https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635872803_64.jpg
Поцелуй над бездной
Ирина Майн
: 18+
мжм и многомужество, горячий герой и стро..., космическая фантаст...
#339 в Эротическая фантастика
#385 в Космическая фантастика
02.11.2021 — 18.03.2022
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась ??
Потрясающая книга! Огромное спасибо автору! Лёгкого пера и новых книг!
После 30 главы больше не показывает остальные главы. А у этой книги вроде как 66 глав. Где остальное?
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Есть продолжение или нету? Если есть подскажите как называется и где прочесть please
Мне очень понравилась книга, сюжет и читать легко. Здорово. Жду ещё подобных новинок. Стёпа наверное прилетел за одной из новорождённых девочек, не зря ведь он Свету с выпускного подвозил....
Очень интересный сюжет, невозможно оторваться пока не дочитаешь до последней строчки. Автору безграничного вдохновения и да прибудет с вами МУЗ или муза. Ждём новый таких же интересных книг.
Автор, очень хорошая история. Легко читается, интересный сюжет. Но, надо бы отредактировать очень. Например: написано «мужчины моментально обернулись на меня», а через 3 коротких предложения об их действий, написано « Они даже не обернулись на меня». В одном действии два противоречивших варианта. И повторы текста есть. Желаю вам удачи.
Спасибо большое. Очень интересно и легко читается!
Замечательная книга, спасибо!
Дорогой автор большое спасибо вам за книгу!!! Очень интересно читать ваши книги! Ещё раз спасибо за Ваше Большое Сердце! Я очень много читаю, и вы ЕДИНСТВЕННАЯ кто проявил сострадание к соседнем народу! Дай вам Бог здоровья!!!
огромное спасибо за прекрасную историю. восхитительная история захватила меня с первой главы. спасибо за полученное удовольствие, вдохновения вам и успехов в творчестве. а также много благодарных читателей.
Спасибо большое))) Но очень хочется продолжения))) Вам удачи и вдохновения)))))
Великолепная история. Спасибо автору. А продолжение будет?
Спасибо большое за историю! Мне понравилось)
Большое спасибо за шикарную книгу, прошла вместе с автором через все эмоции, и это безумно приятно. Продолжайте в том же духе)
Когда же будет продолжение? Очень очень хочется!!!!
Спасибо большое! Очень понравилась книга!
Прекрасно. Творческих успехов вам ?
Спасибо! Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена