Не пойму что с текстом..добавляются цифры,странички,а текст прежний, проды нет..Или редактирую книгу?

avatar
06.03.2023, 06:12:15

Спасибо

Ой, Рита! Приручает тебя Мартыненко к себе!!!

avatar
06.03.2023, 01:08:38

Спасибо! Шикарная продочка! Вдохновения Музу!

avatar
05.03.2023, 23:27:06

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
05.03.2023, 22:34:24

Ох уж этот Мартыненко)))