Книга. "Поцелуй на снегу" читать онлайн

Поцелуй на снегу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, откровенно, не всегда хороший гл...

Читать
Рейтинг:
4251
10898 832158

Текущий рейтинг:
#2399 в Современный любовный роман
#293 в Жесткая эротика


Полный текст 152 стр.

21.12.2022 — 06.03.2023


Аннотация к книге "Поцелуй на снегу"

Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет.
Она ошиблась.
***
Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде…
А тут обидел.
Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало.
Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес.
Пришлось догонять.
#не всегда хороший властный герой
#девушка в беде
ИСТОРИЯ РЕТИВОГО ОХРАННИКА ИЗ "ЛЮБОВЬ ОЛИГАРХА")))Содержит нецензурную брань

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое.

avatar
26.02.2023, 16:44:08

Только за борщ. Как же)))

avatar
26.02.2023, 12:21:40

Спасибо! Савелий продолжает завоевание!))) А Рита - совсем не против!))) Вдохновения Музу!

Ой, ну благодарность-то за борщ будет или как?)))

Правильно Сава! Кино, потом поход в ресторан, прогулки под луной, а то она за 10 лет отвыкла от ухаживаний, вышла замуж и началась у нее по ее представлениям счастливая жизнь.

avatar
26.02.2023, 10:01:39

Дорогой автор! Когда планируется окончание книги? Просто из последних сил не читаю, хочу прочитать всю целиком? И будет ли скидка?

avatar
26.02.2023, 09:44:26

Ааа она (книга) мне так кажется интереснее даже ,чем про Валгарова,но это не значит ,что про Валгарова плоха.Уф ну мысли выражать тяжеловато. Афтору огромадное спасибо за продолжение

avatar
26.02.2023, 08:59:55

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
И КТО ЕЩЁ НЕ В НОВИНКЕ - "РЕБЕНОК ДЛЯ МАГНАТА" - ПРИХОДИТЕ)

Вот как то сразу меня эта ситуация с Петром интриговала....Вроде и общего там много быть не может...НО ведь есть,что-то.И раз уж Сава спросил то там точно какой- то косяк вырисовывается...Интрига))))

Сава нашел её , а то уже переживать начала, где он потерялся. Спасибо.

avatar
21.02.2023, 22:28:36

такое классное повествование и такие перерывы...... нервов не хватает

avatar
25.02.2023, 10:12:46

ДЕВОЧКИ, ОТДЫХАЕМ)

avatar
24.02.2023, 23:47:20

Обожаю готовить борщ))) а Савелий видимо любит его есть)))

avatar
24.02.2023, 22:43:39

Хозяюшка Рита, как знала, борщ приготовила. Почему искал, понятно, соскучился) А вот откуда друга бывшего Ритиного мужа знает, очень интересно. Спасибо за продолжение)

avatar
24.02.2023, 20:44:36

Спасибо

avatar
24.02.2023, 20:13:18

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
24.02.2023, 04:59:46

Ну Слава! Вот это мужчина!)))
Какие они милые оба!
И конечно она соскучилась)))

avatar
24.02.2023, 19:03:58

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
24.02.2023, 16:57:20

Спасибо.

avatar
24.02.2023, 14:00:00

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ!